Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Надкусочные пломбы>>


Надкусочные пломбы>>

Сообщений 511 страница 540 из 583

511

Три дня с надкусочной пластинкой на ВЧ, прогресса в дикции нет. Каждый вечер плачу. Боюсь, меня уволят (((((

0

512

Diva написал(а):

Три дня с надкусочной пластинкой на ВЧ, прогресса в дикции нет. Каждый вечер плачу. Боюсь, меня уволят (((((

Хех, сочувствую ) А у меня на выходных одна из двух пластин во сне отвалилась, а я и доволен - дикция восстановилась процентов на восемьдесят )) Надо было с самого начала одну ставить, а я мучился неделю.

Отредактировано Dertyx (2013-07-08 21:29:42)

0

513

Ну все, я безработная

0

514

Для Diva:

Вот блин... главное не отчаивайтесь!

0

515

Diva написал(а):

Ну все, я безработная

Черт:-/ Но можно использовать это время для отпуска и восстановления)

0

516

А мне на первой коррекции пломбы подпилили и у меня дикция та же,как и была!Я так рада!!!

0

517

Diva написал(а):

Ну все, я безработная

Жесть..сочувствую..а кем работали,если не секрет?

Зато отдохнете и ну ее нафиг, такую работу, где руководство не идет на встречу сотрудникам , а увольняет направо и налево  :confused:

У меня темно-зеленые пломбы на 6-ках ВЧ. Есть ничего невозможно, потому что ничего)))  не смыкается.

Через месяц идти на свадьбу к друзьям и еще одно важное мероприятие будет по работе чуть позже .Думаю упросить орта снять пломбы, т.к. из-за них рот не закрывается и внешне выглядит  "не  очень" - как думаете, согласиться? учитывая что сам неохотно их ставил, но все-таки зубы  ВЧ немного давили на брекеты НЧ,поэтому пришлось...
Может за месяц хоть чуточку лучше станет..эхх..

Отредактировано Юта (2013-07-25 20:02:20)

0

518

Юта, за месяц может все изменится сильно.

0

519

Да,Юта,скорее всего Вам их подпилят.Мой первый месяц был жесть,челюсти не смыкались. Потом подпилили и все ок,сомкнулись.А в след.раз сказала фея их спилим.

0

520

Вчера поставили эти пломбы.... Лицо как у ... даже не знаю как себя обозвать, но выглядит ужасно. Ни чего не смыкается, щеки прикусываю.(((((

0

521

Сегодня установили 2 надкусочные пломбы на ВЧ на 5 и 6 зубы.
Рада тому, что теперь можно не бояться того что брекет может легко упасть, т.к. сегодня ночью упал последний брекет-замочек, просто нижней челюстью так удачно задела верхнюю, причем во сне....бррр..... :confused:
Теперь вобще страх того, что проглачу брекет, ни у кого такого не было?? :dontknow:
http://puzyaka.ru/metric/m165164.gif
http://puzyaka.ru/metric/m165165.gif

Отредактировано Wikky (2013-08-15 22:12:35)

0

522

И мне вчера прилепили синие надкусочные пломбы на верхние 7-ки (после установки на НЧ). Да уж, видон тот ещё- рот как будто полуоткрыт, говорить по-нормальному не получается, слюни ... Б-р-р!

0

523

Мне 4 штуки налепили с самого начала  :hobo: Уже приспособилась нормально питаться (почти нормально).

0

524

Wikky написал(а):

Сегодня установили 2 надкусочные пломбы на ВЧ на 5 и 6 зубы.

Теперь вобще страх того, что проглачу брекет, ни у кого такого не было?? :dontknow:

А у меня вообще,утром был,а вечером обнаружила его отсутствие, врач говорит,могла проглотить с едой o.O  Ну ничего,жива!

0

525

32 зуба написал(а):

А у меня вообще,утром был,а вечером обнаружила его отсутствие, врач говорит,могла проглотить с едой   Ну ничего,жива!

Железо полезно для организма  :D

0

526

Мне переделают пластинку, завтра поставят съемную. Буду снимать, когда нужно будет.

0

527

Сегодня мне поставили эти  пломбы на верхние 4 ки. Жую как парализованная. У меня еще с желудком проблемы, надо хорошо жевать, а тут такое дело :( И так похудела сильно с момента установки, теперь наверное еще похудею :( Как же жить?  http://uploads.ru/i/b/l/c/blcHP.gif

0

528

without name
Через пару дней привыкнешь, все будет хорошо. Я с ними уже больше года хожу - так я уж не знаю, как без них буду, тоже привыкать заново))))

0

529

вот уже 5 дней и никак не привыкну :( есть до сих пор не могу ничего кроме супа. даже макароны не получается есть. Наверное буду просить чтоб спилил, но уменя следуйший прием аж 4го ноября...   http://uploads.ru/i/b/l/c/blcHP.gif

0

530

дракоша написал(а):

Я с ними уже больше года хожу

Ого, как долго!!! Я то месяц всего с надкусками хожу, и уже мечтаю, чтоб сняли  :D

0

531

четыре дня как поставили брекеты и эти пломбы. пломбы у меня к тому же железные. прикреплены к передним зубам нижней челюсти с внутренней стороны. мало того, что из-за них болит язык. все у меня при разговоре спрашивают "что жуешь?". я не проговариваю некоторые слова. а у меня работа такая, что целый день приходится говорить без умолку. вопрос: так через какое время дикция восстановится? и восстановится ли она? думаю вообще к хреням снять брекеты. неохота работу потерять, да и вероятность рецидива у меня велика, мне уже 27 скоро)

0

532

mabeg написал(а):

четыре дня как поставили брекеты и эти пломбы. пломбы у меня к тому же железные. прикреплены к передним зубам нижней челюсти с внутренней стороны. мало того, что из-за них болит язык. все у меня при разговоре спрашивают "что жуешь?". я не проговариваю некоторые слова. а у меня работа такая, что целый день приходится говорить без умолку. вопрос: так через какое время дикция восстановится? и восстановится ли она? думаю вообще к хреням снять брекеты. неохота работу потерять, да и вероятность рецидива у меня велика, мне уже 27 скоро)

На восстановление речи примерно на 85% должно хватить месяца (2 в крайнем случае). Ну а с таким настроем как "вообще к хреням снять брекеты. неохота работу потерять" нужно бороться, либо действительно взвесить всё ещё раз.

0

533

mabeg, у меня работа тоже связана с постоянными переговорами, дикция восстановилась на 2-й день после установки нижних брекетов, и аналогично на 2-3 день после установки верхних.
Хотя мне кажется, что хуже стала проговаривать некоторые слова, особенно начинающиеся с буквы "Ф", НО! все знакомые говорят, что вообще разницы не видят, говорю четко и ясно. Так что бросьте Вы этот свой пессимистичный настрой, всё наладится!  :flag:

0

534

А мне опять поставили эти ужасные пломбы :stupor: .Теперь тоже думаю вообще к хреням снять брекеты.Надо было на все зубы коронки одеть и всё :crazy:

0

535

Уже почти полгода я хожу с надкусочными пломбами. Сколько их вообще носят? Надоело ходить с несмыкающимися челюстями жуть как! Каждый визит к орту думаю: "ну вот сейчас снимут точно", а не снимают :'(

Отредактировано Katenkina (2014-01-31 17:52:30)

0

536

После последнего приема у меня просто разноцветные глыбы во рту. И само слово "глыба" для меня непроизносимо. Тоже уже жутко устала от них. Последние обещали убрать на след.приеме, но что то мне не верится. Предпоследние ношу уже год точно

0

537

Azazell написал(а):

Предпоследние ношу уже год точно

o.O Нда. Видимо, есть вероятность, что мне в следующий прием не снимут  :canthearyou:

0

538

Katenkina, мне обещали снять примерно через полгода, но в результате они сами отлетели месяцев через 8-9. И даже тогда орт сказал, что "посмотрим, может позже еще поставим"))

0

539

Читаю тему и ужасаюсь...кто-то ходит с ними гооооод и полгода....
Ношу второй день - мечтаю что бы они испарились, отвалились...я не готова была к такому((( нужно было предупреждать,  я бы настроилась((((((((((
у меня прикусывается брекет на нч на последнем зубе (орт сказала, что еще где то, но другого я не почувствовала) мне кажется этот зуб так долго будет разворачиваться, что я сдохну...на этой тонкой дуге (первой) от точно не повернется...думаю на третьей есть шанс...а это 3 месяца((((((((((((((((((((((((

Раньше улыбалась всегда только верхними зубами, а теперь нижние видно, видимо потому, что прикус изменился, уже успела порадоваться, что поставила все-таки клине...а не металл

0

540

Кысь-Кысь, добро пожаловать в наши ряды  :D
Уже более полугода с надкусками!  :flag:  :canthearyou:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Надкусочные пломбы>>