Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>


Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А без ирригатора прожить эти 2 года можно?? Или надо? Блин... мне теперь кажется что без него у меня не чисто всё :angry:  хотя ни разу им не пользовалась!!

0

992

Juliett написал(а):

Купила СуперФлосс... И он мне не подошел - это ж какие нужно иметь промежутки между зубами, чтобы он туда пролез???!!!

Мне тоже он не нравится, какой-то грубый он. Обычный проскальзывает между зубов и все ок, а этот же со скрипом, будто нождачка. Так и валяется без дела.

Fiby написал(а):

И сказала мне, что так часто делать чистку вредно

на самом деле вредно, но как приятно!!!!!

Fiby написал(а):

От техники чистки зависит 95% чистоты

+1!!!  :cool:

0

993

МаринкаЯ написал(а):

А без ирригатора прожить эти 2 года можно?? Или надо? Блин... мне теперь кажется что без него у меня не чисто всё   хотя ни разу им не пользовалась!!

Когда только одела брекеты, меня знакомые пугали что без ирригатора ну просто ни жизнь и ничего не почистишь. Я очень хотела купить но так и не дошло дело. Переживала за гигиену, но врач хвалит. Поэтому вот по моему опыту, если будешь стараться соблюдать правила, пользоваться флоссом, ершиками, щетками всякими то вполне можно прожить.  А если налет или что чего - то можно сходить на профгигиену.

Ребят, тут хотела свой отзыв написать про флосс сплатовский "серебряная защита". Не понравился он мне :no: Вообще то он неплох, наверное если просто чистить зубы без брекетов. Но с брекетами получается так что там на сам флосс ниточка видим эта серебряная натянута и когда она застревает где-нибудь то весь этот флосс запутывается рвется, в общем, тяжело справляться.

Juliett написал(а):

Купила СуперФлосс... И он мне не подошел - это ж какие нужно иметь промежутки между зубами, чтобы он туда пролез???!!!
У меня он нормально пролезал хотя промежутки тоже небольшие. Но в твоем случае мне кажется подойдет сатин флосс от орал-би он такой очень вощеный и мне кажется как раз для узких промежутков между зубами.

0

994

Дюймовочка написал(а):

Сегодня мне сделали чистку струей воды - кайф!

тебе орт сделал?

0

995

Камо4ка, да :) Каждый раз, когда он меняет мне дугу, он оставляет во рту только брекеты, чистит там все хорошенько, потом я сама щеткой-пастой при нем чищу, и только потом мне одевают дугу. Я у него при смене дуг бывают около часа на приеме, в то время как при активации - 5 минут :)

0

996

Меня очень заинтересовало предложение в клинике "Улыбнись". Стоимость процедуры Airflow - 1600 рублей (за обе челюсти). Кто-нибудь делал в этой клинике??))
http://msk.co-ulybnis.ru/content/44.htm

0

997

Lelya21
Я вчера делала. Делают очень аккуратно. Чистку делала первый раз, не больно, только покалывает.

0

998

Дюймовочка написал(а):

Каждый раз, когда он меняет мне дугу, он оставляет во рту только брекеты, чистит там все хорошенько, потом я сама щеткой-пастой при нем чищу, и только потом мне одевают дугу. Я у него при смене дуг бывают около часа на приеме, в то время как при активации - 5 минут

Суперобслуживание. Тихо завидую. :smoke:

0

999

Лёлька, учитывая то, что все это время он меня за что-то ругает, жалеть меня надо :))))

0

1000

Дюймовочка написал(а):

учитывая то, что все это время он меня за что-то ругает, жалеть меня надо )))

Т.е. получается, что ты при орте чистишь зубы. Он смотрит КАК ты это делаешь. Дает какие-то замечания? Правильно или нет, что нужно делать иначе? Т.е. дает какие-то рекомендации?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>