Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Юлия написал(а):

Вы можете встретиться в 21.00 и пойти сразу в Il Patio

Лен, давай в 21.00 на Киевской встретимся (арбатско-покровской в центре зала). Созвонимся и встертимся со всеми, а там решим?

0

62

nightCuba
Давай!

0

63

я постараюсь успеть к 19-30... Рыжему (Алене) позвонила, она пока в раздумьях. Четкого да или нет я от нее не услышала.
Про себя скажу что прийду, но кататься на коньках не буду. Буду фотать))) и попивать чаек)

Отредактировано Zhak2 (2008-12-09 18:24:27)

0

64

девоньки, дико извиняюсь, но не смогу присутствовать!  :'(  обстоятельства. среди недели сложно все! в следующий раз - обязательно! удачно провести время!  ;)   :rain:

0

65

Хочу сказать огромное спасибо девчонкам за встречу!!! Прям большое-пребольшое!!!
Какие же вы все классные! :love:
А Шестисотик такая молодец, что приехала, такой классный человечек!!! Надеюсь еще встретимся и не раз :yep:  :flirt:  :stupor:
Жалко, что я рано убежала и не застала nightCuba и Ленхен. Девчонки извиняйте, но так вот вышло у меня в этот раз... только до 9 смогла я.
Еще раз большое всем спасибо Юльчику, Gru, Кошечке и 600!!! Была очень рада вас всех видеть :jumping:  :jumping:  :jumping: .
Удачного всем завтрешнего, вернее уже сегодняшнего))) рабочего или нерабочего, короче просто удачного всем дня))).

0

66

nightCuba, спасибо за вечер! Как все спонтанно получилось!
И девочкам спасибо - за мимолетную, но незабываемую встречу!

0

67

Ленхен написал(а):

И девочкам спасибо - за мимолетную, но незабываемую встречу!

Что-то не понятно, так вы таки встретились или как?

0

68

Zhak2
Встретились, конечно. Сказали здрасте, сфоткались и сказали до свидания! :D

0

69

Ленхен написал(а):

Сказали здрасте, сфоткались и сказали до свидания!

понятненько))) девчонки закатались)))

0

70

Zhak2 написал(а):

понятненько))) девчонки закатались)))

Так хорошо покатались, что хочется ещё и ещё!!! 8-)

0

71

Красотули, всем такое огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
Просто очень-очень-очень классно встретились и покатались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И хотя Шестисотик не привез нам из Хабаровска снега, мы все равно обманули погоду и лед все-таки нашли !!!!!!!! :yep:
Шестисотичек, Юльчик, Наташенька-Gru,  это было круто !!! Такими темпами скоро будет двойной аксель и тройной тулуп !!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:  :D
Леночка-Zhak2, герой ты наш !!! Умничка, что смогла приехать !!!!!!!!!!!!!!! Фотка с Дедом Морозом получилась ?  :D
Ленхен, Катюша, хоть чуть-чуть, но пообщались !!!!!!!!!!!!

Девочки, еще раз огромное всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер просто !!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

72

Ребятушки, и ШЕСТИСОТИЧЕК просила всем передать ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! От нее лично !!!!!!!!!
Я с огромным удовольствием и трепетом передаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАШЕЙ АЛЕНЫ-ШЕСТИСОТИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Шестисотичек, а мы, в свою очередь,  скажем ТЕБЕ огромное СПАСИБО за то, что ты приехала, что нашла время встретиться с нами, что всех нас сподвигла на эту встречу !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

73

Девочки, как всегда спасибо за встречу и позитив_)) :flag:
покатались...супер с ...Юлей, Валей и Аленой_) отрабатываем задний ход.._)))
оч жалко, что Леночка Жак уехала...рано и не смогла с нами покататься... - скорее поправляйся..ты нам нужна!!!_)
Ну и конечно...плохо то, что фактически мы разминулись с Катей и Леной... - у них как бы отдельная от нас встреча произошла...и лишь на минутку пересеклись...я надеюсь, что будут встречи, где смогу с Вами полноценно пообщаться_))

0

74

Gru написал(а):

ты нам нужна!!!

ааа))) не хватало еще одного вагончика в паровозике?)))))
Ну в общем я оч постораюсь выбраться таки на лед) за окном по ходу его не дождаться)))))))))

Koshka Uni написал(а):

Фотка с Дедом Морозом получилась ?

а то))))))) Дед мороз и две снегурки))) Все как положено)))))))))

Юлия написал(а):

Так хорошо покатались, что хочется ещё и ещё!!!

да... лед вещь такая))) за уши не оттянешь
Всем большие приветы!!!)))

0

75

Ленхен написал(а):

nightCuba, спасибо за вечер! Как все спонтанно получилось!
И девочкам спасибо - за мимолетную, но незабываемую встречу!

Ленхен, очень здорово посидели! Из всех мест, где мы были, мне показалось это самым уютным и удобным для разговоров, даже несмотря на вовсе НЕ "щедрые дары моря"  :D

Koshka Uni,Юлия,Gru,Шестисотая - нет слов, одни эмоции (только положительные :) ) Мы все-таки встретились  :jumping:

Шестисотая, ты огромная молодчинка, что нашла силы после такого перелета встать на коньки!!! Не знаю почему, но я тебя представляла совершенно другой-эдакой взрослой женщиной в брекетах   :flirt: Оказалось все совсем наоборот, не считая брекетов. В общем очень рада новому знакомству!!!  :flag:

0

76

Ну вот и я вернулась в Хабаровск и к Интернету, и неделю спустя (но впечатления такие же яркие!!!) пишу вам, девочки, Gru, Юлия, Koshka Uni, Zhak2 огромное спасибо за теплую встречу!!!! За такой душевный прием!!! За подарки!!! Чего я вообще не ожидала!!! Кружка теперь всегда со мной на работе и 9-10 часов в день вместе со мной пахать будет (и изредка на форум заглядывать ). А паззл я как осилю, так сфоткаю и еще раз напишу вам спасибо!!! Сколько там деталей???))))
Какие вы молодцы!!! Придумать и реализовать!!!

Ленчик, ты идейный вдохновитель, спасибо за тебе вдохновение, всем остальным за участие и поддержку))))))

Gru, Наташ, спасибо, что была уже в метро, когда я пришла))))) На фотках ты самая звезда)))))

Юлечка, цветочки довезла, отосплюсь, пересажу и будут они расти у меня на окошечках, радовать глазки и не дадут никогда забыть о нашей встречке!!! Спасибо тебе за вторые покатушки, на улице катание хоть было и более людным и холодным, но колорит свой имело несомненно!!!!

Кошуля, друг мой самый разлюбезный!!! Ты такое солнце!!!  Люди, берегите изо всех сил этого человека!!! Таких мало!!! Валя, спасибо-преспасибо, что нашла время в субботу, повидаться с суматошной девочкой Аленой на полчасика в нашем любимом МакДональдсе))))))))) Игрушечки уже на ёлке у меня висят))))))))) ты и я))))))) висим)))))

Девочки, хотела еще сказать, что у вас у всех очень красивые улыбки и ровненькие зубки!!! Желаю скорейшего снятия, чтобы на следующей нашей встречке многие из нас уже блистали без брекетов!!!))))))) Фотки выложу сегодня!!!!

Ленхен и nightCuba
Девочки, мне тоже жаль-жаль-жаль, что встреча получилась мимолетной, спасибо вам всё равно, что пришли, что потратили свое время; мы так здорово покатались, надо было вам всё-таки подняться к нам на каток!!! Мы даже не смогли остановиться и на следующий день пошли кататься еще раз)))))))

nightCuba написал(а):

Шестисотая, ты огромная молодчинка, что нашла силы после такого перелета встать на коньки!!! Не знаю почему, но я тебя представляла совершенно другой-эдакой взрослой женщиной в брекетах

Катюш, как оказалоссь - гораздо сложнее было вернуться домой и не проспать на работу после перелета, чем прилететь в Москву и пойти кататься!)))))))) Просто очень-очень хотелось со всеми увидеться и незабываемо провести время! А ты оказалась в точности такой же красавицей и обаяшкой, какой я тебя знала с фоток с предыдущих встреч!!!))))))

Отредактировано Шестисотая (2008-12-15 05:58:29)

+1

77

Шестисотая

Фотографии замечательные!
Девочки, восхитительные арабески! Пора открывать шоу "Танцы с брекетоносцами"! :flag:

0

78

Ленхен написал(а):

Пора открывать шоу "Танцы с брекетоносцами"!

я согласна!  :flag: посмотрела фотографии, и так стало жалко, что не смогла поприсутствовать.  :'( в следующий раз - обязательно!!!  :jumping:

Отредактировано MariUs (2008-12-16 11:28:55)

0

79

Фотографии чудесные   :flag:  :cool:    молодцы

0

80

Да, фотки классные!

0

81

Шестисотая
спасибо за фотки_))) сейчас смотрела...и ухохатывалась_)) позитивно :flag:
Ну и за приезд спасибо - приезжай ешО_)))

0

82

Фотки классные, веселые!!!!!!!! :cool:
Рада за вас!!!!!!!!! Алена, ты такая молодец!!!!!!!!  :flirt:
Надеюсь тоже приеду когда-нибудь!!!!!!

0

83

Шестисотичек ты наш ненаглядный, это ТЕБЕ огромное спасибо. За то что приехала, что сподвигла нас на катание, на встречу. Вот бы хотя бы раз в месяц такие встречи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы будем тебя очень ждать в январе-феврале (если у тебя получится с командировкой).
Фотки просто обалденные !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, ДРУХ наш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

KsuschA написал(а):

Надеюсь тоже приеду когда-нибудь!!!!!!

Ксюшенек, будет круто !!!!!!!!!!!!  Приезжай обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще было бы классно подгадать со следующим Аленкиным визитом !!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :yep:

:shine:

0

84

Koshka Uni написал(а):

Фотки просто обалденные !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, ДРУХ наш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо вам за то, что вы такие замечательные))))) и поддержали идею прокатиться))))))

0

85

Какие вы молодцы, девочки :) Встретились, покатались! Фотки замечательные! Шестисотая, ты такая обаяшка  :yep: Молодец, что приехала!

Отредактировано Кристина (2008-12-17 16:12:11)

0

86

Вот я ж сказать хотела про фотки-то!!! Фотки офигенные!!! Вот на самом деле фотки с катка просто самые-самые!!! Вот на самом деле такие живые, самые запоминающиеся. Такие молодчинки девчонки!
Я щас еще свои фоты выложу, но ващи вообще классно!
Сразу выдно что компания такая душевная, так здорово! Прям вот жизнь и активность излучают фоты!!! Респект за фоты!!!!!!

0

87

Zhak2 написал(а):

Я щас еще свои фоты выложу, но ващи вообще классно!

Ленчик, давай скорее, невмоготусечки!!! Ждем-преждем!!! У тебя тоже должны быть классные фоты, мы ведь позировали))))))))))

0

88

Хаааа, что у меня с глазами на третьей фотке? )))))
Девочки, кто меня чем так удивил?))))

Zhak2
Ленчик, класс, а еще?

0

89

Девочки, замечательные фотки!  :yep: Супер! Прям завидую вам  :blush: молодцы.

0

90

Хааа, почему третья фотка со мной всё время какая-то косячная?))))) Или это я такая?))))
На той глаза (да нормальные они, Лен, мне тоже нравится, просто не помню, чего я их такими круглыми сделала), а на этой такое ощущение, что у меня с прикусом что-то не в порядке))))) Но, по-моему, мы там с Кошей просто что-то жуем, а ты в это время - папараций))))))

Отредактировано Шестисотая (2008-12-22 15:29:58)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>