Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>


Средняя линия (Центр)>>

Сообщений 61 страница 90 из 705

61

Маргаритка написал(а):

это у кого?

я вообще не фанат это группы, так что как его зовут не знаю :blush: , но сейчас попробую поищу, может остались где на компе фотки с той вечеринки :D

0

62

Неведома Зверушка написал(а):

Теперь зеркало души не глаза-а зубыыы

http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0212.gif

Отредактировано Lele4ka (2009-01-19 15:19:29)

0

63

хорошую тему создали. мне уже мысли приходили, чтобы попросить орта создать место для удаленной шестерки и поставить на ее место имплантант, чтобы вернуть центр на то место, где он был лет семь-восемь назад. А после примеров и историй, приведенных вами, думаю, что нужно перестать париться на эту тему.

0

64

Маргаритка, с учетом того, что начали здесь уже флудит, фотку выложила в Общаемся.....

0

65

TT написал(а):

вот здесь тоже хорошо видно.
я раньше и не замечала

Даааа, очень прилично. На пол зуба!!!  o.O

Monika написал(а):

ШпиЕнка!!!   
Подпись автора

;)

Lele4ka написал(а):

а у нас как-то на корпоратив (2 года назад) приезжали "Отпетые мошенники"

им по имиджу подходит...
Если бы Фриске по стилю они вписывались, то и она бы поставила...

Маргаритка написал(а):

так может я зря такую панику навожу...

:yep:

0

66

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть, это я тормоз, не "Отпетые мошенники", а "Дискотека авария" :D

0

67

Lele4ka написал(а):

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть, это я тормоз, не "Отпетые мошенники", а "Дискотека авария"

Я уже почитала в общаемся  :D  ...одна фигня бойзбенд... одни отпетые, другие аварийные...!!!  :playful:

0

68

Почистила я темку, а то сама зафлудила  :blush:
сообщения про замученых мужей здесь

0

69

Здрасте всем))  Я тут новенькая  и сразу зашла в эту тему, т.к. этот вопрос меня волнует больше всего.  У меня ещё до лечения был немного смещен центр из-за одного вырванного в детстве зуба, да и сейчас чтобы выправить один зубик надо ещё на 1-2мм сместить, но меня это как то раньше не сильно волновало, пока не поставила брекеты. С ними смещенный центр уж очень сильно бросается в глаза :(  Но вот прочитала тут ваши комментарии и немного успокоилась, особенно когда посмотрела фотки Жанны Фриске))) До этого я даже и не подозревала, что у неё с зубками проблема, видимо на это обращаешь внимания только тогда, когда сам сталкиваешься с подобным)
И ещё хотела сказать спасибо всем вам за этот форум.  :flirt: Только тут я нашла ответы на многие, волнующие меня вопросы и благодаря этому я решилась наконец-таки нацепить брекеты))

0

70

TT написал(а):

http://www.kg.riacenter.ru/images/2008-02/opit_0.jpg
вот здесь тоже хорошо видно.

вот это да.... может и себе не особо заморачиваться этим вопросом?
хотя.... я считаю, что если уже одела брекеты, то снять их нужно только тогда, когда будет тот результат, которого хочешь именно ты!
для меня, это и ровный центр (относительно центра лица, а ничего то другого) в том числе :blush:

0

71

я вот раньше насчет центра даже не задумывалась, а сегодня встала у зеркала и .... он смещен! на пару миллиметриков. Но я теперь знаю! и буду постоянно внимание обращать! и нервничать. еще одной проблемой больше

0

72

Ms.Depp написал(а):

я вот раньше насчет центра даже не задумывалась, а сегодня встала у зеркала и .... он смещен! на пару миллиметриков. Но я теперь знаю! и буду постоянно внимание обращать! и нервничать. еще одной проблемой больше

это уже эпидемия :huh: , давайте без фанатизма...1-2 миллиметра это не катастрофа, ну не будете же вы, если все зубки на местах и ровненькие, из-за того что чуть-чуть смещен центр удалять здоровый зубик или делать сипарацию???  :O

0

73

Lele4ka написал(а):

из-за того что чуть-чуть смещен центр удалять здоровый зубик или делать сипарацию???

А я до сих пор надеюсь на чудо! А вдуг все само ровно встанет  :rofl: Ну а если нет, буду так ходить

0

74

Да уж, 1-2 мм не так заметны, а у меня точно так же как и Тома Круза центра смещен и все никак он не хочет передвигаться.

0

75

ollchik написал(а):

Да уж, 1-2 мм не так заметны, а у меня точно так же как и Тома Круза центра смещен и все никак он не хочет передвигаться.

у меня тоже, но у меня плюс ко всему отсутствует левая двоечка....но, я вот думаю, если бы она была на месте и центр был смещен не так явно, я бы даже не парилась....затеяла орт лечение, в основном из-за того, что хочу вернуть потерянную двойку и если центр не встанет туда куда надо на пару миллиметров - даже замарачиваться не буду. :playful:

0

76

Я в шоке от Фриске  o.O

0

77

Anutka Spb написал(а):

Я в шоке от Фриске

:rofl:  я тоже....

0

78

Anutka Spb написал(а):

Фриске  o.O

Фриске - антибрекетный герой года! :rofl:

0

79

Маргаритка написал(а):

Фриске - антибрекетный герой года!

:D Всем своим друзьям уже показала ее фотку. А то достали уже ее нахваливать  :rofl:

0

80

могла бы и лингвальные поставить Как Ева Польна когда то :)

0

81

А может они у нее вставные. Многи звезды так делают.

0

82

ну если были бы вставные то центр был бы на месте :)
Хотя вставные зубы это противно- неудобно

Отредактировано Anutka Spb (2009-01-20 15:58:35)

0

83

Да бросьте вы, нормальные зубы у Фриске. Такая мелочь этот центр :)

0

84

когда центр съехал на 6 мм ( один зуб) это пербор

0

85

Человек и части его лица (в том числе) воспринимаются окружающими комплексно (я уж не стану философствовать по поводу характера и душевных качеств, которые также накладывают отпечаток на восприятие внешности). Зубы они не существуют отдельно - они - часть физиономии.
сами же признаете - что раньше этого у Фриске не замечали. и не заметили бы, если б сами не стремились к идеалу.
мне кажется, мы (люди, озадаченные внешним видом своих зубов) слишком придираемся к мелочам. поверьте, те, кто никогда не носил брекеты, не будут заглядывать вам в рот, чтобы вычислить где там у вас центр. Думаю, перед Фриске тем более этот вопрос не стоит :)
Можно также до фанатизма дойти в пластической хирургии. Исправлять нос до изнеможения. Губы и т. д.
Мне кажется главное, чтобы общий вид был эстетичным. У Фриске все с этим в порядке. Мне например, Очень приятно смотреть на неё. хотя я совсем не фанатка Фриске. :)

+1

86

Девчонки, и мне кажется, что ваш ажиотаж по поводу центра преувеличен. Это я вам говорю, как сторонний обыватель, человек, который пока не знает что такое брекеты и на что они способны))) И действительно, это настолько тонкий эстетический нюанс, что обычному человеку практически незаметен. Так что зря вы на себя наговариваете, я сейчас смотрю на ваши уже практически ровные зубки и завидую белой завистью. Эх, мне б ваши проблемы :disappointed:

+1

87

Samoedova написал(а):

А мне завтра  снимут верх

шикарно 8-) ,поздравляю!
я так поняла ты не сильно из-за центра переживаешь? 8-)

0

88

Anutka Spb написал(а):

Я в шоке от Фриске

А я не в шоке :nope: , шикарная она женщина! :shine:

0

89

А может Фриске и носила когда-то брекеты.  :dontknow: Есть же люди,у которых после брекетов центр уехал навсегда,как у моей знакомой.Мож и у неё такая ситуация :dontknow: и невозможно исправить.

0

90

Эллочка написал(а):

А я не в шоке :nope: , шикарная она женщина!

Люди,отстаньте уже от Жанки. Ей наверное не спится уже какую ночь. :D . Зубы у нее красивые, самое главное-здоровые, а про центр только мы знаем,только больше никому не скажем. :nope:  ^^  :flag:

Отредактировано Monika (2009-01-21 16:01:55)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>