Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>


Средняя линия (Центр)>>

Сообщений 121 страница 150 из 705

121

Roxane написал(а):

а что врач говорит по этому поводу? сколько еще времени нужно для идеального выравнивания центра? (ссори если это уже обсуждалось)

...ничего...говорит, доработаем НЧ, а потом посмотрим что можно сделать на ВЧ... :dontcare:  Я считаю это не грамотно!  :mad:

0

122

Roxane написал(а):

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):
Обязательно фото выложу и вы поймете о чем я говорю...

ждемс

А можно мне фотку туты выложить, не хочу пугать...

0

123

Вот такая вот батва...  :dontknow:

На НЧ центр на месте, ориентируйтесь по ней...

Теперь, я думаю, понятно о чем я говорю...  :'(  Проблема, даже не в центре, а в том, что зубы с одной стороны больше, а с другой меньше получаются...  :(  если бы они стояли одинаковым рядом, я про центр даже бы и не думала!

0

124

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

А можно мне фотку туты выложить, не хочу пугать...

...ведь это не результат и не промежуточный и хвастаться не чем...

0

125

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

...ничего...говорит, доработаем НЧ, а потом посмотрим что можно сделать на ВЧ...   Я считаю это не грамотно!

ну насчет грамотно это или нет, тут я тебе не советчик  :dontknow: , но в любом случае, если результат тебя не устраивает, нужно искать какой-то компромис с врачем. в конце концов, он же не сказал, что так и оставим, значит еще будет работа, а значит и результат. Не переживай :yep:

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

хвастаться не чем...

как это не чем!? столько сил, времени уже потрачено и основной этап уже позади, просто насколько я понимаю, выравнивание центра действительно сложная задача и не быстрая, так что наверное нужно выбирать, что важнее ровный центр или сроки снятия. в общем, здесь тебе решать и главное, чтоб ты была довольна!

0

126

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть
а что было на начальном этапе, есть фотки? у меня такая же фигня как и у тебя....только у меня уехали из-за того, что нет левой двоечки. Задача с ортом вернуть центр и освободить место под имплант двойки.

0

127

Lele4ka написал(а):

а что было на начальном этапе, есть фотки?

есть... не утешительно... было лучше, по крайней мере на мой взгляд!

0

128

Roxane написал(а):

ну насчет грамотно это или нет, тут я тебе не советчик   , но в любом случае, если результат тебя не устраивает, нужно искать какой-то компромис с врачем.

эх...не так все просто. Орт не хочет обсуждать со мной лечение... А то,что это неверно! - 100%!!!

Roxane написал(а):

столько сил, времени уже потрачено и основной этап уже позади, просто насколько я понимаю, выравнивание центра действительно сложная задача и не быстрая, так что наверное нужно выбирать, что важнее ровный центр или сроки снятия. в общем, здесь тебе решать и главное, чтоб ты была довольна!

Вот-вот столько сил и времени! А до результата еще....огого! Я уже готова еще год носить, только бы с результатом! И врачу это говорила!  :(

0

129

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

эх...не так все просто. Орт не хочет обсуждать со мной лечение...

жаль, что все так(((. у него должна быть очень серьезная мотивация, чтоб так себя вести :unsure: надеюсь, у вас все-таки получится договориться. а если ты с ним в корне не согласна, может стоит параллельно к другому орту сходить на консультацию, просто узнать мнение другого профессионала. в любом случае, желаю тебе благополучного разрешения ситуации. ;)

0

130

Roxane написал(а):

может стоит параллельно к другому орту сходить на консультацию, просто узнать мнение другого профессионала. в любом случае, желаю тебе благополучного разрешения ситуации.

...так и делаю  :blush:
спасибо... ;)

0

131

Посмотрела ... если ориентироваться на НЧ то центр действительно съехал  :(

Я бы дернула зуб расширять место под имплант поленилась бы.

0

132

с губами я имела ввиду как смотрится твоя улыбка может забить на центр???

0

133

Anutka Spb написал(а):

Посмотрела ... если ориентироваться на НЧ то центр действительно съехал   
Я бы дернула зуб расширять место под имплант поленилась бы.

Вот ответ на фото с губами у тебя уже есть ;)
На самом деле, фоткала по максимому ровно, т.к. цифровиком в зеркале наводила. Центр действительно сполз очень сильно, а в общем-то зубы  в дуге стоят ровно...  :dontknow:

По поводу дергать или имплантировать...вопрос к ортодонтам, но я знаю, что для того чтобы имплантировать надо НЧ выдвигать вперед, чтобы прикус был правильным.  В моем случае, как это не прискорбно, только удаление поможет! Так обидно, что если бы не удаление в детстве, то можно было бы избежать удаление 6-к на НЧ и проблемы сейчас! Но я бы предпочла имплант!  :)

0

134

Anutka Spb написал(а):

с губами я имела ввиду как смотрится твоя улыбка может забить на центр???

Да, я поняла вобщем, но при улыбке у меня огаляются десна, так как на фото, и все видно. Я не хочу отдать столько денег и сдерживать себя в улыбке! Смысл...  :dontknow:

0

135

ну дергать не так уж и страшно.

У меня нет четырех 5к

Мне было их не жалко тк кривые зубы отстой, а когда они как у меня стоят плотно то там кариес развивается из-за застрявшей еды.

Ну что созрела на удаление?

0

136

Anutka Spb написал(а):

у меня стоят плотно то там кариес развивается

А у меня здоровые... тьфу-тьфу-тьфу! Жалко!  :(

Anutka Spb написал(а):

Ну что созрела на удаление?

пока нет!  :'(

0

137

мои пятерки тоже были здоровые только одна с пломбой.
Не жмись отдай зубному врачу зубик. :D

0

138

Anutka Spb написал(а):

Не жмись отдай зубному врачу зубик. :D

вы прямо как про зубную фею девочки говорите  ^^

да центр съехал и зачетно, а это сильно заметно в жизни? не так пристально как на фотке, а просто когда ты улыбаешься кто-нибудь это замечает?

а может подсепарировать чуток с одной стороны зубки, они будут поуже и уентр чуток вернется, а?

0

139

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть
может дождаться Андрея? и у него спросить? он адекватно ответит!

0

140

Anutka Spb написал(а):

Не жмись отдай зубному врачу зубик.
Подпись автора

издеваешься! На ВЧ остается всего 3 зуба жевательных...с одной стороны, 5-ка, 6-ка и 7-ка...
а 7-ки мелки...  :dontcare:  не очень гут! Внизу 4-ка, 5-ка, 7-ка и 8-ка... больше!

0

141

Мисс сепарировать не хочет :(

У меня 2 жевательных 6,7  :'(

Отредактировано Anutka Spb (2009-01-27 17:43:49)

0

142

Anutka Spb написал(а):

Мисс сепарировать не хочет

ой не заметила  :flirt:

0

143

Anutka Spb написал(а):

У меня 2 жевательных 6,7

у меня на нижней челюсти 3 жевательных, с одной стороны 1 и с другой 2, зато на ВЧ все 6...

0

144

lovelia написал(а):

это сильно заметно в жизни? не так пристально как на фотке, а просто когда ты улыбаешься кто-нибудь это замечает?

как на фото в жизни не видно, все говорят снимай уже все ровно, но что мне потом фотокамер шугатся! Недавно корпоратика была, так я две фотки неожиданные нашла на которых не позировала, а просто ржала в свое удовольствие... видно, пипец как!

lovelia написал(а):

а может подсепарировать чуток с одной стороны зубки, они будут поуже и уентр чуток вернется, а?

отпадает!  :no: уж лучше удаление 4-ки, чем эксперимент с резцами! Так хоть один зуб теряю, а так сразу два и причем передние!  :tired:

0

145

lovelia написал(а):

может дождаться Андрея? и у него спросить? он адекватно ответит!

Сорри, он орт что-ли? или дантист?

0

146

Anutka Spb написал(а):

Мисс сепарировать не хочет

КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!  :tomato:

0

147

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Так хоть один зуб теряю, а так сразу два и причем передние!

понятно...отпадает... :tomato:

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

видно, пипец как!

значит надо что-то делать... :glasses:

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Сорри, он орт что-ли? или дантист?

орт :cool:

0

148

lovelia написал(а):

орт

О! классно!  :)

0

149

lovelia написал(а):

у меня на нижней челюсти 3 жевательных, с одной стороны 1 и с другой 2, зато на

Anutka Spb написал(а):

У меня 2 жевательных 6,7

Зато есть куда импланты вставлять или там еще чо!

А у меня получится,
что все сдвинется и придется саморезы вкручивать вместо незародившихся 8-к на ВЧ!  :rofl:

0

150

ну саморезы не страшно

Страшно  из за кривых зубов и направилного прикуса в 45 лет зубы терять

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>