Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5


Обсуждение фотографий 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Катрин:)) написал(а):

Серьезно???)))) А мне кажется очень хорошо виден)) Надо ещё фотки выложить!!
Если на фотках не заметны, это совсем хорошо :glasses:
Наоборот когда фоткаешь, картинка искажается и это смещение было видно невооруженным глазом! для меня по крайней мере

Ну это наверное кому какой нужен результат) Мне главное, чтоб зубки все ровные были. А что касаемо центра, если на 1-2мм сместился, то это не трагедия) Тем более так пристально нас рассматривать никто не будет, да и смещенный центр  наверное видим только мы))  :D Вон в темке про среднюю линию выложили фотку Жанны Фриске, а ведь я даже и не догадывалась, что центр у неё ТАК смещен))

0

32

Катрин:)) написал(а):

Я так понимаю промежутки на ВЧ будите закрывать? а у тебя какой диагноз? :blush:  Просто скученность в рядах или ещё что-то?

Да, через две недели мне поставят дугу по жестче на ВЧ и начнут тянуть... закрывать промежутки.  [взломанный сайт]  А про диагноз я толком не поняла. Вроде скученность. Центр на месте. Челюсти маленькие и угол раскрытия внутрь то есть отрицательный. Из-за этого челюсть почти не открывается. Смогут ли мне это исправить я не знаю.
Roxane Спасибочки, да... я уже почти не стесняясь улыбаюсь. Уже можно жить!!!

0

33

Juli ๑۩۞۩๑ Juli написал(а):

Челюсти маленькие и угол раскрытия внутрь то есть отрицательный. Из-за этого челюсть почти не открывается. Смогут ли мне это исправить я не знаю.

А у меня с суставами проблема, как раз из-за того, что центр был смещен, когда рот открываю, щелкает((Очень неприятно! Орт сказал, что возможно это исправить специальными шинами!!! Может есть какие-нибудь массажеры в твоем случае! Врач ничего по этому поводу не говорил?

0

34

Катрин:)) Мне тоже шины предлагали, растяжители какие-то... Чтобы нижнюю челюсть выдвинуть - как бы нарастить. Проконсультировалась у стоматолога своего, она говорит, что потом на старости лет челюсть будет отваливаться и клацать, когда связки ослабнут... Типа расположение челюстей лучше менять лишь в детстве. Это сильная нагрузка на сустав! А ты уже надумала про шины?! Было бы интересно узнать, как оно на самом деле... в действии.

0

35

Juli ๑۩۞۩๑ Juli написал(а):

А ты уже надумала про шины?!

Я в процессе лечения носила трейнер для брекетов, он тоже влияет на сустав, я на ночь одевала его и с утра правда чувствовалось изменение, не так щелкал сустав!!! я спрошу у орта про старость))) Но она сказала, что эта шина при ношении ночью расслабляет сустав и он становится в нужном положении! Это я спросила буквально на прошлом посещении! Я вообще думала, что это к другому врачу обращаться надо!Посерьезней поговорю на эту тему!!!

Отредактировано Катрин:)) (2009-02-15 19:05:43)

0

36

Катрин:)) написал(а):

Я в процессе лечения носила трейнер для брекетов, он тоже влияет на сустав, я на ночь одевала его и с утра правда чувствовалось изменение, не так щелкал сустав!!!

Наверно в каком-то случае его действительно стоит применять. А мне еще показалось что он дороговато стоит. Для лингвальных цену назвали что-то около 20 тр. Если бы я согласилась, то меня можно было лечить без удаления.

0

37

Juli ๑۩۞۩๑ Juli написал(а):

Для лингвальных цену назвали что-то около 20 тр. Если бы я согласилась, то меня можно было лечить без удаления.

Ничего себе! У меня дешевый по сравнению с твоим около 2тыс стоит))

0

38

Ну вообщем я так и подумала - ну их нафиг с такими ценами!

0

39

Тузик написал(а):

Ksenia написал(а):

    svetikavip
    А чей-то у тебя за штука такая на НЧ стоит на передних зубках? Брекетов не будет?

svetikavip, вот тоже хотела поинтересоваться, почему нет брекетов на передних зубках? :|

На НЧ дуга, просто без брекетов, они будут доставлены позже. Орт сказала, сто если поставить сразу- зубы могут как веер раскрытся (надеюсь понятно написала про веер). :dontknow:

0

40

nightCuba написал(а):

svetikavip, а зуб на ВЧ, который торчит - он вообще какой по счету?.. Такое ощущение создается, что он вообще лишний во рту  :blush:

Это троечка, удалять не стали, он станет на место. И все будет ОК!!!

0

41

Кристина
Спасибо!:) брекеты, правда, волшебные.)))) 
Svetlana теперь уже да, верхние единички прикрывают нижние зубки, и не задевают больше.

0

42

Лена
Спасибо.
Просто 2 верхних передних зуба выступали вперед, меня это очень беспокоило с самой юности, сильно комплексовало по этому поводу, старалась не улыбаться, поэтому решилась на брекеты. Просто все это надолго затянулось. :dontknow:

Тузик
Согласна с тобой, я то думала год, полтора максимум, а тут до 2-х лет недолго, ну да ладно, главное чтоб результат стоил всех усилий  :flirt:

~MoonShine~
спасибо

yohoo
смысл наверно в желании иметь голливудскую улыбку  8-)

0

43

Juli ๑۩۞۩๑ Juli
Класс, и вправду как хорошо все продвигается, так держать  :flag:

0

44

svetikavip написал(а):

Это троечка, удалять не стали, он станет на место. И все будет ОК!!!

ааа, так она не молочная?  :blush:

0

45

Кристина написал(а):

ааа, так она не молочная?  :blush:

Нет. :blush:  Самая моя большая проблема на сегодняшний день это она!

0

46

svetikavip, ну ничего, у меня как раз такая проблема была. Правда для этой троечки места чуть больше было. Но я была на 99,9% уверенна, что мои зубы "уникальные", исправлению не подлежат, и брекеты мне не помогут  :D А через полгода я увидела результат :) Всё на своих местах. И у тебя так будет.

0

47

Magda Peters у вас такие зубки красивые!!!!

0

48

simpapula, ух ты, какая дуга. А с зубками очень видимых проблем нет. :) Может, если только прикус? Или я просто не заметила.

0

49

Кристина
проблемка есть - в прикусе, и плюс я захотела более открытую улыбку, то есть мне передн верхние зубки будут опускать...  8-)

0

50

Кристина написал(а):

А через полгода я увидела результат :) Всё на своих местах. И у тебя так будет.

Спасибо, надеюсь[взломанный сайт]

0

51

simpapula
И мне наверно такую дугу поставят, тоже расширять надо.

0

52

simpapula а как же с помощью такой дуги расширяют челюсть ? Она со временем должна выпрямиться?  :O

0

53

Эллочка написал(а):

simpapula а как же с помощью такой дуги расширяют челюсть ? Она со временем должна выпрямиться

я даже не спросила орта сегодня... но я спрошу обязательно, потом отпишусь... ой, этож какие щели между зубьями будут , если и правда дуга будет выпрямляться...  %-)

+1

54

simpapula написал(а):

я даже не спросила орта сегодня... но я спрошу обязательно, потом отпишусь... ой, этож какие щели между зубьями будут , если и правда дуга будет выпрямляться...

И для этого ж должно быть место? У тебя зубки удалены ? Это первая фотка или есть ещё?

0

55

Зубастик
Просто потрясающий результат, очень красиво! От души поздравляю!

0

56

Roxane, надо же случай на мой очень похож! Так же переднии стояли. Я относила сверху 1,4 и всё исправилось :)

0

57

Эллочка написал(а):

И для этого ж должно быть место? У тебя зубки удалены ? Это первая фотка или есть ещё?

мне ничего не удаляли, а фотки я выше выкладывала, там я до установки, первый день, и вот эта с петлями на дуге 8-) ... блин, всю ночь верхние зубы болели,  а утром я заметила что мой нижний клык заметно опустился!!!    :jumping:
... люблю я брекеты свои, работают так , стараются!!!

0

58

simpapula написал(а):

а утром я заметила что мой нижний клык заметно опустился!!!    :jumping:

Очень за тебя рада!!! Жду когда и у меня  будут хоть какие-нибудь изменения :unsure:

0

59

svetikavip написал(а):

Очень за тебя рада!!! Жду когда и у меня  будут хоть какие-нибудь изменения

Спасибки :flirt: , скоро заметишь первые результаты, я уверена! главное не забывать фотать зубки, чтоб  потом сравнивать и видеть свои результаты!!!!

+1

60

Каприз написал(а):

Roxane, надо же случай на мой очень похож! Так же переднии стояли. Я относила сверху 1,4 и всё исправилось :)

правда?
1,4 это в смысле год и 4 месяца? нормально!! мне пока напророчили 1,5 годика таскать.
а где-то можно твои фоточки посмотреть?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5