Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Fiby написал(а):

Lele4ka -50/50

меня нигде не ждите, я, если что, позвоню Оле (Калина) и подойду сама либо в парк, либо в кафе.

0

992

Fiby написал(а):

Мария Вторая - придет сразу в кафешку.

Мария Вторая не приедет  :tired:

Если что у меня есть телефон Кати и Светы. В случае благоприятных перемен (это будет известно в субботу к вечеру), буду звонить ;)

0

993

Девчонки.. кто откуда едет?.. может ещё в метро с кем-нибудь пересекусь..) а то боюсь вас там не узнать... или не к тем подойти.. или вы главное улыбайтесь во весь рот, чтоб я не промахнулась компанией..)))  :crazyfun: 

или оставьте мне телефончик кто-нибудь на всякий случай..  :blush:

0

994

Мария Вторая, как же так...... ?  :'(

Miss Smile написал(а):

Девчонки.. кто откуда едет?..

Лично я с Теплого Стана.
Телефон скинула в личку. Да не боИСя, мы друг друга сразу узнаем))

0

995

Мария Вторая
Машуля!!! Ну как же так!!!!!! Как я без тебя поеду??? Заблужусь где-нить и умру от голода и холода и моя смерть будет на твоей совести!

0

996

lucky_funny написал(а):

Ну как же так!!!!!! Как я без тебя поеду??? Заблужусь где-нить и умру от голода и холода и моя смерть будет на твоей совести!

Света, что за мысли?))) Жалко, что Маша не сможет... Но все еще увидимся что раз, и никто не должен умирать)) А тебя мы очень-очень ждем!

0

997

Fiby
Катюшик, ну ето я пошутила, а поповоду встречи я конечно же буду :mybb:

0

998

lucky_funny написал(а):

Катюшик, ну ето я пошутила, а поповоду встречи я конечно же буду

Света, ты должна обязательно оправдать свой лозунг...  цитита "я за любой кипиш"  :flag:

0

999

lucky_funny написал(а):

Как я без тебя поеду??? Заблужусь где-нить и умру от голода и холода и моя смерть будет на твоей совести!

:tomato: я сам в шоке

0

1000

Калина написал(а):

свой лозунг...  цитита "я за любой кипиш"

Олечка, дык я за всегда согласна, могу расписаться где понадобиться :rofl:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>