Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов


Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов

Сообщений 31 страница 60 из 367

31

Девочки, пипец! Поставили мне сегодня на НЧ Иновейшен, до 3шек их, а потом по 2 брекета из железа точно такие же, а потом замок. Я так расстроилась, он сказал, что они такие всегда, но я посмотрела ваши фотки, у всех все ок, до четверок точно видела! Что то он ещё говорил, что если были бы все керамические были, стоили бы очень дорого, но что значит очень дорого!!! Мне сами брекеты стоили 30 000 руб. и верх и низ, ну на сколько дороже было бы? Короче я в шоке, можете спросить ваших ортов как бывает, может реально есть и такие варианты подешевле, но почему он не сказал мне, что можно все за дороже? Возможно докупить брекеты и поменять 4 штуки? Это вредно для зубов? Я и так в шоке от низа, у меня зубы внизу небольшие, а брекеты громадные, на верху у меня дуга уже слава Богу стёрлась, железненькая, а в низу ещё белая, и такая кривая, из-за моих зубов, есть сложно, т.к. раздражают губу...

Отредактировано Манюня (2009-03-07 18:25:00)

0

32

Манюня
ну не расстаивайся. я думаю что ничего страшного в том, что у тебя стоит и керамика и железо нет. Конечно очень странно, что орт тебя не предупредил и тебе ничего не сказал. я например наблюдала каждый брекет который она мне клеила, и следила что бы все было окей.
ты главное не паникуй, низ - он меньше всего виден. переклеивать на керамику не вижу смысла, уже поставили, главное что бы работало хорошо.
выше нос, и просто в следущие приемы будь более дотошной, и выясняй все-все-все!
Удачи тебе,
и поздравляю с НЧ!!! :flag:

0

33

MariaMin написал(а):

ТТ, у тебя пластик не окрашивается едой? А то я много слышала, что они окрашиваются и етряют цвет, но у меня пока все ок, но я боюсь это дело времени...

MariaMin у меня тоже пластик, причем о их минусах я узнала уже после того как поставила (я вообще их как-то установила недолго думая, а потом уже начала везде читать и наткнулась на этот супер форум)))) ну и тоже переживала что ПОТОМ с ними будет. Сейчас ношу 7 месяц и все ОК))) возможно не НАСТОЛЬКО белоснежные (как при установке), но зато с зубами еще лучше сливаются (то есть в общем белые брекеты) - единственное что окрашиваются это резиночки (у меня вообще 1-2 недели и все, хожу терплю - в последний раз они у меня вообще были оранжевые от мандарин)))
Правда я все рекомендации соблюдала - морковку свеклу я не ем, и чай с кофе только с молоком, ну или зеленый, и не курю, я думаю если регулярно чистить и все соблюдать то они и при снятии такими же останутся)))

0

34

Privet!  [взломанный сайт] 
Vot i mne postavili breketi, poetomu, nesomnenno, nuzhdajusj v vashej podderzhke!  :blush:
Zaraneje izvinjajusj za to, 6to pishu translitom  [взломанный сайт] S neprivi4ki o4enj slozhno pisatj russkimi bukovkami. :tired:
Primite i menja v svoj kollektiv   [взломанный сайт]

0

35

jane226,заходи,располагайся)))

0

36

Манюня написал(а):

Девочки, пипец! Поставили мне сегодня на НЧ Иновейшен, до 3шек их, а потом по 2 брекета из железа точно такие же, а потом замок. Я так расстроилась, он сказал, что они такие всегда, но я посмотрела ваши фотки, у всех все ок, до четверок точно видела! Что то он ещё говорил, что если были бы все керамические были, стоили бы очень дорого, но что значит очень дорого!!!

Ты не переживай. Я тоже хотела все кераические и настроилась на это в начале. А орт сказал, что ставим только  6 керамических брекетов от 3ки до 3ки и только на верхней челюсти. А остальное все-железо. Он сказал, что по другому нельзя,т.к. зубки маленькие и скрученные, керамические брекеты плохо сядут. Он еще много чего сказал в пользу железных, но я сейчас не помню. Так вот. А по стоимости молчу, тут весь форум в ужас приходил, сколько я плачу. Может у тебя тоже такой случай, что лучше металлические. Я , кстати, сейчас вообще пожалела, что связалась с керамикой, надо было всеь металл ставить.

0

37

Леся написал(а):

Я , кстати, сейчас вообще пожалела, что связалась с керамикой, надо было всеь металл ставить.

Po4emu pozhalela?  :huh:

0

38

Леся написал(а):

А орт сказал, что ставим только  6 керамических брекетов от 3ки до 3ки и только на верхней челюсти. А остальное все-железо. Он сказал, что по другому нельзя,т.к. зубки маленькие и скрученные, керамические брекеты плохо сядут.

У меня такая же история только с сапфирами!!!! Скажу только, что железные по размеру гораздо меньше... они виднее, конечно, но на дальних зубах их не так и заметно....

0

39

jane226 написал(а):

Po4emu pozhalela?

Да потому, что мне за время лечения почти не пришлось носить прозрачные лигатуры. Лигатуры у меня металлические до сих пор, еще у меня было столько металла типа пружинок раздвигающих, пружинок сдвигающих и тд, что уж лучше все металлическое было. Так что всем говорю, узнайте прежде план лечения, может вам на керамику накрутят столько металла, что и керамики из-за него видно не будет. К тому же мне кажется, что металлические брекеты более гладенькие и меньше царапаются. А вообще я этого не очень понимаю, когда кто-то говорит, мол хочу только керамику и все. Я хотела зубы исправить и соответственно согласилась на оптимальый вариант, предлженный ортом. Как он посчитал нужным для лечения, так и сделал.

0

40

Всем привет! Принимайте в свои ряды :). Перечитала наверное весь форум прежде чем поставить :). У меня керамика на ВЧ и НЧ.

+1

41

AJA написал(а):

Я с Лесей. Я, правда, еще только готовлюсь пополнить ряды брекетоносцев, но тоже полностью полагаюсь на врача в выборе материалов и систем.

я к вам.Конечно, хотелось,чтоб эстетики побольше было))и мне повезло,тк врач сказала-керамика и ниче более.

0

42

albina
давай дерзай присоединяйся в наши ряды брекетоносцев))))
я честноговоря долго думала или сапфировые или керамику, или лингвалки. но моя орто-ша посоветовала или керамику или сапфиры, я выбрала сапфиры,потому керамика хорошо смотриться на идеально белых зубах, а у меня не 100% белые,так что сапфирики смотряться офигенно.на работе вообще мало кто заметил)

0

43

Стася
И все остальные кто пластик носит. У меня никаких проблем с окрашиванием не было, вот только столкнулась с тем, что ужасно покрасились от маслин. Я как-то не ожидала, маслины черные конечно, но что они ТАК красятся была в шоке, так что не советую... У меня реально потемнели от маслин и не могу пока отбелить ничем... :'(

0

44

Привет всем!!! :flag: У кого стоят брекет системы Time? :question:

0

45

Всем привет!вот и я сегодня обрекетилась :D пока поставили только на ВЧ. У меня сапфировые. в принципе я довольна, смотрятся достаточно хорошо. Честно, думала, что буду в большем шоке находится. Надеюсь, и дальше так будет продолжаться. Сижу жду, когда они болеть начнут :suspicious: у меня лигатурки немного от помады окрасились, пока зубки еще не чистила, 2 часа назад поставила, пока ничего не ела..кроме помады :crazyfun:

0

46

Kriska,с установкой)

+1

47

Kriska
С установочкой!

0

48

Kriska, мои поздравления!!! :cool:

0

49

Всем привет)
В субботу ставлю брекеты на ВЧ-Damon 3,позже на НЧ поставят,только железные,т.к.не особо видно)
Странно,но жду с нетерпением)))!

0

50

Kriska написал(а):

Всем привет!вот и я сегодня обрекетилась  ...

Kriska, с установочкой !!!!!!!!!!!!! :flag:

Jane написал(а):

Всем привет)
В субботу ставлю брекеты на ВЧ-Damon 3,позже на НЧ поставят,только железные,т.к.не особо видно)
Странно,но жду с нетерпением)))!

Jane, ура !!! Удачи !!! :flag:

0

51

Kriska
привет)))поздравляю с пополнение брекетоносцев-сапфирчиков)) :cool:

0

52

Люська
gulena
Koshka Uni
Хвостатая
SABRINA
Спасибо за теплый прием в ряды брекетоносцев :love: как же мне хотелось к вам попасть. сегодня второй день, пока я довольна [взломанный сайт] хорошо, что помада все-таки отчистилась:)

+1

53

Я вот не могу определится какие ставить. Хочу самолигирующие потому что говорят что они эффективнее и эстетику-керамику или сапфиры. Но орты к которым я ходила говорят лучше обычный металл-эффективнее. Один сказал что ставит только самолигирующие, но выбирать что ставить будет он сам и у меня выбора не будет. Только одна согласилась чтобы поставить хотя бы на верхние и нижние 6 зубиков эстетику, а дальше металл. И что то самолигирование как то все не очень то предпочитают, может просто не умеют на них работать? В общем как то странно не знаю что и думать, наверно соглашусь на комбинированные, если полностью эстетику никто не поставит!  [взломанный сайт]

0

54

сегодня полазила по сети и наконец-то опознала свои брекеты по фотографиям  :)
У меня Inspire Ice - сапфиры. Хотя эмаль зубов вовсе не белая, они почти не видны - сквозь них хорошо проникает свет.

А еще у этих брекетов есть особенность - при фотографировании со вспышкой они иногда бликуют, иногда просто блестят  - свет отражается. Но на фотках в принципе смотрится прикольно - такая фишка :jumping:

0

55

lyubov
ну это тоже конечно не мало важно. но я изначально шла ктому врачу который работал на сапфирах,керамике и даймондах.
честно говоря, мне моя орт-ша ничего такого не говорила, что мол металл лучше работает.это индивидуально для каждого.
керамика и сапфиры оч похожи. но я остановилась на сапфирах, они на моих зубьях меньше видны,чем керамика. [взломанный сайт]

0

56

SABRINA написал(а):

MariaMin
у тебя тоже сапфиры?

О нет!  :no:  К несчастью у меня всего лишь пластик... Мечтала о сапфирах, но врач сказала, что они менее прочные чем пластиковые и не выдержат такой нагрузки как в моем случае... :dontknow:

0

57

М все же: у кого нибудь стоит Time? :flirt:
Похоже я одна тут такая :surprise:

Отредактировано gulena (2009-03-27 23:46:36)

0

58

SABRINA
Люська
перестаньте флудить! в этой теме обсуждают какие брекеты носят, а не когда вам установка назначена! Будьте впредь внимательнее

0

59

MariaMin написал(а):

О нет!    К несчастью у меня всего лишь пластик... Мечтала о сапфирах, но врач сказала, что они менее прочные чем пластиковые и не выдержат такой нагрузки как в моем случае...

очень странно!!! пластикивые самые непрочные, поэтому их редко используют. а вот сапфиры наоборот прочные.

0

60

Sapphire Curve
и у меня Inspire Ice :cool:  :love: я довольна их видом на моих зубах. вблизи конечно заметно, но смотрятся очень даже. а вот на расстоянии 2-3 м. их уже незаметно :flirt:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов