Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2


Эластики-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вилли Вонка написал(а):

Люди добрые, скажите, а как часто вы меняете эластики на новые? Мне орт сказала каждый день новый надевать. Они такие мелкие (5 мм в диаметре, если не меньше), а напяливать их на 7-ки тааак неудобно. Кстати я эластик снимаю только во время чистки зубов, ем с ним. Ношу 3-й день, нижний зуб очень болит, а верхний вообще никак не реагирует.
Вот, покажу мои штучки:

опа,у меня такие же  в пакетике лежат,лосей относила ,сейчас с баранами заканчиваю :rolleyes: а белок на какие зубки   натягиваешь :question: ? скоро я и до них доберусь.....

0

62

Вилли Вонка написал(а):

svetikavip, тебе так быстро эластики подключили? А у тебя сейчас они какую задачу выполняют?

Я даже не знаю, может верх расширить, может центр подогнать,  я и не спросила для чего, сказали надо, значит надо :dontknow: А на прием только в начале апреля.

0

63

Anasteziya, мне приклеили замочек на внутр. сторону 7-ки на ВЧ и я цепляю эластик за него и за нижнюю 7-ку снаружи (т.е. за обычный замочек). У меня на НЧ только 7-ка выбивается из ряда и не дает челюстям смыкаться нормально, вот мы ее и вгоняем т.о. ^^

0

64

Лена написал(а):

ой, а как с чисткой зубиков???

К тому моменту как нужно чистить зубы, я уже хожу в трейнере. Как только заползаю домой - эластики в помойки, трейнер в рот. Ускоряю процесс.

Вилли Вонка написал(а):

Вот, покажу мои штучки:

Такие же малютки как у меня! Обожаю их!

0

65

Вилли Вонка написал(а):

Люди добрые, скажите, а как часто вы меняете эластики на новые?

я меняю когда мне вздумается! но 2 раза в сутки точно!  :yep:

Ms.Depp написал(а):

эластики в помойки

а я в баночку из под ватным палочек складываю-на всяк случай!  :blush:

0

66

Маргаритка написал(а):

а я в баночку из под ватным палочек складываю-на всяк случай!

Я вот тоже думаю, может тоже не выкидывать? На прием в апреле, на день 4 шт, а в пакетике 100 шт. Не хватает до приема. Или она с таким расчетом дала на сколько хватит, столько дней и таскать. :dontknow:  Или же потом звонить придется, чтобы дадали? :unsure:

0

67

svetikavip написал(а):

Или же потом звонить придется, чтобы дадали? :unsure:

я сама покупаю  :unsure:

0

68

Маргаритка написал(а):

я сама покупаю

Да? Может у меня это в стоимость входит?  :| Надо будет уточнить!

0

69

svetikavip написал(а):

Да? Может у меня это в стоимость входит?  :| Надо будет уточнить!

они стоят 30 рублей, где-то так!  :flirt:
в основном всем их выдают, редко когда-кто сам покупает, не переживай!

0

70

svetikavip написал(а):

Или же потом звонить придется, чтобы дадали?

у меня частенько так нехватало. Поэтому я перед приемом в пакетик заглядываю или вообще считаю сколько осталось и на приеме прошу с запасом, а когда другие выписывают, я оставшиеся отдаю назад, хотя не просят...

+1

71

Маргаритка
Ms.Depp
Спасибо, разъяснили!

0

72

Ой, я так привыкла к своим эластикам, что даже их не замечаю, и когда снимаю, даже как то не привычно становится. :flirt:  Помучалась первые три дня, а потом как по маслу... :)

0

73

А мне в субботу выдали новые эластики (лису) взамен пингвинов для диагонали от  правой 3 ВЧ до левой 4 НЧ. Когда их одеваю у меня  НЧ выползает вперед.  У меня врач еще удивилась, что я эту диагональ ношу весь день. Говорит так отвественно редко кто занимается зубами.

0

74

ollchik написал(а):

Когда их одеваю у меня  НЧ выползает вперед

А так надо?

0

75

скажите. а необходимость ношения эластиков когда выясняется? если мн7е орт ничего не говорит про них, значит мне и не надо будет их носить?

0

76

moralin написал(а):

если мн7е орт ничего не говорит про них, значит мне и не надо будет их носить?

Моя тоже мне ничего не говорила, я просто пришла на очередной приём (где то на 7ом месяце брекетоношения), она мне их и выдала....носи говорит круглосуточно...вот так... :flirt:

0

77

ollchik у меня тоже лиса и ношу почти так же, как ты :)

moralin написал(а):

если мн7е орт ничего не говорит про них, значит мне и не надо будет их носить?

заранее редко кого предупреждают.. а носят эластики почти все в конце концов :)

0

78

~Brave~ написал(а):

а носят эластики почти все в конце концов

Я тоже чего то пока не слышала, чтобы кому то удалось избежать ношения эластиков...

Р.С. эластики - это хорошая и быстродействующая штука :yep: , не стоит их бояться... ;)

0

79

Лена а ты как быстро результат от эластиков почувствовала? :)

0

80

~Brave~ написал(а):

Лена а ты как быстро результат от эластиков почувствовала?

Почувствовала в первую же ночь, а увидел муж недели через 3, сказал: -"Да у тебя вообще уже прикус нормальный"

0

81

ух ты, как быстро! :cool:
а сейчас продолжаешь носить или уже нет?

0

82

~Brave~ написал(а):

а сейчас продолжаешь носить или уже нет?

Сейчас эти сняли (относила 4 мес), но одели другой с одной стороны, но думаю, что ещё оденут, я бы вообще не снимала, потому, что прикус обратно вернулся...

0

83

Лена написал(а):

я бы вообще не снимала, потому, что прикус обратно вернулся

и я хочу уже носить их и не снимать до конца брекетоноски.. лишь бы результат был устойчивый...

0

84

~Brave~ написал(а):

и я хочу уже носить их и не снимать до конца брекетоноски.. лишь бы результат был устойчивый...

Это точно!!! Мальчики и девочки носите эластики добросовестно, они с лихвой отплатят вам за это быстрым результатом... :flag:

0

85

Носила эластики две недели пред самым снятием

0

86

Яло написал(а):

Носила эластики две недели пред самым снятием

Ой,как здорово!!!!! Повезло,можно сказать!!! :cool:
А  мне мой врач на прошлом приеме сказал, что вообще не надо эластики носить,все и так хорошо! А теперь я увидела,что центры на ВЧ и НЧ на 2 миллиметра не сходятся между собой,вот думаю-все же придется носить наверное,чтоб их соединить!!!!  Но...может,отделаюсь тоже несколькими неделями???!!!!! :rolleyes:

0

87

Лена написал(а):

я бы вообще не снимала, потому, что прикус обратно вернулся...

очень меня этот вывод обескуражил... [взломанный сайт]  опять вспомнила свою подругу у которой прикус после снятия обратно вернулся... не хотела бы я остаться с выдвинутым ящиком вместо ВЧ...

0

88

меня подруга,уже относившая бреки,сеня успокоила,сказав,что исключений от эластиков практически нет,те носят практически все,но зато эффект ого-го))) главное,чтоб резинки прозрачными были..ну в общем проверим на личном опыте)))

0

89

Хвостатая написал(а):

главное,чтоб резинки прозрачными были

не знаю у кого как, а мои далеко не прозрачные :)

Отредактировано ~Brave~ (2009-02-25 10:10:39)

0

90

Лелька написал(а):

ollchik написал(а):Когда их одеваю у меня  НЧ выползает впередА так надо?

Так вот в том то и дело, что не надо. Поэтому я сейчас постоянно молчу, держу челюсть, чтобы она не убегала вперед.   :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2