Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!


Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Monika написал(а):

Только сейчас дошло, а как же баночки пахнут,если они все с дозаторами. Такое наверное только с флакончиками из под духов проходит?

Вот я тоже тупезень [взломанный сайт]

0

62

aquarel
спасибо за полезную информацию. хорошая такая статья

У меня тож косметики полно, а пользую медленно, и далеко не все.

парфюм...
Года три тащилась от Хьюго Босс Воман серых. Только ими и душилась.
Потом прикупила Ультрафиолет от Пако Рабанн (давно хотела, всегда на запах этот велась), потом еще пару запахов, но уже зря - не пользую.
А щас пока на время беременности отвернуло от всех духов, пережидаю.

Тушь Ив Роше - разочаровала. Мэри Кей - неплохая, но ничего особенного.
Диором заинтриговали - наверное куплю.

Помада Мэри Кэй, один оттенок, пользую его уже год наверное - редко потому что. А так - бальзамы для губ постоянно, т.к. после установки брекетов без них губы трескаются сразу же.

да, еще понравилась ухаживающая косметика Ла роше Посси, как пишется по французски не помню, продается в аптеках, как и Виши, тоже достаточно дорогая.
Вот там такой гель для умывания для смешанной или жирной кожи - весчь вообще!

0

63

PiaGet написал(а):

А щас пока на время беременности отвернуло от всех духов, пережидаю.

У меня период пережидания занял почти два года. Только сейчас потихоньку начинаю опять интересоваться. :blush:

0

64

Monika написал(а):

PiaGet написал(а):А щас пока на время беременности отвернуло от всех духов, пережидаю.У меня период пережидания занял почти два года. Только сейчас потихоньку начинаю опять интересоваться.

ну да, раньше наверное и у меня не получится. особенно, если будет грудное вскармливание. ничего, переживем.

0

65

девочки, а кто-то пользовался тушью GOSH?
я пока Клиник нету насмотрела её....в сравнении самая нормальная показалась....с эффектом накладных ресниц вроде :)

0

66

кэтрин2 написал(а):

А я всегда кладу их в ящик с нижним бельем своим   Все пахнет вкусненько  потом, прикольно  Периодически старые, которые уже совсем не пахнут,  выбрасываю, а новые добавляю

Воооот! Моя мама так всегда делала, а теперь и я :yep:

0

67

Vera написал(а):

маме подарили набор миниатюрок диоровских разных

5 штучек маленьких в упаковочке?
Я маме тоже хотела купить, в самолете когда летела, но стюардессы не прошли, вообще были заняты и не ходили, а тормошить всех не хотелось! Около меня сидели дитишки маленькие, которые орали все время, а потом уснули. Не хотела будить!
Хотела маме купить, как пробники, что бы она потом выбрала, какой ей запах больше всего нравится, чтобы ей подарить! :yep:

0

68

Mel@mory написал(а):

Гарнье, а сейчас от него все лицо шелушится и прыщики появляются,  а кожа от природы жирная....

Да, подбор крема - это как обувь. Даже если Прада - это шикарно, не факт, что колодка будет ваша. Меня вдохновляют наши крема. Они подходят моей коже. Люблю "Чистая линия", после 26 лет. На белорусской ярмарке купила крем - дневной и ночной - называется Lift Olive (дизайн косит под известную марку :D , но на качестве это не отражается). У меня вообще положительное отношение к белорусской косметике.
Проблема - крем для ухода за кожей вокруг глаз. Пробовала разные, в том числе эсти - не впечатлил.

0

69

PiaGet написал(а):

Тушь Ив Роше - разочаровала

Она разная. Серия IRIA неплохая. Хотя опять таки - кто какого эффекта ждет.  :flirt:

0

70

Ksenia написал(а):

5 штучек маленьких в упаковочке?

Да, мне больше нравятся те, которые Шарлиз Терон рекламирует  :flirt:

0

71

Vera написал(а):

и меня надоумили :idea: тем более маме подарили набор миниатюрок диоровских разных (с Кипра привезли), она их мне отдала, я кайфую :rolleyes:

я тоже так делаю!
у меня есть один набор от диор моя гордость  :blush:  подарили на д.р.
там 6 теней, пудра, румяна, тушь, блеск!  :flirt:
и все это в розовой коробочке!

0

72

Пользуюсь в основном косметикой Mary Kay - тушь, тени, карандаши для век, пудра, туалетная вода и т.д. Помадой или  блеском для губ пользуюсь редко, пылятся они в ящике в страшном количестве.

0

73

Dr.Bu. написал(а):

пылятся они в ящике в страшном количестве.

Мой пупс уже бы давно разобрался в твоем ящичке :D . На днях моими румянами,которые шариками, усыпал весь пол в ванной,эх.. .Косметичку уже подальше прячу ,тени и туши у малявки в фаворе,приходиться потом за новыми идти. Тебе тоже скоро счастье будет :D ,по линеечке вижу :cool:  :flag: .

0

74

Monika написал(а):

Тебе тоже скоро счастье будет  ,по линеечке вижу

Ну, до ящиков дело ещё не скоро дойдёт :)
Но предстоит не это обязательно :)

0

75

Девчонки, может кто пробовал новую тушь от Мэйбеллин, такая желтая, Коллосал по-моему назвается? у меня уже несколь лет Волюм Экспресс, ну конечно, не одна) просто нравится, вот и покупаю её, довольна, но хочется чего-нибудь новенького!

0

76

Zaichonka написал(а):

вот и покупаю её, довольна, но хочется чего-нибудь новенького!

Если мне хочется я просто покупаю и пробую))).И потом,почему-то одна и та же тушь бывает разная. Одна хорошо красит,покупаешь другую такую-же..бее,комочки. Мне очень PUPA одно время нравилась,все перепробовала,теперь тоже на Мейбелин перешла)))).

0

77

я тоже уже год пятый мейбеллин пользуюсь, волюм экспресс. она самая-самая на мой взгляд. Более или менее лореаль архитект понравилась, но волюм все равно зе бест!!
а колоссал моя подруга пробовала и ее вердикт - "никак"  :dontknow:

0

78

nata83 написал(а):

я тоже уже год пятый мейбеллин пользуюсь

я тоже давно этой тушью пользуюсь :flirt: , очень нравится, никакой аллергии, ресницы огромные и красивые получаются :flirt: , а главное она недорогая, а ресницы я крашу почти каждый день :rolleyes:

0

79

а лореалевские туши у меня почему-то очень быстро засыхают :dontknow:

0

80

Vera написал(а):

а лореалевские туши у меня почему-то очень быстро засыхают

а для меня это самая лучшая тушь, я их уже столько разных перепробовала, даже хелену ребенштейн и все равно лореаль больше нравится!

0

81

nata83 написал(а):

я тоже уже год пятый мейбеллин пользуюсь

Vera написал(а):

я тоже давно этой тушью пользуюсь

мне тоже нравится мэйбеллин. только у меня Lash Expantion водостойкая. я ношу линзы, поэтому неудобно и даже щипит глаза, если вдруг тушь потечет или еще чего (от снега, дождя или на крайняк от слез). только смывать ее надо обязательно средством для водостойкого макияжа!

0

82

Dr.Bu. написал(а):

Помадой или  блеском для губ пользуюсь редко, пылятся они в ящике в страшном количестве.

во-во... такая же история.... и раньше любительницей не была, а как брекеты поставила совсем перешла на бальзамы бесцветные... но помаду все равно покупаю регулярно... осталось понять зачем...

Monika написал(а):

Мой пупс уже бы давно разобрался в твоем ящичке  . На днях моими румянами,которые шариками, усыпал весь пол в ванной,эх.. .Косметичку уже подальше прячу ,тени и туши у малявки в фаворе,приходиться потом за новыми идти.

:D  меня в детстве оставили без присмотра (вернее под присмотром папы...), а потом очень долго отмывали от маминой косметики.... всю перепортила.....

Отредактировано Mel@mory (2009-02-14 15:37:40)

0

83

А у меня на мейбелин аллергия.На верхнем веке красная штука выходит,как волдырь...месяца 3 пришлось совсем глазки не красить,чтобы прошло((((

0

84

Неведома Зверушка написал(а):

А у меня на мейбелин аллергия.На верхнем веке красная штука выходит,как волдырь...месяца 3 пришлось совсем глазки не красить,чтобы прошло

ужас! не повезло... а я довольна, и блеск уже который по счету покупаю в тюбике - он сладенький такой на вкус, и на вид глянцевый)

0

85

Zaichonka написал(а):

блеск уже который по счету покупаю в тюбике - он сладенький такой на вкус, и на вид глянцевый)

да, мне блеск мэйбелин тоже нравится именно поэтому))) я вообще блески люблю. еще максфакторовские нравятся и мэрикеевские :shine: а вот тушь мэйбелин никогда не пробовала :dontknow: вы меня прям заинтриговали))) для меня туши лучше мэри кей нет :yep:

0

86

http://i.piccy.info/i3/28/b4/99121ba35c9646320e009e5826fb.jpeg
Дамы, прошу совета - попытка сделать макияж - правый глаз - смокиайз, левый в золотисто фиолЭтовом. какой будет вердикт?
Тени - ИВ РОШЕ
Тушь - 2000 каллорий - вечная классика

0

87

Agent Ann
Мне кажется, тебе надо поменьше красить нижние ресницы, тогда глаз будет "открытым", и соответственно побольше верху глаза, возможно щипцы для ресниц. А смоки айз я пробовала сколько раз сама делать, ну вообще не то, что должно получаться выходит. уже скачала видео курсы, так там так все легко, небрежно даже, и оочень красиво выходит. а у меня - нет...((
а у Agent Ann
смоки выглядит как обчный макияж, наверное мало темных тонов, поэтому разница небольшая в макияже левого и правого глаза. а нижние реснички какие длинные...ммм)) любая позавидует! 2000 калорий, да?

0

88

А я вот недавно открыла для себя косметику Faberlic и не могу нарадоваться  :crazy: Кремы не только хорошо питают кожу кислородом, но и отлично сужают поры, а это то, что мне нужно)))
А по поводу туши...пока что лучше  Lash Stylist  от Maybelline я ничего не нашла. Только эта тушь мне хорошо удлиняет мои маленькие реснички  :flirt:

0

89

Zaichonka Вспышка сильно высветлила на самом дели смоки достаточно яркий. Тени скатываються собаки. Хочу попробовать себе купить базу под тени артдеко но она собака дорогая.
Нижнее попробую меньше красить, но когда то слышала что вроде их обязательно красить.

И еще - хочу похвалить новый тональник от невеи. Явные деффекты он не скроет, но в принципе кожу тонирует и увлажняет хорошо.

0

90

Agent Ann
я за правый глаз  :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!