Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

Посмотрел сам, расскажи нам!!!

Новинки современного кинематографа и не только.

0

2

буду первой...

Юленька (2009)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/386290.jpeg

Раздел: Ужасы
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Марат Башаров,Дарья Балабанова,Оксана Лаврентьева,Ирина Купченко,Анна Казючиц,Александра Дыхне,Мария Дунаевская,Диана Шпак,Маргарита Комлева,Софья Максимча,Марго Силкина,Даша Добрынина

Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

-------------------------------------------------------------
Фильм на мой взгляд из разряда страшилок без конца, когда виновный не наказан и в конце уже нашел новую жертву...
Если чесно то не очень понравился, ожидала чего-то большего, такая пафосная реклама, хотелось чего-то большего...
а на деле оказалось что девочка-переросток мстит плохим дядям...
у кого какие мнения, кто еще смотрел?

0

3

хииии
я посмотрела голошопика, ой шопоголика :crazy:
личное мнение - фильм одноразовый, затасканный сюжет. хорошо посмотреть в дождливую погоду, сидя дома под пледом. посмотреть и забыть. приятно так, романтично немного, ну и наглядный пример до чего доводят бесполезные траты денег плюс зависимость человека от каких-то вещей.

еще на днях дошли руки посмотреть розовую пантеру. первая часть была несколько лучше и веселее, тоже смотреть можна только раз, но смотреть можна всё-таки.
ну вот, может и неинтересно, но так захотелось что-то написать)))оооо, еще есть любовь в большом городе но никак нет времени посмотреть.

0

4

Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/371880.jpeg
Раздел: Комедия
Режиссер: П.Дж. Хоган
В ролях: Исла Фишер,Хью Дэнси,Кристен Риттер,Джоан Кьюсак,Джон Гудман,Кристин Скотт Томас,Линн Редгрэйв,Джон Литгоу

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

------------------------------------------------------
Наш девчачий фильм, заставляет задуматься о том, что цена и ценности не одно и тоже...
Посмотрела с удовольствием, а вот мужу было скучно  :dontknow:

0

5

Эйс Вентура младший / Ace Ventura Jr: Pet Detective (2009)

http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/377910.jpeg

Раздел: Комедия
Режиссер: Дэвид М. Эванс
В ролях: Джош Флиттер,Эмма Локхарт,Остин Роджерс,Крис Адлер,Роби Алан,Рид Александр,Карл Энтони

Сын эксцентричного детектива ступает на путь своего отца после того, как его мать ошибочно арестовали за кражу детеныша панды.
---------------------------------------------------
Без Джима Кейри этот фильм сплошная бредятина ИМХО, хотя может подросткам и понравится...

0

6

Нерожденный / The Unborn (2009)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/383050.jpeg
Раздел: Ужасы
Режиссер: Дэвид С. Гойер
В ролях: Одетт Юстман,Гари Олдман,Миган Гуд,Кэм Жиганде,Идрис Эльба,Джейн Александр,Аттикус Шаффер,Джеймс Римар,Карла Гуджино,К.С. Ли

--------------------------------------------------------------------------------
История девятнадцатилетней девушки, регулярно посещаемой диббуком в образе маленького мальчика, погибшего в Аушвитце. В еврейском фольклоре диббук, это блуждающая душа, овладевающая телом живого человека и управляющая им...--------------------------------------------------------------------------------
еще не смотрела, но обязательно посмотрю, кто видел говорят, что было реально страшно  :O

0

7

Замерзшая из Майами / New in Town (2009)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/366010.jpeg
Раздел: Комедия
Режиссер: Йонас Элмер
В ролях: Рене Зеллвегер,Гарри Конник мл.,Шаван Фэллон,Дж.К. Симмонс,Майк О`Брайэн,Фрэнсис Конрой,Феррон Гуерриро,Барбара Джеймс Смит,Джеймс Дархэм,Роберт Смолл

--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.
--------------------------------------------------------------------------------
Романтика небольшого городка...одноразовый фильм ИМХО

0

8

Война невест / Bride Wars (2009)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/382420.jpeg
Раздел: Комедия
Режиссер: Гари Виник
В ролях: Энн Хэтевей,Кейт Хадсон,Кэндис Берген,Брайн Гринберг,Стив Хауи,Кристен Джонсон,Крис Пратт,Кэйси Роуз Уилсон,Джун Рафаэл,Джон Панкоу

--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…
--------------------------------------------------------------------------------
Комедией этот фильм назвать сложно, может я просто американский юмор не понимаю  :dontknow:

0

9

MINI написал(а):

ну вот, может и неинтересно, но так захотелось что-то написать)))

очень интересно, для этого и темка создана, для общения и деления(ой слово такое ^^ ) полученным опытом...

MINI написал(а):

еще на днях дошли руки посмотреть розовую пантеру

ой, а я хотела посмотреть,  :( думала что он такой же как первый, ну и тут оказывается как всегда, вторая часть хуже первой в большинстве своем... :dontknow:

MINI написал(а):

еще есть любовь в большом городе но никак нет времени посмотреть.

тоже хочу глянуть, больно реклама интересная  :cool:

0

10

lovelia написал(а):

розовую пантеруой, а я хотела посмотреть

смотри, не пожалеешь. но в кино на него идти...эмм...не то. я вобще очень люблю в кинотеатре смотреть масштабные фильмы, фильмы-катастрофы. вот например посмотрев "Послезавтра" летом, вышли на улицу и тряслись от холода фильма...

0

11

Вчера посмотрела ЗАмерзшую в Майами
Плевать на сюжет, хотелось посмотреть на красивую фигурку Рене, здорово все таки она трансформируется :)
ДО сих пор персматриваю с ней фильм Дневник Бриджит Джонс.
А еще мы подсели на Побег (это сериал такой) Ну и Доктор Хаус, конечно, который весь интернет смотрит :)

0

12

Kris_ написал(а):

Ну и Доктор Хаус

Я весь первый сезон на одном дыхании посмотрела, а дальше все никак руки не доходят. Идея конечно здоровская, жаль только это не про нашу медицину :D  и еще после просмотра n-го количества серий уже начинаешь у себя разные симптомы выискивать [взломанный сайт]

0

13

Kris_ написал(а):

А еще мы подсели на Побег

ага. крутой сериал, первый сезон. а потом чем дольще, чем тем бредовей.
4 сезон вообще ляп на ляпе, такие ржаки бывают. Но на Скофилда конечно же все равно приятно глянуть.

Kris_ написал(а):

Ну и Доктор Хаус, конечно

супер. ага. я его посмотрела весь еще осенью...теперь вот каждую серию жду.
еще я смотрю круты сериалы - Декстре - очень классный, про маньяка, который очень хороший, и безчувственный  :crazyfun:  советую
и еще я смотрю Менталиста и теорию лжи. - главные герои по стериотипу поведения похожи на Хауса, так же все видят и всех раскусывают - но работают в других сферах деятельности.

0

14

А еще тут нету "Всегда говори ДА" по мне так вообще фильм отпад, 2 раза смотрел и оба в кинотеатре и не пожалел =))) всем советую  :shine:

0

15

Roxanemoralin

moralin написал(а):

ага. крутой сериал, первый сезон. а потом чем дольще, чем тем бредовей.

ага, там вообще все практически нереально уже, но я уже преестала выискивать нестыковки.. подсели и все
Перемежаем с Хаусом. Хаус как-то посмешней, а Побег немного нервный, вечно у них все плохо :)
когда мы первый досмотрели сезон, мне всю ночь снилось продолжение :-D
Теория лжи на очереди, и Остальные не знаю что такое - посмотрю обязательно!
а еще на очереди Lost room, там всего шесть серий. Но говорят - интересно и загадки там какие-то сногсшибательные, ну посмотрим..

0

16

arhangel-spb
я тоже мечтала посмотретЬ, да не идет уже, а диск купить - дорого! хотя я очень хочу Керри в оригинале посмотреть, у него такой английский! :)
если не решались в оригинале смотреть - то всем советую с Керри начинать, отличное произношение. и шуток больше, чем в переводе, да еще и грамматику можно поправить :)

0

17

Смотрела Шопоголика, Войну невест из перечисленного. Война невест оставила как-то больше впечатлений после себя нежели Шопоголик...Как-то Шопоголик далек показался для меня..я не такая.. :dontknow:

Другой мир-3.Восстание ликанов. Первая часть - зе бест.Третья часть - объяснение, как ваще первая появилась...на любителя..

0

18

Kris_ написал(а):

arhangel-spb
я тоже мечтала посмотретЬ, да не идет уже, а диск купить - дорого! хотя я очень хочу Керри в оригинале посмотреть, у него такой английский! :)
если не решались в оригинале смотреть - то всем советую с Керри начинать, отличное произношение. и шуток больше, чем в переводе, да еще и грамматику можно поправить :)

Могу дать ссылочку где можно скачать =)

0

19

Дбовь в большом городе смотрела я.... легкий, веселый, романтичный....
вот в принципе и все =))) ничего такого особеннного.. если вы такое любите - смело идите в кинотеатр =)))

0

20

А я последние недели на номинантов и получивших "Оскара" в этом году подсела. Посмотрела "Бенджамина Баттона" и "Миллионера из трущоб" - оба классные, но "Миллионер" больше понравился! Теперь на очереди "Чтец" с Кейт Уинслет и "Харви Милк".

0

21

Olgushka, тогда тебе понравится Иллюзионист еще больше :)

0

22

Kris_ написал(а):

тогда тебе понравится Иллюзионист еще больше

а что такое "Иллюзионист"?  :flirt:

0

23

Olgushka
фильм

0

24

Kris_ написал(а):

фильм

Спасибо, я поняла!  :rofl: Имела в виду - о чём? И на что похож?  :question:

0

25

Olgushka написал(а):

Имела в виду - о чём? И на что похож?

Иллюзионист / The Illusionist (2006)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/378840.jpeg

Раздел: Приключения
Режиссер: Нил Бургер
В ролях: Эдвард Нортон,Пол Джаматти,Джессика Бил,Руфус Сьюэлл,Эдди Марсэн,Джейк Вуд,Том Фишер,

--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома.
--------------------------------------------------------------------------------

0

26

Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)

http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/329750.jpeg

Раздел: Фантастика
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт,Кейт Блэнчетт,Тильда Суинтон,Элли Фэннинг,Джэйсон Флеминг,Джулия Ормонд,Элиас Котеас,Тараджи П. Хенсон,Джош Стюарт,Фаун А. Чэмберс

--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...
--------------------------------------------------------------------------------

0

27

Любовь в большом городе (2009)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/385620.jpeg
Раздел: Комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева,Алексей Чадов,Анастасия Задорожная,Светлана Ходченкова,Вилле Хаапасало,Владимир Зеленский,Олеся Железняк,Алика Смехова,Лиза Арзамасова,Филипп Киркоров

--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника… Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом. Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам… В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…

0

28

Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2009)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/385230.jpeg

Раздел: Ужасы
Режиссер: Патрик Татопулос
В ролях: Майкл Шин,Билл Найи,Рона Митрэ,Стивен Макинтош,Кевин Гревье,Дэвид Эштон,Джеральдин Брофи,Александр Кэрролл,Элизабет Хоторн

--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

0

29

Харви Милк / Milk (2008)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/379650.jpeg

Раздел: Драма
Режиссер: Гас Ван Сент
В ролях: Шон Пенн,Эмиль Хирш,Джош Бролин,Диего Луна,Джеймс Франко,Элисон Пилл,Виктор Гарбер,Дэнис О`Харе,Джозеф Кросс,Стивен Спинелла

--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок...

0

30

Чтец / The Reader (2008)
http://fatall.org/uploads/posts/2009-01/1232985533_260194ereader2.jpg
Название: Чтец
Оригинальное название: The Reader
Год выхода: 2008
Жанр: триллер, мелодрама, драма, военный
Режиссер: Стивен Долдри
В ролях: Кейт Уинслет, Рэйф Файнс, Жанетт Хайн, Дэвид Кросс, Сюзанна Лотар, Алисса Вилмс, Флориан Бартоломей, Фредерик Бехт, Матиас Хабих, Фридер Винус

О фильме: Повествование структурировано на три истории, каждая из которых вызывается из памяти постаревшим Михаэлем Бергом. Первая часть происходит в 1950-е годы в послевоенной Германии, в провинциальном городке, название которого не указывается (подразумевается Гейдельберг). Вторая часть — спустя 10 лет — происходит в Берлине, где Михаэль изучает юриспруденцию. Заключительная часть истории происходит в 1980-е годы.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...