Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ретейнеры (фото, процесс, обсуждение...)>>Часть 2>>


Ретейнеры (фото, процесс, обсуждение...)>>Часть 2>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Monika написал(а):

у меня несъемник снизу и сверху каппа. Каппа на ночь.

Ну надо же...если такая проблема - и зубы разъезжаются - почему Вы не ВЧ не поставили несъемник?...ведь было бы немного проще и намного надёжнее?

0

992

Olesya написал(а):

ведь было бы немного проще и намного надёжнее?

кстати, да!

0

993

^katya^, сначала носила расширитель 4 месяца, потом бюгель почти полгода, он держал расширение, его сняли, когда перешли на самые жесткие дуги.
Monika, у меня несъемники и сверху, и снизу + каппа на ВЧ

0

994

Olesya написал(а):

Ну надо же...если такая проблема - и зубы разъезжаются - почему Вы не ВЧ не поставили несъемник?...ведь было бы немного проще и намного надёжнее?

Вообще-то решает орт, ставить или нет. Я-то совсем не против. Кстати, не всем показаны несъемники на обеих челюстях. Моя мотивирует тем, что я верхний буду скусывать и он недолго продержится.

Вилли Вонка написал(а):

Monika, у меня несъемники и сверху, и снизу + каппа на ВЧ

Ну, супер :cool: . Поэтому тебе намного легче. У тебя нет подвижек. А у меня считай,целый день вч сама по себе.  Я просто к тому, чтоб люди особо не обольщались, что зубы будут стоять как вкопанные. Надо все-таки постараться и сделать так, чтобы результат остался.

Отредактировано Monika (2010-04-08 21:39:42)

0

995

Моя мотивирует тем, что я верхний буду скусывать и он недолго продержится.

Моя мне тоже самое сказала.

0

996

Даже в несъемнике зубы убегают. Честно!!!
У меня каппа на ночь, а днем несъемник. Так двойка, которую мы в ряд ставили за ночь оказывается в ряду, а к вечеру чуток выходит. Глазом не заметно, а языком на ощупь чувствуется. Я думаю там не больше полмиллиметра, но сам факт. А за ночь снова в ряд. То есть это проволочка на зубах тоже имеет допуск.

0

997

Лёлька написал(а):

Даже в несъемнике зубы убегают. Честно!!!

Короче,всем нам нелегко. Терпим. :yep:

0

998

А у меня страх, что ВЧ сузится и зубы попрут опять вперед, в этом случае несъемник практически никак не может помочь, он даже наклон зубов не удержит.

0

999

Лёлька написал(а):

Даже в несъемнике зубы убегают. Честно!!!

Ну надо же...если честно, оптимизЬм сразу куда-то испаряется при таких раскладах...
Получается, все-таки зубы возвращаются назад....?
Я думала, что несъемник гарантирует, что всё будет стабильно  :huh:

0

1000

Лёлька написал(а):

То есть это проволочка на зубах тоже имеет допуск.

но небольшой допуск :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ретейнеры (фото, процесс, обсуждение...)>>Часть 2>>