Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Выскажу тоже мнение,если никто не против...Странно,что взрослых людей может так волновать вопрос о наградках на форуме. Неужели и правда кому-то это может быть обидно?  :dontknow:  :tomato:   :blush: я считаю,что пусть будут наградки!

0

122

Magda Peters написал(а):

Вот например награда "Просто так за все хорошее, доброе" - кому-то дадут, а кому-то не дадут... странно, не правда ли?
Да и потом быть хорошим и добрым - это вопрос, скорее относящийся к морали чем к заслугам. Чтобы быть хорошим не надо не перед кем выслуживаться и тем более за награду.

Так а Вам не кажется,что это итак всем понятно должно быть,мы же не в детском саду  :rofl: именно поэтому меня лично ничуть не смущает,что кому-то дали за все хорошее :cool:   ясно же,что тут все хорошие и веселые,поэтому и сайт позитивный!!!

Отредактировано Besonder (2009-02-17 18:22:10)

0

123

Besonder написал(а):

Так а Вам не кажется,что это итак всем понятно должно быть,мы же не в детском саду

Просто цитируете мои слова... я выше и про позитив и про детский сад говорила...

0

124

Magda Peters написал(а):

Просто цитируете мои слова... я выше и про позитив и про детский сад говорила...

я прокомментировала выделенное... короче,все прекрасно! :jumping:

0

125

baby написал(а):

ЕСЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО У ВАС НАГРАД И ЗА ЧТО...ТО ПОЧЕМЫ ВЫ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ????? ЧЕМ ОНИ ВАМ МЕШАЮТ?????????????

Besonder написал(а):

короче,все прекрасно!

+100

MINI
понравилась нотка юмора  :cool:

0

126

Юрий написал(а):

мы же все здесь с брекетами

вообще-то не все. на форуме есть те, кто долго шел к брекетам будучи на форуме долгое время и есть те, кто с нами уже давно, а еще без брекетов. Это так, справка об участниках.
 

PiaGet написал(а):

понравилась нотка юмора  :cool:

:rofl:

0

127

Уважаемая администрация! Повторно очнь прошу, примите решение относительно наград.
Мы так дружно жили, не хотелось бы окончательно испортить добрые отношения с форумчанами.
Пожалуйста отреагируйте. Согласны на любое решение.

0

128

Т.к Обсуждение темы "Наград" перешли все границы и форумчани бессовестно и безпардоно начали хамить администрации и другим участникам... было сделано решение убрать награды, оставить только за 1,2,3 места в конкурсах! Очень надеюсь, что те участники, которые были обделены судьбой, политы грязью, обрежнены, превратились в ветеранов Войны- наконец-то смогут спокойно вздохнуть и прекратить хамить другим....
Пока были убраны награды только у них, у всех остальных уберет lovelia когда освободится!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Награды нашего форума