Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Как научиться правильно дышать? (носом)>>...


Как научиться правильно дышать? (носом)>>...

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Почитала эту тему, раньше и не знала, что мой открытый рот ночью может влиять на прикус, теперь пытаюсь спать с закрытым, но пока не очень удается)))

0

62

Очень хороший способ пластырем залеплять рот на ночь). А вообще если ты дышишь ртом значит у тебя проблемы с носом, ото может быть и неправильный прикус, и искревленная перегородка и т.д. Нужно искать причину

0

63

я в трехлетнем возрасте сломала себе нос и нарушила носовую перегородку,теперь носом дышать слегка тяжеловато, чаще ртом,но привыкла уже к этому. А недавно знакомая сделала себе операцию(подобная проблема) - помимо того, что это стоило тысяч 40-50,так еще и потом очень болезненные процедуры надо проходить(прокалывают и чистят нос через ноздри..брр.).видела я ее измученное лицо, поэтому не хочу даже задумываться об операции....

0

64

у меня тоже были проблемы с носиком))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Как научиться правильно дышать? (носом)>>...