Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все что вы хотели знать III


Все что вы хотели знать III

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Нафаня
Скажи пожалуйста, за это нужно отдельно платить? И больно ли это? :):):)

0

32

Тусик написал(а):

Скажи пожалуйста, за это нужно отдельно платить? И больно ли это?

У меня это входило в цену обычного посещения! Больно УЖААСНО!!!! :D  Я кровью ещё дня три истекал,немогли остановить!!! :rofl:  А если серьёзно то не чувствуется даже!

0

33

Нафаня
Скажи пожалуйста, а где ты их ставил свои брэкетульки?:)

0

34

а у меня пожелтел клей  :'( . Кто нибудь сталкивался с таким явлением?

0

35

Nazarusha написал(а):

а у меня пожелтел клей   . Кто нибудь сталкивался с таким явлением?

Если ты куришь, то такое явление нормально, а так клей не должен окрашиваться.

0

36

Nazarusha написал(а):

а у меня пожелтел клей   . Кто нибудь сталкивался с таким явлением?

Nazarusha, я посмотрела по твоей линеечке, как давно ты носишь. 16 дней, да ? Это могло произойти в первый день поcле установки. От чая или кофе. КОГДА клей пожелтел ? Тогда сразу ? Или вот только что, спустя 16 дней ?
Мне когда брекеты приклеили, то предупредили, что два дня нельзя пить чай, кофе, колу и жрать красящуюся фигню. Так как в первые два дня клей может окраситься и пожелтеть. А потом уже нет.

0

37

Ну наконец-то я узнала, почему у меня МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ лигатуры.
Орт упомянула, что сапфиры колючие и острые (ну стекло ведь) - поэтому металлические надежнее.
(Говорила она это в контексте эластиков. Что, мол, не экономь. Меняй резинки каждый день. Потому что они трутся об острые края брекетов и изнашиваются моментально).

Называется: век живи, век учись.

8-)

0

38

у меня есть пятнышки маленькие на клее, но я ношу уже долго они стали появляться месяце на 7...

0

39

А у меня все хорошо оказалось (раньше я спрашивала про коренной зуб, который быстро опустился вниз), врач посмотрел, все нормально. Я выложила фотки еще. Вроде нормально зубы двигаются (на мой взгляд).

Тут столько новой для информации на форуме, что я хочу чего-нибудь кому-нибудь написать, но глаза разбегаются. И то читаю и се. Надо почаще заходить что ли. :)

0

40

Тусик написал(а):

Люди, у меня к вам вопрос, у меня две передние единички на ВЧ очень большие, и по бокам немного закгруглённые.. как вы думаете, орт сможет мне их немного подпилить чтобы они чуть ровнее стали и вообще орты это делают?
0+-

У меня тоже не очень ровные единички... ТОже думаю будут пилить-не будут. Но ты знаешь, главное, что я поняла, пока рано судить. После снятия брекетов или в конце лечения будет я сно, как это реально выглядит. Может они так встанут, что все будет ровно! [взломанный сайт]

0

41

Маргаритка написал(а):

у меня есть пятнышки маленькие на клее, но я ношу уже долго они стали появляться месяце на 7...

Девочки не пойму, как можно вообще клей увидеть, ведь он ПОД брекетом... [взломанный сайт]

0

42

MariaMin, все равно на краях брекетов видно клей, особенно если его получилось больше чем надо. И тем более когда он темнеет становится заметным. У меня наверно через месяц после установки клей потемнел, а потом все как-то само все прошло.

0

43

Koshka Uni написал(а):

КОГДА клей пожелтел ? Тогда сразу ? Или вот только что, спустя 16 дней ?

Наверное через дней 5 потемнел где то((. Меня тоже предупреждали про первые дни и я не пила ничего такого красящегося. Не знаю что с этим делать теперь, не отчищается эта желтизна, как ни старалась. Да к тому же как то лишнего у меня клея много по зубам размазано. Смотрится не фонтанно(((.

0

44

ребят, у меня бабочку перекосило..одно кольцо ровно стоит на зубе,а второе,если так можно сказать,по диагонали..я не знаю,эт так должно быть или нет???хелп!

0

45

Хвостатая написал(а):

ребят, у меня бабочку перекосило..одно кольцо ровно стоит на зубе,а второе,если так можно сказать,по диагонали..я не знаю,эт так должно быть или нет???хелп!

Так это так всегда было или изменилось недавно? Вообще у меня кольца тоже немного перекосились, как мне кажется. А может это просто сами зубы наклон поменяли... :dontknow:

0

46

MariaMin написал(а):

Так это так всегда было или изменилось недавно? Вообще у меня кольца тоже немного перекосились, как мне кажется. А может это просто сами зубы наклон поменяли...

сюда по фотам,совсем недавно так стало...то-то я думаю,щеки нетерло замками..до этого не было..так,надо дожить до понедельника...там орту позвоню..

0

47

Ношу брекети 2 дня зубы ужасно болят думаю что сейчас целоваться не смогу как быстро они перестанут болеть?

0

48

moralin написал(а):

а как будут вести себя 6ки и 7ки??? как ими управлять??

а ими ненужно управлять)) мне двойки исправляли, ну и единички немного подвинули. остальное оставили как и было))

0

49

Маргаритка написал(а):

у меня есть пятнышки маленькие на клее, но я ношу уже долго они стали появляться месяце на 7...

:huh:  Ничего себе... Так странно.... Еще раз осмотрела СВОЙ КЛЕЙ. Вроде нет.... :dontknow:

MariaMin написал(а):

Девочки не пойму, как можно вообще клей увидеть, ведь он ПОД брекетом...

ollchik написал(а):

MariaMin, все равно на краях брекетов видно клей...

Ага. У меня чуть-чуть видно на нижних брекетах на резцах.

Хвостатая написал(а):

ребят, у меня бабочку перекосило..одно кольцо ровно стоит на зубе,а второе,если так можно сказать,по диагонали..я не знаю,эт так должно быть или нет???хелп!

:dontknow:  Хвостатичек, да, лучше позвонить орту.

0

50

MariaMin написал(а):

Девочки не пойму, как можно вообще клей увидеть, ведь он ПОД брекетом...

У меня видно клей под одним брекетом. Цепочкой сорвали сапфир с одной единички, а когда приклеивали другой, то он по размеру оказался меньше, чем все остальные - видимо, партия другая. И орт клея побольше намазала, чтобы это не так бросалось в глаза. Дело в том, что зубы у меня желтоватые, а брекеты беленькие...

0

51

Koshka Uni написал(а):

Вроде нет.... :dontknow:

и хорошо! у меня на единичке прям пятнышко масенькое-но раздражает как большое!

0

52

Маргаритка написал(а):

Ага. У меня чуть-чуть видно на нижних брекетах на резцах.

Ясненька!  8-) Но вот у меня клея вообще не видно. Я даже после ваших рассказов решила рассмотреть получше, но его нет, ни с краешков, нигде, прямо брекет-зуб и все... :dontknow:

0

53

MariaMin написал(а):

Ясненька!  8-) Но вот у меня клея вообще не видно. Я даже после ваших рассказов решила рассмотреть получше, но его нет, ни с краешков, нигде, прямо брекет-зуб и все..

Значит тебе очень аккуратно приклеили и потом лишнее счистили - пока не застыл. У меня на многих зубах клей видно. Бррррр.

0

54

Лелька написал(а):

Значит тебе очень аккуратно приклеили и потом лишнее счистили - пока не застыл. У меня на многих зубах клей видно. Бррррр.

у меня тоже клей видно, но он прозрачный, такой же как и брекеты.

0

55

люди, с утра рассмотрела,что у меня там :D эт не бабочку перекосило,а зубы ровно встали [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  но орту позвоню..замок в десну впивается...кс,сеня встретила аж двух девушек с бреками в одном месте))) :glasses:

0

56

Хвостатая написал(а):

с бреками в одном месте

Страшно и подумать, в каком...  :blush:  :D

0

57

Olgushka написал(а):

Страшно и подумать, в каком...

:D на зубах)) я имела ввиду заведение)))

0

58

Хвостатая написал(а):

люди, с утра рассмотрела,что у меня там  эт не бабочку перекосило,а зубы ровно встали

Да ?? Может мне тоже получше рассмотреть.. :O Нет у меня правда кольца перекосились немного, по отношению к зубу, на который они налеплены!! :confused:

0

59

MariaMin написал(а):

Да ?? Может мне тоже получше рассмотреть..  Нет у меня правда кольца перекосились немного, по отношению к зубу, на который они налеплены!!

мне тожтак сначала показалось))я потом рассмотрела,что по сравнению с 7ками, 6ки на которых кольца,стоят ровно,а 7ки(без колец) немного в бок.Вот и все.Так что не кольца перекосило..я уж испугалась))зато у меня как-то одна проволочка в бабочке слабо держиться..я ее языком могу туда-сюда двигать..боюсь,что вылетит..все равно орту звонить буду..не порядок.. :no:

0

60

Люди, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как аллергия на брекеты?) У меня вокруг рта, как раз после установки брекетов, появилась сыпь...не сильно заметно конечно, но эти прыщички то больше, то меньше становятся, но полностью не проходят. Уже чем тока не пользовалась, а косметолог предположил, что это скорее всего такая реакция кожи на инородное тело во рту(  :canthearyou:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все что вы хотели знать III