Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5


Обсуждение фотографий 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Аленка написал(а):

буду теперь внимательно следить за состоянием зубов своего.

главное сделать рентгеновский снимок, что бы знать где есть зачатки, а то вот, мало ли что....мы просто не делали, до того пока проблема не обрисовалась и я не поняла, что зубы расти и не собираются.

0

992

Lele4ka написал(а):

главное сделать рентгеновский снимок, что бы знать где есть зачатки, а то вот, мало ли что....мы просто не делали, до того пока проблема не обрисовалась и я не поняла, что зубы расти и не собираются.

Спасибо за совет, именно так доктор и сказала
Буду усиленно следить, иначе намучается как я. Главное что стамотологов не боится, это радует. И мои брекеты ему так понравились, говорит, мам, такие красивые, тоже такие хочу!!!! Ой, наверно меня сейчас выгонят из темы за оффтоп :offtop:

0

993

Аленка написал(а):

Ой, наверно меня сейчас выгонят из темы за оффтоп

ага, и меня тоже....а мы попросим модераторов перенести наш диалог куда-надо :flirt: и заранее извиняемся, просто как обычно слово за слово вот вам и  :offtop:

0

994

Аленка написал(а):

я например узнала что у меня остались молочные впереди в 20 лет!!!

:huh: они ведь по размеру сильно отличаются на фото. И меня бы насторожило разное количество зубов с разных сторон.  :question:
Я например, помню как выпадал (или выдергивали) каждый мой молочный зуб. (кроме двух центральных резцов... :dontknow: , но зато я помню как они росли  :D )

0

995

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

они ведь по размеру сильно отличаются на фото. И меня бы насторожило разное количество зубов с разных сторон.

Да не рассматривала я себя так тщательно :D поэтому и не обратила внимания. Такие вещи должен говорить стамотолог родителям в соответствующием возрасте, но не будем о грустном :canthearyou:

0

996

Аленка написал(а):

)У моей сестры (ей 18 лет) до сих пор стоят молочные 2-ки, т.к. их специально берегли не обнаружив зачатков еще в детстве. (наследственность) Будете сохранять двойки?            Ну, это еще не жуткая скученнось!    У меня хуже было...прям на глазах все выравнивалось

Да уж очень плохо ,когда в таком возрасте остаються молочные зубы,по себе сужу. У меня третий один зуб был молочный,он был бы и дальше ,но кариес его уничтожил,три года у меня зуб не рос на месте тройки -пусто ,и вот когда мне пришло 18-он стал рости почти на небе!!!Вот это радость,пришлось ставить брекеты,что б его достать!

0

997

Сонечко написал(а):

У меня третий один зуб был молочный,он был бы и дальше ,но кариес его уничтожил

То же самое с двойкой, там одна пломба уже давно процентов на 70

P.S. В твоем сообщении цитата не моя

0

998

Lele4ka написал(а):

но вроде пока стоят........мне сказали, что они могут проятоять и до 30

И даже большееее-мне поверь! [взломанный сайт] 

Аленка написал(а):

я например узнала что у меня остались молочные впереди в 20 лет!!!

Я узнала в 28 лет!!-лечить его пошла наивная  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Удалили родненького месяц назад!!!

Аленка

Мы вместе!!! [взломанный сайт]   :flag:

Отредактировано Лиска (2009-08-21 19:25:47)

0

999

Лиска написал(а):

Я узнала в 28 лет!!-лечить его пошла наивная

То ж самое, наверно раньше стамотологи страдали массовой слепотой :rofl: или безразличием :'(

Лиска написал(а):

Мы вместе!!!

Да уж, теперь уж куда!!! Конечно вместе :yep:

0

1000

Сонечко написал(а):

Да уж очень плохо ,когда в таком возрасте остаються молочные зубы,по себе сужу. У меня третий один зуб был молочный,он был бы и дальше ,но кариес его уничтожил,три года у меня зуб не рос на месте тройки -пусто ,и вот когда мне пришло 18-он стал рости почти на небе!!!Вот это радость,пришлось ставить брекеты,что б его достать!

Не считаю, что это плохо! Зубы оставлены были намеренно. Т.к. если бы их удалил, то были бы большие дыры между зубами - единицей и тройкой. Кстати,  они настолько гармонично вписываются в зубном ряду, у нее коренные тоже мелкие, что даже если что-то произойдет, то поставит имплант. Импланты поставить никогда непоздно, а Свои - то всегда лучше!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5