Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хвостатая написал(а):

за весь период ношения не выпила ни одной таблетки обезболевающего

я тоже еще не пила, но возможно придется позже. Хотя нет, я пила супрастин на ночь один раз в самом начале, потому что зубы чесались так, что уснуть не могла. И все. Кетанов так и лежит, ждет случая  :crazyfun:

0

992

Лиска написал(а):

Мой орт мне вообще ничего не говорит, кроме "здрасти" и "выплюнь". ..

:D  :D  :D

0

993

yohoo, ну ушные капли я же не пила, а десну ими мазала. Я вот про обезболивающие, которые глотать надо.

0

994

меняли дугу на ВЧ сегодня первый раз, больно блин....пока замочки откроют на даймонах - пока закроют....

0

995

tais написал(а):

меняли дугу на ВЧ сегодня первый раз, больно блин....пока замочки откроют на даймонах - пока закроют....

Ага, неприятный процесс. Особенно открывать их - они у меня иногда заедают, и у меня создается впечатление, что орт сейчас мне брекеты с зубов посшибает... Но пока обходилось все нормально  8-)

0

996

Девочки! Как вставить линейку???

0

997

Gardemarina
Нажми на любую линеечку и попадешь на сайт создания. А вставлять ее потом в профиле в разделе подпись.

0

998

yohoo написал(а):

Gardemarina
Нажми на любую линеечку и попадешь на сайт создания. А вставлять ее потом в профиле в разделе подпись.

Уррррааааа!!! Получилось! Спасибо)))))))

0

999

Скажите пожалуйста: замочки на коренных зубах если натирают, что можно сделать? Я их пока залепливаю воском от свечки, ну вот думаю, может их можно как-то подточить или потом они перестанут натирать?

0

1000

Lexi написал(а):

Скажите пожалуйста: замочки на коренных зубах если натирают, что можно сделать? Я их пока залепливаю воском от свечки, ну вот думаю, может их можно как-то подточить или потом они перестанут натирать?

Я тоже воском спасалась, а потом слизистая привыкает, у меня этот процесс примерно 2 недели занял. А если это торчащая дуга натирает, то её подтачивают. А так мазями заживляющими и обезболивающими ещё можно пользоваться, с ними легче!  :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>