Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2


Эластики-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Маргаритка написал(а):

а положение челюстей по отношению к друг другу не будут менять?

пока об этом речи не было.. но я так думаю, что скорее всего будет еще много разных комбинаций ..[взломанный сайт] 

Маргаритка написал(а):

я всегда думала что центром занимаются в конце

и я так считала, но мне до конца еще идти и идти [взломанный сайт]

Маргаритка написал(а):

смотрю эластики тебе второе форумное дыхание подарили!

пасиб! Просто к брекетам уже привыкла, а тут появились новые приспособления и полезла сразу на любимый форум изучать матчасть [взломанный сайт] Много полезного вычитала!

Маргаритка написал(а):

а у меня ничего не нарисовано

совсем-совсем ничего не нарисовано и не написано?

0

32

~Brave~ написал(а):

не написано?

написано 3/16 heavy b
latex elastics

0

33

Маргаритка даа, не так просто в этих штуках разобраться.. heavy - это, наверное, значит, что они сильные?
У меня сейчас средне-сильные. И кстати, пока я с тобой переписывалась, начали поднывать зубы!! Ура, процесс пошел! [взломанный сайт]

0

34

Маргаритка

Маргаритка, скажи, пожалуйста, что за херовинку ты носишь?) Как я поняла-это для прикуса????а почему не в начале лечения и для чего она??? У меня был дистальный глубокий прикус, поставили накусочные пломбы, с тех пор он не дистальный)) сейчас уже все задние зубы отлично контактируют между с собой, твоя херовина для прикуса, эластики не помогали?

0

35

полдня ношу эластик, а с внутренней стороны губы уже мозоль [взломанный сайт] 
у кого-то так было?

0

36

Pollini
Ты к ней в дневничок зайди, там много об этом. Ты ведь уже видишь дневнички.

0

37

после первой ночи заявляю: эластик - это жесть!
от брекетов зубы так не болели ни разу!
[взломанный сайт]

0

38

~Brave~ написал(а):

после первой ночи заявляю: эластик - это жесть!
от брекетов зубы так не болели ни разу!
http://s8.rimg.info/c3cf019f4d484ac332a … f95238.gif

:dontknow:  Первый раз всегда  неприятно,потом привыкнешь и даже замечать не будешь :jumping:

0

39

~Brave~ написал(а):

после первой ночи заявляю: эластик - это жесть!

Да, везёт....а я вот так и не знаю до сих пор, что такое боль от движения зубиков....бесчувственная,я..... :dontknow:

0

40

Андрей спасибо за поддержку! Верю и жду этого момента. [взломанный сайт] 

Лена написал(а):

а я вот так и не знаю до сих пор, что такое боль от движения зубиков

главное то, что они всё-таки двигаются! Ведь двигаются же? [взломанный сайт]

0

41

~Brave~ написал(а):

после первой ночи заявляю: эластик - это жесть!
от брекетов зубы так не болели ни разу!

Не переживай, привыкнешь быстро. Я лису мноо носила. Хотя боль с брекетами я ни с чем не сравню. По мне так эластики - это цветочки.

0

42

Леся спасибо, я тоже думаю, что долго болеть не должно [взломанный сайт]  А ты лису тоже носила от 3-го зуба до 3-го? Или иначе? И как результат?

0

43

А мне сегодня налепили брекетосы на НЧ + с внутренней стороны замок на 7-ку ВЧ и сразу же нацепили эластик, который сединяет эту верхнюю 7-ку с нижней. (цель - втянуть т.о. нижнюю 7-ку в ряд, а верхнюю - немного отклонить в сторону щеки) Ужо нижний зубик зудеть начал :hobo: рррррррррр...

0

44

Вилли Вонка а сказал врач, как долго придется носить эластик?

0

45

~Brave~, до следующего приема точно, это 3 недели еще...там видно будет, как зубья себя поведут.  :question:

0

46

Сегодня порвала свой первый эластик! :jumping:  пыталась запихнуть в рот киви. А я-то думала, они вечные.

0

47

~Brave~ написал(а):

после первой ночи заявляю: эластик - это жесть!
от брекетов зубы так не болели ни разу!

скоро привыкнешь, это классно  :crazy:
я еще часто по утрам губу от брекетов отдираю! такое у меня только в эластиках!  :flirt:

Ms.Depp написал(а):

Сегодня порвала свой первый эластик! :jumping:  пыталась запихнуть в рот киви. А я-то думала, они вечные.

я уже столько эластиков "похоронила" ^^

0

48

Лена
Спасибо! Зайду в дневник, прочитаю!)

0

49

svetikavip написал(а):

Пока ниче, посмотрим , что будет после того как эластики натяну, страшновато....

Натянула.... еле, еле.. Через полдня  уже было такое ощущение , что челюсть отвалится. Тянущая тупая боль.  :tired:

Андрей написал(а):

Первый раз всегда  неприятно,потом привыкнешь и даже замечать не будешь

Я тоже очень надеюсь)) :flirt:

Ms.Depp написал(а):

Сегодня порвала свой первый эластик!   пыталась запихнуть в рот киви. А я-то думала, они вечные.

А ты их не снимаешь во время еды?  :unsure: я снимаю.

0

50

svetikavip написал(а):

А ты их не снимаешь во время еды?   я снимаю.

Мне тоже надо снимать. Но что-то лень стало. Я когда что-то незначительное или мягкое ем, то не снимаю. И тем более я все время что-нибудь пожевываю, так что мне их каждые 5 минут снимать, так у меня вообще ничего с места тогда не сдвинется.

+1

51

Ms.Depp написал(а):

тем более я все время что-нибудь пожевываю

ой, а как с чисткой зубиков???

+1

52

Маргаритка написал(а):

я еще часто по утрам губу от брекетов отдираю! такое у меня только в эластиках

отдирание у меня постоянное, с самой установки [взломанный сайт] 

Маргаритка написал(а):

это классно

и знаешь, несмотря на неудобства, я с тобой согласна, что эластики - это классно! [взломанный сайт] 

svetikavip написал(а):

А ты их не снимаешь во время еды?   я снимаю

и я обязательно снимаю. Потому что мой эластик поперек рта располагается. При таком расположении вариантов нет.

0

53

ребята, мне орт на 23 подарок решилсделать видимо - сказали перетянут рот от и до сроком на 2 недели и снимать толко во время еды...но я то знаю, что у меня не получится так относить, кое-какие мероприятия намечаются как раз в эти 2 недели, ничего если я буду на ночь только одевать, но чуть дольше носить? ))

0

54

Mike написал(а):

ничего если я буду на ночь только одевать, но чуть дольше носить? ))

может быть, лучше было бы орту этот вопрос адресовать? ;)
мы тут только предполагать можем..

0

55

Mike
Может поговорить с врачем и одеть эластики на пару недель позже, но так что качественно их относить?

0

56

Люди добрые, скажите, а как часто вы меняете эластики на новые? Мне орт сказала каждый день новый надевать. Они такие мелкие (5 мм в диаметре, если не меньше), а напяливать их на 7-ки тааак неудобно. Кстати я эластик снимаю только во время чистки зубов, ем с ним. Ношу 3-й день, нижний зуб очень болит, а верхний вообще никак не реагирует.

Вот, покажу мои штучки:
http://s46.radikal.ru/i113/0902/1c/c05e0a10f98dt.jpg

0

57

Вилли Вонка написал(а):

Люди добрые, скажите, а как часто вы меняете эластики на новые?

дважды в сутки
но надо делать так, как врач говорит, потому что у всех разные и ситуации, и эластики..

0

58

ого! так часто!

+1

59

Вилли Вонка написал(а):

Люди добрые, скажите, а как часто вы меняете эластики на новые? Мне орт сказала каждый день новый надевать.

Мне тоже каждый день новые. :flirt:

Вилли Вонка написал(а):

а напяливать их на 7-ки тааак неудобно.

Это точно!!!! :cool:

0

60

svetikavip, тебе так быстро эластики подключили? А у тебя сейчас они какую задачу выполняют?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2