Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Кристина написал(а):

Ооо, я уже больше года, значит уже не положено?

Ты не одна такая, мне видимо тоже не положено... :blush:
Вообще я заметила, что здесь многим забыли дать награды...

0

32

lovelia написал(а):

за все хорошее выдается за все хорошее  ^^ мне кажется здесь все довольно ясно...
за активное участие в жизни форума выдается говорунам например ;)
за идеи мне кажется тоже понятно, протолкнул идею, ее приняли, получай награду

Насчет всего  хорошего по прежнему неясно.
За активное участие у меня нет, а я говорун.
Кроме меня говорун еще Маргаритка? Беби это уже по моей просьбе, для относительной справедливости
Про идеи - кто решает, есть реализованные идеи, но нет наград ( я не про себя)
А вообще можно я скажу, что думаю. Только без обид.
Вся эта идея послужит только для культивирования сомнений, обид и сравнения кто лучше, кто хуже.
Было все предельно ясно, сроки на аве отображаются, с днем рождения мы и так всех поздравляем, а звания, присуждаемые по итогам года тоже есть на аве.
А теперь получается четких критериев для многих наград нет и давайте спорить, кому дали, а кому не надо.
И в итоге спокойная и доброжелательная работа форума становится напряженной и двусмысленной.
Если все решат, что так надо и пусть награды будут я заткнусь  и спорить не буду. Но может мы все таки проголосуем - нужно ли это нам.
ИМХО.

0

33

Лелька написал(а):

А теперь получается четких критериев для многих наград нет и давайте спорить, кому дали, а кому не надо.

Меня, например, забыли...пустячок, а не приятно...также неприятно за других. Почему например Монике и Александре не дали награду за красивую улыбку?

Я когда только нашла этот форум, меня сильно оттолкнуло в начале графа "уважение". Сразу же создалось впечатление, что здесь своя тусовка и принимают новеньких здесь с большой неохотой. Потом это мнение изменилось.
Подумайте, сколько новичков отпугнёт пункт "награды", ведь многие наверное захотели бы общаться, но постесняются...Это моё личное мнение.

Я полностью поддерживают Лёльку и предлагаю проголосовать. Я очень ценю ваш труд и вклад в данный проект, но мне кажется, что он пойдёт не на пользу форуму... :dontknow:

0

34

Лелька написал(а):

А теперь получается четких критериев для многих наград нет и давайте спорить, кому дали, а кому не надо.
И в итоге спокойная и доброжелательная работа форума становится напряженной и двусмысленной.

Полностью согласна. У меня тоже появилась мысль, о том, что ситуация нехорошая будет - дали, не дали...

Юлия написал(а):

Подумайте, сколько новичков отпугнёт пункт "награды", ведь многие наверное захотели бы общаться, но постесняются...Это моё личное мнение.

Тут я тоже с тобой солидарна.

Юлия написал(а):

Я полностью поддерживают Лёльку и предлагаю проголосовать. Я очень ценю ваш труд и вклад в данный проект, но мне кажется, что он пойдёт не на пользу форуму...

Присоединяюсь :) Тем более, что звания у нас есть, этого, как мне кажется, вполне достаточно.

0

35

Кристина написал(а):

звания у нас есть, этого, как мне кажется, вполне достаточно.

я согласна, что идея все ж таки недодумана до конца... А вот количество сообщений и звание и так дадут информацию.
Вообще идея наград должна была выноситься и обдумываться всеми. И уже с общего решения думать вводить не вводить эту доп функцию. Может она конеяно выносилась.. и я просто не заметила. Но все таки форум для многих из нас дом и изменения в нем должны обсуждаться совместно, так правильнее на мой взгляд

Отредактировано Zhak2 (2009-02-11 09:10:31)

0

36

Кристина написал(а):

Ооо, я уже больше года, значит уже не положено?

вот для этого и создана эта темка...за всеми не уследишь, поэтому заходим, нестесняемси и требуем наградки :flag:

Кристина написал(а):

Совсем пропал...

ну это уже не ко мне...это пусть админы решают, награждать таких или нет, в чем смысл то такого награждения  :dontknow:

Лелька написал(а):

За активное участие у меня нет, а я говорун.

еще раз говорю заходим и требуем  :flag:

Лелька написал(а):

Кроме меня говорун

по итогам года, голосование поните?

Лелька написал(а):

есть реализованные идеи, но нет наград

девочки, просите для других, помогайте, за всем не уследишь, у админов и модеров другой работы вполне хвататет...а я этим не занимаюсь...
будет конкретная просьба в наградке могу дать...вот и все мои полномочия  :flirt:

Юлия написал(а):

Меня, например, забыли...

я даже не знаю о чем речь, что именно забыли? возьми и скажи...

Zhak2 написал(а):

я согласна, что идея все ж таки недодумана до конца...

да идея еще сырая, но можно додумать...можно убрать некоторые награды, изменить критерии...вы только не мочите, а то получается что молчите, а потом бунт  :flag:

Zhak2 написал(а):

Вообще идея наград должна была выноситься и обдумываться всеми

это решение админов, я идею дала, ее приняли... :dontknow:  :tomato:

0

37

Лелька написал(а):

За активное участие у меня нет, а я говорун.

зато говорун есть  ^^

0

38

На одном сайте, где я общалась почти 3 года, тоже были наградки. Там они присваивались коллективным обсуждением и если набиралось человек 5, то награду давали. И при этом возникали ссоры, конфликты, так как правило друзья просили друг за друга. За меня тоже друзья просили и я чувствовала себя неловко, обязанной и тоже чтобы отблагодарить просила дать человеку награду. А у кого-то не было дружеской компании и человек заходил на форум чисто почитать и ему вся эта головоломка с друзьями не нравилась.
А заходить самому просить себе наградки, тоже как-то неловко. И все люди разные, кто-то промолчит, а кто-то выскажет и обиды будут.
Я бы убрала часть наград, уменьшить их в количестве, давать по факту, а не по эмоциям. Победил человек в конкурсе, да, наградка, участвовал в интервью - наградка.
А все эти за "все хорошее", да "год на форуме", да за то, что брекеты стоят... необязательно. Такие награды можно присваивать почти каждому и за этим не уследить и будут обиды.

0

39

KsuschA написал(а):

Я бы убрала часть наград, уменьшить их в количестве, давать по факту, а не по эмоциям. Победил человек в конкурсе, да, наградка, участвовал в интервью - наградка.

:cool: вот это я поддерживаю! Так правильнее. А то вот например за большой труд... вот взять эту наградку, так ее можно каждому дать, ведь все мы роделываем этот труд в работе над собой в первую очередь! Над нашими улыбками. А ведь она не у всех и начинается вот у меня больше, у того меньше и наоборот.
Я поддерживаю мысль KsuschA

Отредактировано Zhak2 (2009-02-11 13:52:06)

0

40

Выскажу свое мнение. Сама по себе награда - это как бы почетное звание и их не должно быть много. Допустим, решился одеть брекеты, получил награду, снял, достиг отличного результата - получил другую. А так же по итогам года путем голосования, ну и за выигрыш в различных конкурсах. А так получается наград очень много и в ближайшем будущем у большинства пользователей будет куча различных наград. А следовательно, не будет  стимула её получить, да ещё и появится куча обиженных и недовольных по причине "Я же такая вся хорошая и умная, часто посещаю форум...почему же мне не дали награду?!"
Так вот..я считаю, что награду нужно заслужить и не просто просидев на форуме какое то определенное время. Так же непонятен смысл многих наград, приведу пример некоторых:
С Днем рождения! - будет у каждого! и не одна, если человек не один год сидит на форуме. Да и какая же это награда? Логичнее было бы придумать какой нибудь подарочек для таких случаев.
На удачу начинающему брекетоносцу -  тоже больше относится к подарку, чем к награде
За лучший вопрос в интервью - хм...как будет определятся лучший вопрос, не совсем понятно...
За все хорошее - вот здесь совершенно не понятно...по идеи, это должен получить каждый
Новичок года - куча новеньких и обиженных гарантировано)

В общем, можно перечислять ещё долго...скажу главное. Идея по сути замечательная, но не доработанная.
Предложу свой вариант..разделить это на две категории..награды и подарки
Допустим, награды(выдаются администрацией): За ношение брекетов, За отличный результат и красивую улыбку, За N место в конкурсе, Награды выдающиеся в конце года путем голосования
Остальное причислить к подаркам, которые может делать любой человек, достигший определенного ранга, допустим у кого не менее 100 сообщений. И не будет обиженных..заслужил, выиграл - получил награду..а подарки дело индивидуальное...захотел сделать человеку приятное, подарил подарочек)
ИМХО прошу сильно не бить)))  [взломанный сайт]

0

41

Тузик написал(а):

Новичок года - куча новеньких и обиженных

это по итогам года, голосование...я эти наградки уже отделила от остальных...

идея подарков ясна...но движок этого форума не позволяет сделать так, что бы выдавал наградки любой пользователь набравший определенное кол-во сообщений, это может делать только админ и модер...
этой функции вообще на mybb нет, это делает спец скрипт...поэтому так не получится...
но можно анонимно просить модеров дарить подарки...через ЛС

шарики - это подарок...только он в разряде наград прописан...
и за все хорошее тоже подарок, коробка конфет...в жизни мы часто дарим конфеты так сказать за все хорошее ;)

давайте тогда решать нужны нам подарки или нет? я их тогда уберу из спискас наград и сделаю список подарков...на пока...а там видно будет
и если они все же нужны я попробую что-нибудь придумать...

0

42

а мне идея с наградами не показалась такой уж противоречивой.
очень даже приятно, когда дают наградку просто за то, что носишь брекеты. ну кто еще так оценит? в основном же в жизни критикуют и отговаривают. А тут - награда.
Сколько просмотрела наград - по моему администрация постаралась не забыть людей, ну, недоделки в новом деле всегда есть.

мне вот вчера подумалось, что невестам, вышедшим замуж в брекетах - я бы уже точно давала ордена и медали :))))
вот это мужество  :love:

в общем предлагаю ввести награду Невесте в Брекетах. вот.

0

43

Ой, ой, ой....как всё тут серьёзно уже o.O , еле всё прочитала, сильно не бейте пожалуйста, но чего так все всполошились не пойму :dontknow: , не знаю может я какая ни такая, но меня лично эта затея ни сколько не задела :tomato: , так... игра, приколы, мы же взрослые люди, зачем придавать такое глобальное значение наградкам - подарочкам. Мне показалась эта идея забавной...только не бросайтесь помидорами....уже молчу.... :flirt: :yep:

0

44

PiaGet
спасибки, а то все только ругаю...стараешься старашься...хех...

PiaGet написал(а):

ну, недоделки в новом деле всегда есть.

наградкам 3-й день пошел, а уже бранятся что кого-то обидели...

PiaGet написал(а):

в общем предлагаю ввести награду Невесте в Брекетах. вот.

а такая награда есть...ток я ее приписать здесь забыла...
я ее вчера создала, вдохновившись фоточками Лалисочки...она уже награждена!!!

0

45

Лена написал(а):

так... игра, приколы, мы же взрослые люди, зачем придавать такое глобальное значение наградкам - подарочкам. Мне показалась эта идея забавной...только не бросайтесь помидорами....уже молчу....

и я такого же мнения!!! именно с этой целью и делала...
а народ больно здесь серьезный оказался и не все поняли смысла...из мухи слона делают...

0

46

lovelia написал(а):

Лена написал(а):так... игра, приколы, мы же взрослые люди, зачем придавать такое глобальное значение наградкам - подарочкам. Мне показалась эта идея забавной...только не бросайтесь помидорами....уже молчу....и я такого же мнения!!! именно с этой целью и делала...а народ больно здесь серьезный оказался и не все поняли смысла...из мухи слона делают...

+1

я тоже - увидела, поулыбалась.

0

47

lovelia написал(а):

не все поняли смысла...из мухи слона делают...

Я смысл прекрасно поняла, но вот просить самому себе награду...не очень клёвая идея. [взломанный сайт]

0

48

Кристина написал(а):

но вот просить самому себе награду...не очень клёвая идея

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!!
А зачем просить, я лично и не просила бы никогда, а если вдруг появилаь бы...о :idea: ..и я бы улыбнулась, и моими брекетульками кто нибудь лишний раз полюбовался... :flirt:

Отредактировано Лена (2009-02-11 15:14:46)

0

49

Может действительно было бы правильнее перечислить свои задумки-предложения, а все участники форума проголосовали бы или что-то где-то предложили б изменить/добавить...А когда так неожиданно всё поменялось...Конечно, кому-то не понравилось, кто-то не допонял.

0

50

Лена написал(а):

А зачем просить

lovelia написал(а):

вот для этого и создана эта темка...за всеми не уследишь, поэтому заходим, нестесняемси и требуем наградки

0

51

Может без всяких просьб можно обойтись?

lovelia написал(а):

а то все только ругаю...стараешься старашься...хех...

Не ругаются, просто не всё додуманно. Мне очень понравились преображения форума. Новые кнопочки, смайлики, оформление. Не обижайся, пожалуйста.  [взломанный сайт] 
lovelia, ты молодец. Проделала такую работу. Понимаю, конечно, ты стараешься, а в итоге жалобы. А ведь критика иногда полезной бывает.  [взломанный сайт] 
Давайте чтобы никто не обижался,  [взломанный сайт]  а то фигня получится. Я не видела ни одного форума НИКОГДА, чтобы было такое дружное, тёплое и приятное общение, как у нас.  [взломанный сайт] Пусть он таким и останется.

Отредактировано Кристина (2009-02-11 15:47:24)

0

52

Меня абсолютно ничего не цепляет. Наградили - большое спасибо ! Не наградили - так и будет ! А если пошли такие разговоры,то лучше б все награды отменили,так будет спокойнее и без всяких обид. ИМХО

Юлия написал(а):

Подумайте, сколько новичков отпугнёт пункт "награды", ведь многие наверное захотели бы общаться, но постесняются...Это моё личное мнение.

+ 1 .  Безусловно,награды и подарки всегда приятно получать, но в данном случае - это лишнее, люди-то разные ,кого-то это задевает,а кому-то пофиг. Кто-то может спокойно влиться в коллектив,а кому- то видя у других кучу наград,становится неловко.

0

53

А вот я увидел что и у меня награды появились. И очень благодарен [взломанный сайт]

0

54

Я ваще в шоке))))))))))))))))
Тонечка ты просто умничка! спасибо тебе огромное! как приятно что есть такая функция!
почему награды должны отпугнуть новичков не пойму? наоборот стимул к общению!  если у человека есть желание общаться и делится чем-то его пункт награды точно не отпугнет, это ИМХО

0

55

Поговорили , а дальше?
Будем выносить вопрос на голосование? Предлагаю_
1. Награды, дублирующие звания по итогам года - не присуждать, не дублировать.
2.Избегать неопределенных формулировок - за хорошее, за большой труд и т.п. Оставить награду - за помощь в работе форума, присуждать только администрацией на ее усмотрение.
3. Награды - за место в конкурсе, за лучший вопрос оставить, решать голосованием.
4. Для поздравлений с днем рождения оставить темку - праздники, ну тут вопрос не принципиален.
5. Награда - год на форуме очень неплоха - за верность форуму, красиво! Так же и тем, кто относил и снял брекеты, очень воодушевляет.
6. За ношение брекетов - странно, мы все носим. Ну почти все.
7. Все награды модерам и админам, а также орту можно оставить, вполне заслужено.
Если что забыла - поправьте.

Кристина написал(а):

lovelia, ты молодец. Проделала такую работу. Понимаю, конечно, ты стараешься, а в итоге жалобы. А ведь критика иногда полезной бывает.

+100. Правда ты молодец, просто давайте немного усовершенствуем.

0

56

Я сегодня заметила, что мне дали награду, за ношение брекетов :D  мелочь, а как приятно!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!! :cool:

0

57

Кому нехвотает наград обращайтесь ко мне!!!! [взломанный сайт] 
ПОДЕЛЮСЬ своими!!! [взломанный сайт]

0

58

Администрация форума рассмотрит все награды и определит, какие из них останутся, а какие нет. Спасибо всем за активность в темке и предложения по улучшению форума  :flag:

0

59

А меня почти всё устраивает. Награду за ношение брекетов, считаю хорошей, получается, что почти все получили такую награду, никто не обижен. Я просидела на нашем форуме без брекетов месяцев 8, поэтому считаю, что когда всё-таки одеваешь систему, очень приятно получить подобную награду! Только вот такого подарка мне еще не хватает  - "На удачу начинающему брекетоносцу". Очень она (удача) мне нужна, хотя в принципе не только мне! :) А еще хотела в поддержку награды "Год на форуме" выступить, просто людей верных форуму и активно общающихся на протяжении года не очень много и отличная идея их выделить!

0

60

Janetka написал(а):

Награду за ношение брекетов, считаю хорошей,

я тоже так считаю, ношение брекетов - подвиг достойный награды  :flag:

Janetka написал(а):

подарка мне еще не хватает  - "На удачу начинающему брекетоносцу"

пока ничего не раздается, т.к. администрация решает что делать с наградками...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Награды нашего форума