Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 391 страница 396 из 396

391

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ ФИЛЬМ http://s42.radikal.ru/i095/1106/f9/eb7c61d182ca.jpg
"Заложница (Taken)", 2007, 93 мин.,
США, Франция, Великобритания
Боевик, триллер, драма, криминал
В главных ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Холли Вэлэнс, Кэти Кэссиди
«Они забрали его дочь. Он заберёт их жизни.»

Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.

Смотрела фильм дважды "на одном дыхании", очень сильный фильм!

Отредактировано Справедливая (2011-06-09 20:38:07)

0

392

http://s03.radikal.ru/i176/1106/65/ef8abd266328.jpg
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Отредактировано Ekctra25 (2011-06-10 10:08:58)

0

393

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
http://i038.radikal.ru/1106/6d/f3a2905f06f5.jpg

0

394

Вчера смотрела "Любовь: инструкция по применению" - итальянский фильм, с Моникой Белуччи
Оч хороший отдых от американских фильмов и в то же время легкий, очень хорошо передающий атмосферу Италии и в то же время житейские ситуации, которые могут приключиться в любви с кем угодно в какой угодно стране..
Рекомендую тем кто хочет спокойное кино, но в то же вемя и посмеяться и поплакать :)

0

395

«Исходный код»-кино, которое стоит посмотреть, если Вам нравятся фильмы о запредельной реальности, качественные и безусловно радующие глаз, спецэффекты и конечно, скрытый «подтекст» всего происходящего на экране.
Дежа вю - Фильм все время держит зрителя в напряжении. Отличная актерская игра, спецэффекты, сюжет.

Нарушение Правил Форума пункт 2.12. Не пишите несколько сообщений подряд.

0

396

Справедливая
Я как раз тут "Заложницу" посмотреть хотела.
А вот вам мои любимые фильмы (пересмотрела вообще огромную кучу, просто невероятное количество, но есть такие, и их мало, которые я могу пересматривать неограниченное количество раз).

Самый-самый - это "Inside I'm Dancing" (Внутри себя я танцую обычно переводится, но бывает по-разному). Почитав описание, я не особо захотела смотреть, но потом задыхалась от слез) мой любимый)

А это остальные: Остров проклятых; Райское озеро; Начало; Охотники за разумом; Труп невесты; Зеленая миля; 127 часов; Солт; Турист; Прерванная жизнь; Проклятие; Я люблю тебя, Филлип Моррис; Жизнь Дэвида Гейла; Побег из Шоушенка; Чтец; Шоу Трумена; Часы; Жизнь прекрасна; Список Шиндлера.

Единственное что, "Я люблю тебя Филлип Моррис" и "Чтец" на вкус и цвет) "Труп невесты" - мультик.

В общем, смотрите, не пожалеете)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...