Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5


Обсуждение фотографий 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я продолжила тему, так как  максимальное количесвто сообщений не хватает, чтобы высказать все свои пожжелания и мнения))) Я правильно сделала? :blush:

0

2

kotenok, отличный результат  время брекетоношения долго тянулось? 2 года все-таки....
Спасибочки, лечение ещё продолжается))), ещё брекеты не все сняли и много мелочи: зубки подшлифовать......а там что скажет врач

0

3

Тузик , Какая я невнимательная!!! У тебя тоже изменения, как говорится на лицо, положительная динамика!!!!Так держать :cool:

0

4

Лелька, Необычная, потому что не все брекеты сразу сняли??? А что всем сразу снимают, да? Главное результат [взломанный сайт]

Отредактировано Катрин:)) (2009-02-12 12:38:50)

0

5

Катрин:)) написал(а):

Я продолжила тему, так как  максимальное количесвто сообщений не хватает, чтобы высказать все свои пожжелания и мнения))) Я правильно сделала?

:) Прально.
А я хотела спросить,  Инга, на фото "до" у тебя почти идеальные зубки. Может справа на ВЧ не все на своих местах. А уж сейчас то... Хоть иди и снимай  [взломанный сайт]  красота! А какая проблемка было до? Прикус может?

Karline  написал(а):

Кристина
Очень впечатлена твоими результатами! Зубки - СУПЕР!!!! Идеальная улыбочка стала

Спасибки, правда я уже очень давно фотки не выкладывала.
[взломанный сайт]

Отредактировано Кристина (2009-02-13 09:04:10)

0

6

Катрин:)) написал(а):

Лелька, Необычная, потому что не все брекеты сразу сняли??? А что всем сразу снимают, да?

Вообще да...вроде сразу, ну или сначала на одной челюсти, а потом (через пару дней) на другой.
Но а вообще, ты абсолютно права - главное результат! :) Поздравляю!  [взломанный сайт]

0

7

Катрин:)), отличный результат, но так непривычно видеть что вроде и есть брекеты и вроде их нет.

0

8

Inga увидела сначала твою фотку до установки и подумала, что это результат после снятия, :flirt:  зубки по моему очень красивые, а зачем брекеты (может просто ракурс в фотке хороший, и поэтому не видно изъянов)??? :dontknow:

Отредактировано Лена (2009-02-12 13:14:26)

0

9

Я заметила одну странную вещь...у кого зубки более менее ровные или выравнивают один-два зубика, то на это требуется очень долгое время, а некоторые выравнивают себе все зубки и достигают отличного результата меньше чем за год... %-)

0

10

Inga, и правда не видно, что не так:) Были ровные, сейчас очень(!) ровные стали :flag:

Отредактировано ~MoonShine~ (2009-02-12 19:12:06)

0

11

Тузик написал(а):

Я заметила одну странную вещь...у кого зубки более менее ровные или выравнивают один-два зубика, то на это требуется очень долгое время, а некоторые выравнивают себе все зубки и достигают отличного результата меньше чем за год... %-)

[взломанный сайт]  Так не нужно людей то пугать а? а то мине еще ставить, а вы тут такие странности замечаете.. [взломанный сайт]

Отредактировано arhangel-spb (2009-02-13 01:11:46)

0

12

Inga
меня тоже интересует смысл установки брекетов!!!!

0

13

Zaichonka Двоечка действительно сдвинулась  [взломанный сайт]

0

14

Zaichonka прошло всего 15 дней,но небольшой прогресс  уже заметен :flag: я тоже ждала очень быстрых результатов после установки)))

0

15

Зубастик, представляешь, показала своим родителям и МЧ твой результат и то, что было до - они не поверили. Говорят, реклама врачей-ортодонтов  :rofl:

0

16

nightCuba написал(а):

показала своим родителям и МЧ твой результат и то, что было до - они не поверили. Говорят, реклама врачей-ортодонтов

абсолютно также! говорят что заманивают таким вот образом))

0

17

Anasteziya написал(а):

я тоже ждала очень быстрых результатов после установки)))

и когда действительно был прогресс? я на самом деле не смотрю в зеркало каждую минуту, как некоторые кто только чо поставил, я узнала план лечения, и поняла, что ещё довольно много времени должно пройти, пока по очереди зубы сдвинутся к задним, закрывая дырку. просто сегодня решила сравнить, и показалось! даже если не изменилось ничего, буду думать, что сдвинулось)) позитив нужен же!

0

18

Zaichonka написал(а):

и когда действительно был прогресс

так быстро ,что не осознала как  клыки (раньше сильно выпирающие ,так, что крайние от них зубки почти начали смыкаться) встали на места ,а остальные  начали "расползаться" по местам :)

Zaichonka написал(а):

я узнала план лечения, и поняла, что ещё довольно много времени должно пройти

да я тоже знала план лечения,и бвла морально настроена минимум на 1,5 года, но результат хотелось увидеть на следующий же день,а прогресс видеть ежедневно  :jumping: позитивом я тоже  запаслась,

0

19

Zaichonka
а какой срок тебе мотать?  :D  что орт сказал?

0

20

Zaichonka
у меня даже двух недель еще нет. но я тоже уже жду результаты - и они похоже что есть ^^

0

21

svetikavip
А чей-то у тебя за штука такая на НЧ стоит на передних зубках? Брекетов не будет?

0

22

Ksenia написал(а):

svetikavip
А чей-то у тебя за штука такая на НЧ стоит на передних зубках? Брекетов не будет?

svetikavip, вот тоже хотела поинтересоваться, почему нет брекетов на передних зубках? :|

0

23

Anasteziya написал(а):

Zaichonka
а какой срок тебе мотать?    что орт сказал?

:crazyfun: Мотать))) сказал что случай сложный, мотать 1,5-2 точно! сказал что ему было бы легче и быстрее поставить все на месте если бы у меня было бы всё сверху криво, продемонстрировал при этом чью-то челюсть)) ну там совсем криво было. а у меня - из-за низа, центр сильно смещен, и в ту сторону, где 1-ого зуба нет, т.е. она ещё дальше туда "уехать" может. но надеюсь на лучшее, настраиваю себя на 1,5 года!!
вообще у мня ощущение, что только первые пару дней движется все, ну что резинки которые ставят делают своё дело, а потом какбудто нет. так и хочется, чтобы орт менял их часто часто, ну хоть кждую неделю, чтобы побыстрее все пошло! такое невозможно??

0

24

Смотря на себя и на нашу работу с ортом! Мне кажется, что одно из самых сложных и долгих процессов - это и есть исправление "смещение центров"((( У меня до сих пор с течением 2 лет центр не восстановили до конца((( даже не знаю исправится он полностью или нет((( Орт мой сказал, что пусть лучше сами зубы будут кривые, скученные, их намного проще исправить, чем смещение((((!!! Но у меня ещё есть надежда :cool:  Так что не отчаиваемся!!!!!!

0

25

Zaichonka , у тебя все проще, чем у меня! Мне так кажется, так что не унывай, результат будет ошеломляющий!!!! :cool:  Время пролетит, не заметишь!!!! Мне вообще процесс ношения брекетов очень нравится))))

0

26

svetikavip, а зуб на ВЧ, который торчит - он вообще какой по счету?.. Такое ощущение создается, что он вообще лишний во рту  :blush:

А на НЧ более менее все хорошо, наверное, поэтому и брекеты не ставили на весь ряд?

+1

27

Zaichonka написал(а):

а у меня - из-за низа, центр сильно смещен, и в ту сторону, где 1-ого зуба нет, т.е. она ещё дальше туда "уехать"

Zaichonka, у меня почти аналогичный случай...из-за четверки, вырванной в детстве, центр немного смещен и ещё сместится на 1-2мм, чтоб втиснуть двоечку на место. Как по мне, то лучше чуть сдвинутый центр, чем вырывать ещё один здоровенький зубик)) так хоть будет чем в старости жевать))))  :D

Катрин:)), а у тебя на фотках я что-то вообще не заметила смещения центра)) Может просто ракурс не совсем удачный, но я бы на твоем месте не парилась бы по этому поводу)) Зубки все ровненькие  :cool:

0

28

Juli ๑۩۞۩๑ Juli , Уау! Такие хорошие результаты на ВЧ! Поздравляю!!! Я так понимаю промежутки на ВЧ будите закрывать? а у тебя какой диагноз? :blush:  Просто скученность в рядах или ещё что-то? Может ты уже где-то писала, тогда дай пожалуйста ссылку! :)

0

29

Тузик написал(а):

а у тебя на фотках я что-то вообще не заметила смещения центра))

Серьезно???)))) А мне кажется очень хорошо виден)) Надо ещё фотки выложить!!
Если на фотках не заметны, это совсем хорошо :glasses:
Наоборот когда фоткаешь, картинка искажается и это смещение было видно невооруженным глазом! для меня по крайней мере

0

30

Juli ๑۩۞۩๑ Juli, да видно, что случай сложный, но прогресс уже очень заметный, все так подравнялось, супер прямо!!! Желаю, чтоб и в дальнейшем такая динамика сохранялась!!!

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5