Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Яська-солнце написал(а):

да и говорит, что таким темпом к окончанию носки брекетов у меня верхняя губа будет ниже нижней

:rofl:

0

992

Вчера муж разглядывал мои изменения во рту и сказал: "Офигеть, какая миграция зубов! Не верится, что это не больно.." Пожалел меня :)

0

993

Надюшка написал(а):

миграция зубов

:cool:

0

994

А мой МЧ раньше носил бреки, я правда с ним начала втречаться, когда он с пластинками уже был. Вот он мне грит, "Тебе повезло, сейчас более усовершенствованные бреки, я ненавидел их" :rofl: ...а так нинаю, какие сюрпризы нас ожидают, стоит ли беспокоится? даже незнаю...

0

995

я когда сказала своему МЧ, что хочу брекеты поставить ожидала какой-то более... бурной, что-ли реакции. а он только и сказал - "ставь".. я больше в шоке была от такой реакции, говорю - и это все?  В общем, сказал, что абсолютно норм к этому относится.. Поставят мне их только через 2 недели... морально поддерживает. а я больше него переживаю по поводу поцелуев.. а он только смеется, говорит, - ничего, как-нибудь приспособимся  :rofl:

0

996

Nikki
по причине того, что мы с МЧ живем в разных городах, встречались с ним  всего 3 раза на выходных после установки, все было хорошо, приспособились разу с поцелуями(да и не только), а вот в эту субботу проснулись, я потянулась...зевнула...перещелкнуло челюсть... теперь не открывается нормально!!!!!! :rofl: в травмпункт идти боюсь, вдруг аппарат сломают???? только и надежда, что само пройдет! вот при таких абстоятельствах даже целоваться сложно, но возможно. ладно только брекеты, это незаметно, а вот когда рот нормально не открывается....знали бы вы как я ем...жалкое зрелище!!!!=(((( :flag: а мне весело!!!!изините, если это флуд, просто наболевшее=)

0

997

Мой МЧ знал что я буду ставить, но все долго не мог понять зачем мне это. Через день после установки встретились, сказал -охо-, положил руки мне на плечи, поцеловал в щеки, а потом в лоб, а я стою и ржу, он думал что мне больно и я плачу.  [взломанный сайт]  хы хы... Но сча ничаво, цалуемся ужо нормально.  :shine:

0

998

Светлячок написал(а):

цалуемся ужо нормально.

ужо? через 5 денечков после установки?

0

999

Камо4ка написал(а):

ужо? через 5 денечков после установки?

мы на второй или третий день встретились и встреча прошла успешно)так что норм)

0

1000

Камо4ка написал(а):

ужо? через 5 денечков после установки?

ага, тока аккуратно  [взломанный сайт] 
но чес гря еще страшновато, вдруг че отвалится... или он меня заденет своим зубом - больновато еще малех. но с каждым разом все лучше и лучше. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты