Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

По моему от реагента она портится не меньше.
Я вообще считаю, что дорогая зимняя обувь для наших условий ни к чему. Да и не только зимняя :D .

0

32

Юлия написал(а):

В наши так просто не попадёшь, везде кодовые замки стоят и охранники сидят...

А в моем городе в сад зайти можно без проблем кому угодно. o.O

0

33

Нафаня написал(а):

Таких отморозков надо отстреливать!!!!

+1000.
и только так!!!!

Юлия написал(а):

понять зачем человек так поступил

а если бы среди погибших и раненных детей твои были бы, ты бы тоже хотела сначала понять зачем человек так поступил?

Юлия написал(а):

пускай уж лучше обувь портится, но кости останутся целыми...

сапоги за 8 тысяч улетели в трубу спустя 3 месяца  :dontcare: хотя я пешком хожу мало по улице  :mad:

Ленхен написал(а):

Я вообще считаю, что дорогая зимняя обувь для наших условий ни к чему. Да и не только зимняя :D

я не знаю как у вас, но у нас в самаре так - либо сапоги стоят 5, себестоимость их не больше 500 рублей, либо 7-8 - и это уже более или менее прилично! ну и выше естественно цены есть!  в любом случае сумма не маленькая!

0

34

Лелька написал(а):

А в моем городе в сад зайти можно без проблем кому угодно. o.O

что-то мне подсказывает что в моем тоже...

0

35

Маргаритка написал(а):

а если бы среди погибших и раненных детей твои были бы, ты бы тоже хотела сначала понять зачем человек так поступил?

Поэтому и среди судей не может быть родственников пострадавших.
Для того чтобы завтра армию погибших и искалеченных не пополнили наши дети, об этом необходимо задуматься. Мораль должна быть в обществе. А телевидение должно сеять разумное, доброе, вечное. Наказание то оно и так неотвратимо, парню наверняка пожизненное влепят. Неизвестно что лучше - смерть или вся жизнь на нарах. В Америке, например, за то время, пока человек ожидает смертной казни, он излечивается от зависимостей (наркотической, алкогольной и др. ) и становится другим человеком, по другому оценивает совершенное. Некоторые даже перед смертью просят прощения у родственников пострадавших. Но ничего не поделаешь - его казнят за совершенное. А здесь, осознав содеянное, ему придется жить с этим в тюрьме всю оставшуюся жизнь. Ну или по крайней мере все лучшие годы. Может, глубоким стариком и выпустят.

0

36

Маргаритка написал(а):

либо 7-8 - и это уже более или менее прилично! ну и выше естественно цены есть!  в любом случае сумма не маленькая!

Ну и у нас можно за эти деньги купить сапоги. А можно и за 21 и ... кто больше!
В конечном итоге и за одежду приходится деньги немалые платить, она тоже изнашивается. Даже без помощи реагента. :D
Я считаю, что платить за запоги свыше 10-12 тысяч стоит только тогда, когда об этих деньгах человек не задумывается. Когда жалко - вытягивать из себя не стоит, к тому же безотносительно реагента даже ту обувь, которой "износа не будет", приходится менять по гигиеническим соображениям.

0

37

Ленхен написал(а):

Мораль должна быть в обществе

так то да! но эти никто не занимается! и в этом вся проблема!
тут не только телевидения, тут все возможные СМИ участвует в этой дегенерации общества, страшно....

0

38

Ленхен написал(а):

Я считаю, что платить за запоги свыше 10-12 тысяч стоит только тогда, когда об этих деньгах человек не задумывается. Когда жалко - вытягивать из себя не стоит, к тому же безотносительно реагента даже ту обувь, которой "износа не будет", приходится менять по гигиеническим соображениям

Девочки, когда читаю о московских ценах, у меня волосы дыбом встают. Может я просто отвыкла тратить много денег на одежду (за границей люди вообще проще одеваются), но самая моя дорогая обувь, купленная в Швейцарии, стоила примерно 3800 рублей. Причем я ее покупала в дорогом магазине. А еще, что меня бесит, так это наши накрутки. Если бы качество сапог за 10 тыс действительно соответвтвовало стоимости, это еще ладно. А  если

Маргаритка написал(а):

сапоги стоят 5 тыс, а себестоимость их не больше 500 рублей

, то это обман.

0

39

Да, по ценам на шмотки мы впереди планеты всей. Мой друг, проживший определенное время в Америке, до сих пор поражается несопоставимости цен в дорогих магазинах Там и у нас. Часто остается ждать распродажи. Но тогда не факт, что останется размер. При всей дороговизне ходовые размеры разлетаются моментально.

0

40

Леся написал(а):

за границей люди вообще проще одеваются

У нас сейчас люди тоже к этому идут - все пресытились, шопингоманией мало кто страдает.
Действительно, лучше поехать куда-нибудь отдохнуть.
Но в то же время хочется себя чем-то порадовать. К тому же, если не сейчас, в молодости, то когда???

Леся, хотя что касается сапог - ты не пугайся, можно и дешевле купить. Разумеется, не в дорогом магазине. :D
Хотя... в Rendez-Vouze тоже бывают распродажи. Но там обувь преимущественно итальянская, насколько я знаю. Не всем подходит. Тут важно же свою колодку найти.

Леся, хотя ты знаешь, я была в Женеве пару раз - не могу сказать, что она меня поразила дешевизной. И вообще, пресловутое богатство выбора за границей осталось мною неотмеченным - ощущение было, как будто иду по Москве - те же бренды. Италия тоже не впечатлила - я правда была только во Флоренции, вероятно это не самое торговое место :D .

Отредактировано Ленхен (2009-01-27 19:17:27)

0

41

Ленхен написал(а):

А телевидение должно сеять разумное, доброе, вечное.

Телевиденье всё комерциализиравано и показывают то за что заплатят побольше.Да и рейтинг не поднимишь показывая театральные постановки.Думаю что душевную травму может нанести даже слово сказаное в твой адресс.Просто надо быть человечным как мне кажется.Когда тараканы становятся высотой с Эфелеву башню вот тогда чердак и уносит! :dontknow:  ИМХО

0

42

Леся
Придётся рассекречивать "рыбные" места!!!!А то Ленхен всю Женеву на ушки поставит!! :crazy:

0

43

Нафаня написал(а):

Да и рейтинг не поднимишь показывая театральные постановки.

Да уж, это точно. Но зато его видимо реально поднять показывая приматов и убийства. Вот с причинами этого и надо разбираться. Не обязательно восполнять пробел, связанный со сценами насилия, театральными постановками. Есть много фильмов, которые составят всякой хрени неплохую конкуренцию. А наживаться на эксплуатации низменных потребностей - это не то, на что государство должно делать ставку. В Америке по паблик-тв вы даже голую грудь не увидите. Хотите - смотрите платные каналы. Да и те для взрослых. Общалась как-то с немкой, году в 1998. Она, посмотрев наше телевидение, с удивлением отметила "а у нас не показывают убийства, кровь, насилие...". Может, теперь там что-то изменилось, хотя не думаю.

0

44

Нафаня

Юморист. Не, Нафаня, мне слабо!

0

45

Ленхен написал(а):

Не обязательно восполнять пробел, связанный со сценами насилия, театральными постановками.

Да это мы росли на "Приключениях Шурика","Три мушкетёра" и других шедеврах СССР- овского синематографа!!

Ленхен написал(а):

Не, Нафаня, мне слабо!

Я подсаблю!!! ;)  :rofl:  Леся мы уже на чемоданах!!!! :rofl:

+1

46

Вот они, ужасы загнивающего капитализма...
http://www.vz.ru/news/2009/1/28/250698.html
Это как же надо любить работу...

Отредактировано Ленхен (2009-01-28 11:46:28)

0

47

Девушки! и низачто вы не догадаетесь где я теперь работаю !  :blush:  в стоматологии  :glasses:

0

48

Agent Ann написал(а):

Девушки! и низачто вы не догадаетесь где я теперь работаю !    в стоматологии

Ух ты !!! o.O  :cool:
А кем ??? :question:
:flirt:

0

49

Agent Ann написал(а):

Девушки! и низачто вы не догадаетесь где я теперь работаю !  :blush:  в стоматологии

Это же надо - так полюбить брекеты! :rofl:

0

50

Главбухом. Искала работу после сокращения. Попала к ним. Кстати, спрашивали про брекеты мол где ставила и все такое.

0

51

Agent Ann написал(а):

Девушки! и низачто вы не догадаетесь где я теперь работаю !    в стоматологии

Да уж!! Небось и не догадывалась, что так может получиться  :crazyfun:

0

52

Agent Ann написал(а):

Главбухом. Искала работу после сокращения. Попала к ним. Кстати, спрашивали про брекеты мол где ставила и все такое.

:cool: А если бы ты к ним пришла еще без брекетов, интересно, они бы дали тебе скидку, как работнику.

0

53

Agent Ann
Теперь везде будут "НАШИ" люди!!!  :rofl:

0

54

Ленхен написал(а):

Часто остается ждать распродажи. Но тогда не факт, что останется размер. При всей дороговизне ходовые размеры разлетаются моментально.

а у нас в городе и распродажу ждать бессмысленно, скидки обычно в районе 5-10%, и то только на те вещи, которые даром никому не нужны :no: ....

Маргаритка написал(а):

я не знаю как у вас, но у нас в самаре так - либо сапоги стоят 5, себестоимость их не больше 500 рублей, либо 7-8 - и это уже более или менее прилично! ну и выше естественно цены есть!  в любом случае сумма не маленькая!

o.O .... не, у нас конечно накручивают тоже цены, но за 7-8 тыс. можно купить очень хорошие сапоги...я вторую зиму ношу натуральные замшевые сапожки за 4000, выглядят как новые, хотя хожу везде пешком...правда у меня на каждый сезон по 2 пары... иначе очень неудобно, то промокнешь, то еще какая беда... да и средняя зарплата по городу мало кому позволит носить сапоги за 10 тыс....

Лелька написал(а):

Это же надо - так полюбить брекеты!

:rofl:

0

55

Всем Приффеты, скоро и я вступлю в ваши ряды =)

0

56

arhangel-spb написал(а):

Всем Приффеты, скоро и я вступлю в ваши ряды =)

Привет! Классная ава!

0

57

arhangel-spb написал(а):

Всем Приффеты, скоро и я вступлю в ваши ряды =)

привет-привет!!!!

0

58

Mel@mory написал(а):

можно купить очень хорошие сапоги...я вторую зиму ношу натуральные замшевые сапожки

может я просто плохо за ними ухаживала?  :canthearyou:

0

59

arhangel-spb
приветик! молодец что решил, впереди нелегкий путь,но мы его тебе скрасим  ^^

0

60

Маргаритка написал(а):

может я просто плохо за ними ухаживала?

а я вобще в этом году решила не покупать зимние сапоги, всё равно по улице почти не хожу.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>