Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов


Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

Продолжаем!
Первый том в архиве Ссылка  :flag:

0

2

я продолжу :flirt:  у меня такой вопрос, а есть кто носит пластиковые брекеты?? я по-моему одна здесь такая :dontknow:

0

3

Стася написал(а):

я по-моему одна здесь такая

У Mel@mory пластиковые.

Отредактировано Лелька (2009-02-02 14:24:19)

0

4

у меня безлигатурная керамика на ВЧ и на НЧ

0

5

а  меня Damon 3 малюююсенькие такие :flirt:

0

6

Стася написал(а):

я продолжу   у меня такой вопрос, а есть кто носит пластиковые брекеты?? я по-моему одна здесь такая

у меня пластик. помоему нас меньшинство.

0

7

ношу безлигатурные SmartClip на ВЧ и НЧ=)

0

8

А я только что вышла из кабинета.... Блин, Если честно, что-то стремновато в них ходить((( У меня железные. Блин, но то, что у меня за зубы - это кошмар, конечно. Пока ничего не болит. Она сказала, чтобы я два часа не ела, а кушать ТАК хочется... :canthearyou:
А ещё хочется десны почесать около некоторых зубов...))) Ладно, обещают год, а там как получится... посмотрим!

P.S.: если бы не вы, я бы тянула ещё очень долго, но, прочитав форум... СПАСИБО ВАМ!!!

0

9

Я ношу керамические Ormco Clarity, красавцы

0

10

TT написал(а):

у меня пластик. помоему нас меньшинство.

Пополню ваши ряды)) Мне тоже установили пластиковые брекеты  ;)

0

11

TT написал(а):

у меня пластик. помоему нас меньшинство.

и как ощущения?)))
помню после того как установила начала читать про них - много минусов, но у меня впринципи все выравнивается - осталось прикус исправить, переживала что пожелтеют - не пожелтели пока, цвет конечно не белоснежный, но так даже лучше - с зубами вообще полностью сливаются, желытые только резиночки на которые крепятся - 2 недели и все :disappointed: , а меняют их мне только раз в месяц!

TT написал(а):

Пополню ваши ряды)) Мне тоже установили пластиковые брекеты

добро пожаловать)))

0

12

Только что поставила железные брекеты :)
Теперь вот стараюсь привыкнуть к своему новому виду.... И все таки уверенна, что лучше походить 1-2 года в брекетах, чем ходить всю жизнь с кривыми зубами  :cool:

http://www.sestrenka.ru/lines/1_75_8_1233867600_edeef8f320e6e5ebe5e7edfbe520e1f0e5eae5f2fb20ede020c2d7203120e4e5edfc.png

0

13

TT написал(а):

поздравляю!!!

а фотки есть?

Спасибо) Благодаря этому форуму решилась на брекеты  :rolleyes:
Фотки выложила, тока результат еще мало заметен..все таки только месяц прошел.
Скажу насчет пластиковых брекетов... Они у меня с металлическим пазом, что намного прочнее, и меньше по размеру, чем керамические...так что они меня пока полностью устраивают :flag:

0

14

Стася написал(а):

и как ощущения?)))
помню после того как установила начала читать про них - много минусов, но у меня впринципи все выравнивается - осталось прикус исправить, переживала что пожелтеют - не пожелтели пока, цвет конечно не белоснежный, но так даже лучше - с зубами вообще полностью сливаются, желытые только резиночки на которые крепятся - 2 недели и все  , а меняют их мне только раз в месяц!

ощущения норм. да у пластиковых брекетов есть минусы, они менее прочные и мугут окрашиваться. но у меня случай не сложный, поэтому пластик подходит. по поводу окрашивания ничего сказать не могу, прошло уже 3 месяца, ьрекеты цвет не изменили, они у меня почти прозрачные. а вот резиночки желтеют быстро.

Отредактировано TT (2009-02-06 23:58:34)

0

15

У меня стоит комбинированная система: сапфиры+железо... Могу сравнивать их по ощущениям и воздействию 8-) Ношу третий месяц, но зубы "чешутся" до сих пор.. Наверно, на протяжении всего лечения так будет - движение!!

0

16

kotenok написал(а):

лучше походить 1-2 года в брекетах, чем ходить всю жизнь с кривыми зубами

Полностью поддерживаю!! именно это стало моим главным аргументом, когда решалась уже, и мучилась - стоит ли. толи 1,5-2 года зубки поприкрывать и может немного неудобств и стеснения, толи всю жизнь, а она уж точно больше 2 лет, прикрывать зубы и от этого чувствовать неудобства!
у меня ощущения, что ношу уже давно, а ещё 2-ух недель не прошло! хочется результаты хоть какие-нибудь увидеть, но пока нет. а я уже думаю, какие на низ ставить. сверху стоят безлигат. керамика Инновэйшн. но у меня больше нижние зубы видно при разговоре, точнее токо их почти. поэтому подумываю на низ ставить керамику, но лигатурную, она без замочков и менее как мне кажется заметна, плюс дешевле немного. правда не знаю, как это будет не странно ли - на верху одни, на низу другие... у кого-нибудь так стоит по-разному?

0

17

Zaichonka
ставь безлигатурную, а то лигатуры красятся от чая, кофе, ягод, да и работают безлигатурные лучше

0

18

Мне на низ поставили железные, завтра на верх будут Damon ставить, может я не правильно поняла, но передние будут керамические.Сколько не читала, но вроде ни у кого не видела таких. Посмотрим завтра что получится. Фотки пока не выкладывала, вот установлю верх и выложу свои страшилки. :flirt:

0

19

svetikavip написал(а):

завтра на верх будут Damon ставить, может я не правильно поняла, но передние будут керамические.

скорее всего речь идет о Damon 3. Мой врач сказал, что они на сапфировой основе, хотя некоторые называют ее керамической...

svetikavip написал(а):

Фотки пока не выкладывала, вот установлю верх и выложу свои страшилки.

конечно, нужно похвастаться [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

svetikavip написал(а):

завтра на верх будут Damon ставить, может я не правильно поняла, но передние будут керамические

Поставили на ВЧ керамику иновация, сама удивилась, потому что на консультациях оговаривались Damon, но я думаю что они не чем не хуже!!!

0

21

TT написал(а):

у меня пластик. помоему нас меньшинство.

У меня тоже пластиковые, правда не все, сзади металлические, тк на них основная нагрузка, орт сказал, что пластиковые будут ломаться.

Скажите, пластиковые правда окрашиваются едой???
Я правда недолго ножу, месяца 3 только, но пока не заметила, чтобы они окрашивались.
Расскажите пожалуйста о своих наблюдениях !

0

22

MariaMin написал(а):

Скажите, пластиковые правда окрашиваются едой???
Я правда недолго ножу, месяца 3 только, но пока не заметила, чтобы они окрашивались.
Расскажите пожалуйста о своих наблюдениях !

MariaMin, приветики !!! Рады знакомству !!! :flag:
А ты заводи линеечку !!! А то не видно, как давно ты носишь брекетули.

Что касается пластиковых брекетов. У нас есть тут девушка Олечка. У нее ник Mel@mory. Она носит пластиковые. Ты можешь ей в личку написать вопросик (так она быстрее твой вопрос заметит).

0

23

MariaMin написал(а):

Скажите, пластиковые правда окрашиваются едой???
Я правда недолго ножу, месяца 3 только, но пока не заметила, чтобы они окрашивались.
Расскажите пожалуйста о своих наблюдениях !

я тоже недолго ношу, почти 4 месяца, пока всё в норме, ничего не покрасилось  8-)

Отредактировано TT (2009-02-24 01:32:54)

0

24

Полезный совет тем у кого комбинированный вариант, т.е когда задние брекеты металлические. Чтобы не портить широкую улыбку, купите (или кому может сам орт выдаст) специальный воск в маленькой коробочке (его дают в начале, чтобы брекеты не натирали губы, пока не привыкнешь). Так вот если его наклеить на брекеты, кажется, что они белые а не металлические. Я сама так делаю и получается намного эстетичнее.

Отредактировано MariaMin (2009-02-28 14:42:20)

0

25

еееее. я ношу теперь керамические клерити СЛ!!! ЮХУУУУ. УРАААА!! :playful:  :crazyfun:

0

26

moralin
поздравляю!  :flag:

0

27

MariaMin написал(а):

ТТ, у тебя пластик не окрашивается едой? А то я много слышала, что они окрашиваются и етряют цвет, но у меня пока все ок, но я боюсь это дело времени...

4 месяца - полёт нормальный. ну в смысле цвет такойже как и при установке.

0

28

MariaMin написал(а):

У меня вышло 20 где-то за брекеты (пластик + маталл) и 20 за установку.

а до каких зубов у тебя пластик?  мне тоже предлогали пластик только на видивые зубы, а остальное метал. но у меня брекеты только до 5ок, и всё это отлично видно когда я улыбаюсь  :D . вот и думаю куда они мне метал хотели поставить  :unsure:

с железом где-то на 100уе дешевле бы вышло.

Отредактировано TT (2009-03-05 19:41:49)

0

29

TT написал(а):

вот и думаю куда они мне метал хотели поставить

видимые зубы, это от клыка до клыка))) хотя у меня тоже 5-ки видны когда я улыбаюсь :disappointed:

0

30

TT написал(а):

а до каких зубов у тебя пластик?

У меня на ВЧ начиная с 4к металл, а на НЧ с 3к. Но это не в целях экономии, просто так было надо, потому что на них слишком сильная нагрузка (в моем случае) и ортша сказала, что пластиковые будут ломаться все время, хотя я ее умоляла [взломанный сайт]  , чтоб поставила все белые.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов