Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

вот мой МЧ совершенно нормально воспринял такое известие. так было приятно.

0

2

Ну мой тоже..даже было прикольно :)
ток сказал что царапаюсь..када на нижней буд так вообщенавен :)

0

3

мой МЧ поедет "держать меня за руку" когда их будут ставить сегодня  :)

0

4

Мой меня "за руку не держал", хоть я упрашивала неделю. Но если бы не он, я бы наверное брекеты не поставила. Это была его инициатива, его материальная и эмоциональная поддержка. Так что он у меня прелесть :cool:

0

5

freil написал(а):

мой МЧ поедет "держать меня за руку" когда их будут ставить сегодня

Какой заботливый  :rolleyes:

0

6

sea_shell написал(а):

вот мой МЧ совершенно нормально воспринял такое известие. так было приятно.

и мой тоже и тоже грит, что царапаюсь. Правда еще сказал, нафиг тебе это надо ты и так красивая... Так приятно :)

0

7

Laliska написал(а):

Мой меня "за руку не держал", хоть я упрашивала неделю. Но если бы не он, я бы наверное брекеты не поставила. Это была его инициатива, его материальная и эмоциональная поддержка. Так что он у меня прелесть

Прикольна, а когда еще и материально поддержал, то ваще супер!

0

8

Хорошая чуть-чуть написал(а):

и мой тоже и тоже грит, что царапаюсь. Правда еще сказал, нафиг тебе это надо ты и так красивая... Так приятно

Мне тоже говорил, что не понимает зачем..что ему так нравится какая я есть..А я сказала, что буду исчо красивее  :P

0

9

Laliska написал(а):

Мой меня "за руку не держал", хоть я упрашивала неделю. Но если бы не он, я бы наверное брекеты не поставила. Это была его инициатива, его материальная и эмоциональная поддержка. Так что он у меня прелесть

Вообще, молодчинка он у тебя!!!  :) Просто супер...Поддержка со всех сторон!

0

10

Laliska написал(а):

Мой меня "за руку не держал", хоть я упрашивала неделю. Но если бы не он, я бы наверное брекеты не поставила. Это была его инициатива, его материальная и эмоциональная поддержка. Так что он у меня прелесть

Очень заботливый МЧ!!!

А я сегодня на свидание иду со своим давним приятелем, мне он ну очень нравиЦаhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Так получилось, что уже месяц мы не виделись...и я ему ничего не говорила о том, что поставила брекеты...боюсь его такой реакции http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif или еще хуже такой http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

11

Stephany, ты главное не бойся, будь сама собой. На мои брекеты еще ни один человек не отреагировал негативно.

0

12

Stephany написал(а):

Очень заботливый МЧ!!!
А я сегодня на свидание иду со своим давним приятелем, мне он ну очень нравиЦа Так получилось, что уже месяц мы не виделись...и я ему ничего не говорила о том, что поставила брекеты...боюсь его такой реакции  или еще хуже такой

Не боись! Все будет ОК. Я вообще не считаю что брекеты портят :)

0

13

Laliska написал(а):

Stephany, ты главное не бойся, будь сама собой. На мои брекеты еще ни один человек не отреагировал негативно.

Я всегда, такая как есть :) Буду надеется, что все пройдет нормально :rolleyes:

0

14

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Не боись! Все будет ОК. Я вообще не считаю что брекеты портят

Нее..ну конечно они не портят...но все равно, реакция окружающих разная может быть :swoon:

0

15

Stephany написал(а):

реакция окружающих разная может быть

Ну это да :)

0

16

тож свою лав стори расскажу:)

я рассталась со своим другом и мы с ним какое то время не общались. Я канешна в дипрессняке пребывала и решила забить на весь мужской пол и поставить брекеты. Думала что все равно после такой бурной ссоры еще долго буду в себя приходить и ни с кем встречацца не собираюсь. Ставлю брекеты (давно планировала но НИКОМУ не говорила).
Проходит неделя, я шепелявлю как напуганная, еду ем перетертую в кашу, зубы болели, короче как калич:) и тут мне мой парень звонит. Мол так и так мириться то думаешь? я в обмороке (напланировала себе ортодонтическое лечение и никаких амуров:)). Говорю - ну приходи поговорим, обсудим, тока в обморок не падай.
Он даже не сразу понял и заметил (хоть я и говорила как старуха шепелявая с непривычки) и тут я ему выдаю: а я брекеты поставила! секундное молчание и следует вопрос : а че ваще? он даже не знал для чего эТО!!! (вот что значит когда у человека идеальные зубы он и не интересуется подобными вещами и не знает че это такое...)
я ему объясняю! негатива не было ни капли. Он начал распрашивать больно ли, и как там и че...
я рассказала (мне тока волю дай о брекетах грить, сразу такой монолог выдам, я наверно повернутая:))
в общем все обошлось без жертв и искусственного дыхания методом "рот в рот"! и слава Богу! а про ощущения у него спрашивала когда целуешься - сказал что сейчас уже привык и не помнит как оно без них, а первый раз было как с роботом (шутит надо мной)
вот такие пирожки:)))

0

17

Arhipova написал(а):

я рассказала (мне тока волю дай о брекетах грить, сразу такой монолог выдам, я наверно повернутая:))

А мы тут все повернутые  :lol:

0

18

Arhipova, классная у тебя лав стори :D

0

19

Девчонки,привет!
Вот сегодня (4.02.06) поставила брекеты. Пока на верхнюю челюсть тока (сапфир). Да...непривычно.  :/
Сегодня идем вечерком на каток. Встреча будет с друзьями (о том,что я в брекетах знают не все).Мне страшно.Какая будет реакция непонятно. НО больше всего еще волнует, как теперь я буду целоваться со своим МЧ. ^_^
Блин, я даже рыдала сегодня,придя домой от орта...Ну,как говорится,нужно это.Красивая улыбка - залог успеха!!! :D

0

20

Светланка написал(а):

Девчонки,привет!
Вот сегодня (4.02.06) поставила брекеты. Пока на верхнюю челюсть тока (сапфир). Да...непривычно.   
Сегодня идем вечерком на каток. Встреча будет с друзьями (о том,что я в брекетах знают не все).Мне страшно.Какая будет реакция непонятно. НО больше всего еще волнует, как теперь я буду целоваться со своим МЧ. 
Блин, я даже рыдала сегодня,придя домой от орта...Ну,как говорится,нужно это.Красивая улыбка - залог успеха!!!

А давно вы встречатесь с молодым человеком?
Если любит, нормально отнесется, как показывается практика  :D
А у меня, например, всем друзьям нравится, все поддерживают и постоянно интресуются че да как.

0

21

мой МЧ меня тоже поддержал.. хотя я даже слезу пустила по поводу возможных подколов его друзей.. типа у тебя девушка-урод в брекетах.. он сказал, что каждый, кто так скажет или намекнет, сам лишится зубов  :D
я обрадовалась и решилась  ^_^
хотя ни одного подкола не было, даже обидно  :rolleyes:

0

22

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Да,со своим МЧ я встречаюсь 4 года.
Он меня вчера успокаивал,говорит,что все будет хорошо.Он меня любит!!!! Я его тоже!!! Надо только потерпеть.Целоваться вчера я так и не решилась,хотя ему было интересно. :) Сам сказал мне.
Друзья восприняли нормально. Никто гадкого ничего не сказал. Некоторые даже не сразу увидели.Подружка настраивает на хороший результат и говорит,чтоб я терпела)
Вот так.
Сегодня думаю надо попробовать :rolleyes:

0

23

Светланка написал(а):

Да,со своим МЧ я встречаюсь 4 года.
Он меня вчера успокаивал,говорит,что все будет хорошо.Он меня любит!!!! Я его тоже!!! Надо только потерпеть.Целоваться вчера я так и не решилась,хотя ему было интересно.  Сам сказал мне.
Друзья восприняли нормально. Никто гадкого ничего не сказал. Некоторые даже не сразу увидели.Подружка настраивает на хороший результат и говорит,чтоб я терпела)
Вот так.
Сегодня думаю надо попробовать

Здорово!
У тебя ведь сапфиры... Не видела как выглядит, выкладывай фото на форум ;)

0

24

Brunette написал(а):

хотя ни одного подкола не было, даже обидно

А ты хотела беззубых друзей? :lol:

0

25

Я в пятницу поставила брекеты, весь вечер провыла чёт типо "я страааашная". МЧ успокаивал - вроде успокоил  :P ..но целоваться с ним почему-то до сих пор не могу :(

0

26

Brunette написал(а):

он сказал, что каждый, кто так скажет или намекнет, сам лишится зубов

умничка он у тебя!

0

27

Настя написал(а):

Я в пятницу поставила брекеты, весь вечер провыла чёт типо "я страааашная". МЧ успокаивал - вроде успокоил   ..но целоваться с ним почему-то до сих пор не могу

Привыкнешь к этим временным неудобствам, а вот целоваться и правда не особо получается, по крайней мере,у нас (с МЧ)

0

28

freil написал(а):

мой МЧ поедет "держать меня за руку" когда их будут ставить сегодня

Очень мило  acute

0

29

Настя написал(а):

Вот и у меня тоже самое(

0

30

Светланка написал(а):

Подружка настраивает на хороший результат и говорит,чтоб я терпела)

Молодец, твоя подружка
;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты