Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>


Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем?
старые темы в архиве
Часть 1
Часть 2
Часть 3
:flag:

0

2

Svetlana написал(а):

Лелька, подскажи пожалуйста, а как ты борешься с никотиновым налетом? Я тоже курю (порой очень много), похоже начинаются проблемы... в пазах брекетов налет стал образовываться... Я его  и флосом, и ершиком, но пока безрезультатно... :canthearyou:
Ультразвуковая щетка похоже тут не помогает! На зубках где нет конструкции - все отлично вычищено, а вот сами брекеты  выглядят проблемно! Отложила ее пока... Чищу старой своей электрической- Braun. Надо будет к ней прикупить насадки....

а ты не пробовала рокс кофе табак? она ведь специально для удаления сильного налета, такого как никотин создана!  :flirt:

0

3

Svetlana
Дома мне катагорически помогает только обычная зубная щетка и сода. Ну или надо делать профчистку у стоматолога. Рокс кофе-табак помогает лучше чем другие пасты, но налет все равно остается. Просто образуется чуть медленнее.

0

4

Купила себе ортодонтическую зубную щетку от орал-би! И долгожданные насадки цилиндрические! Удовлетворила свои ершепотребности!  :glasses:

0

5

Девчонки, я этим Роксом кофе-табак и чищу...
Я кажется, нашла выход... стала чистить своей старой электро-щеткой Braun, только поменяла ей насадку на мягкую - процесс пошел! Видимо та что была - Ultrasonex не для меня...
После профчистки зубы стали такими чувствительными (две недели назад делала)... Рокс кофе-табак не добьет эмаль?
Маргаритка Я тебя так прочувствовала, когда оказалась в Киеве без ирригатора и ершиками PresiDent, которые ничем мне помочь не могли... Носилась по Киеву, как ужаленная, все аптеки близлежащие оббегала и ничего не нашла! Вернулась домой в полном ощущении поедающего меня кариеса.  :canthearyou:  Прямо-таки паническая атака!

Отредактировано Svetlana (2008-12-28 21:08:34)

0

6

Svetlana написал(а):

Рокс кофе-табак не добьет эмаль?

Добьёт!!!Рокс размягчает эмаль. Если эмаль чувствительная, то лучше роксом не чистить.

0

7

Юлия написал(а):

Добьёт!!!Рокс размягчает эмаль

А что же делать?! Конечно, лучше не курить и кофе не пить, но над этим еще предстоит потрудиться...
Буду пробовать другие пасты без отбеливания...
А есть еще курильщики на форуме? Как вы справляетесь с налетом никотина?!!!

0

8

Юлия написал(а):

Рокс размягчает эмаль

все роксы?
Svetlana
тебе вот эта темка будет интересна ;)

0

9

Маргаритка написал(а):

все роксы?

Ага, по телевизору говорили...Но для меня всё равно рокс самый лучший!!!

0

10

Маргаритка написал(а):

тебе вот эта темка будет интересна ;)

Спасибо! Я не добралась до нее еще видно!

0

11

Юлия написал(а):

Ага, по телевизору говорили...Но для меня всё равно рокс самый лучший!!!

а я даже и не знала! для меня рокс тоже лучший! он на 5 справляется с налетом!  :flag: меня только полоскалки не устраивают  :no: купила себе двойную мята за 230 р, его после открытия можно только 30 дней использоваться, потом он фу! Я не успеваю, а стоит немало  :disappointed: обидно немного

0

12

Маргаритка написал(а):

Купила себе ортодонтическую зубную щетку от орал-би! И долгожданные насадки цилиндрические! Удовлетворила свои ершепотребности!

Маргаритка, ура !!!

0

13

Маргаритка написал(а):

а я даже и не знала! для меня рокс тоже лучший! он на 5 справляется с налетом!   меня только полоскалки не устраивают   купила себе двойную мята за 230 р, его после открытия можно только 30 дней использоваться, потом он фу! Я не успеваю, а стоит немало   обидно немного

Да, мне что-то тоже роксовские полоскалки не очень....
Моя самая любимая полоскалка- это Spat Active White.
Зубки с ней белее и чище.

0

14

это мой маленький наборчик :) и ничем особо не довольна...так и зубы чищу, каждым элементом по 3 минуты :) а зубы все не белеют  :dontknow:

http://www.ljplus.ru/img4/i/l/ilovebrit … to0265.jpg

Отредактировано ^katya^ (2009-01-07 14:24:40)

0

15

^katya^
Ой, а щеток столько зачем? Ты каждой чистишь?

0

16

Лелька написал(а):

Ой, а щеток столько зачем? Ты каждой чистишь?

да, каждой   :flag:  не могу понять какая лучше  :D

0

17

^katya^ написал(а):

да, каждой     не могу понять какая лучше

Ну в одну чистку только одной, я надеюсь. Или прямо в процессе чередуешь?

0

18

Лелька написал(а):

Или прямо в процессе чередуешь?

ага, прям в процессе, устраиваю бесплатное шоу для родственников ....мои агрегатики  :flirt:

0

19

^katya^ написал(а):

устраиваю бесплатное шоу для родственников

А мои на это смотреть не могут, чищу, закрыв дверь. И насчет паст муж возмущается - на фига столько.

0

20

Лелька написал(а):

И насчет паст муж возмущается - на фига столько.

ему нас не понять :)

0

21

а я одной щёткой чищу, купила её ещё до брекетов, обычная электро. ёршиками не пользуюсь, у меня брекеты какие-то здоровенные, ёршики со свистом под ними пролетают))  ну паст конечно куча)) ну и ещё обычный флос и супер-флос.

0

22

TT написал(а):

ну и ещё обычный флос и супер-флос.

а я боюсь этих штук

0

23

^katya^ написал(а):

а я боюсь этих штук

чего в них такого страшно? я без флоса уже давно жить не могу.

0

24

TT написал(а):

чего в них такого страшно? я без флоса уже давно жить не могу.

это мои личные страхи  :flirt:

0

25

TT написал(а):

я без флоса уже давно жить не могу.

А я в последнее время заколебалась им пользоваться. Суперфлосс у нас из продаж пропал, а обычным заколебаешься под дугу пролазить.

0

26

Лелька написал(а):

а обычным заколебаешься под дугу пролазить.

это точно, я долго не могла суперфлос найти, а для обычного нужны невероятно ловкие руки)) но я и сейчас его использую, у меня единички очень плотно стоят суперфлос там не пролазит.

0

27

^katya^ написал(а):

это мои личные страхи

наверное что-то очень страшное, тогда лучше не рассказывай, а то я очень впечатлительный человек, мало ли, вдруг тоже испугаюсь  :crazy:

0

28

TT написал(а):

наверное что-то очень страшное, тогда лучше не рассказывай, а то я очень впечатлительный человек, мало ли, вдруг тоже испугаюсь

да да да ....точно испугаешься  :mybb:  поэтому лучше не буду  :flirt:

0

29

^katya^ написал(а):

это мой маленький наборчик

А где брат-ирригатор ? С ним еще лучше. :playful:

0

30

Monika написал(а):

А где брат-ирригатор ? С ним еще лучше.

точно,  вот внимательность...  :cool:  хааах, забыт мною совсем ирригатор

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>