Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 31 страница 60 из 396

31

А я тут сходила на "Пятницу,13".Не собиралась,но это был ближайший сеанс-пришлось идти с подружкой) На мой взгял,полнейший бред.Конечно понимаю,что фильм не пертендовал изначально на серьезность и глубокий смысл,но все же я не понимаю,почему так часто в фильмах необдуман сценарий,нестыковки какие-то постоянно.Ах да,будет продолжение...М-дя...:dontknow:

0

32

Посмотрела недавно "Миллионер из трущоб". Фильмец просто супер. Не зря столько наград. 19 марта премьера в Украине. Советую, не пропустите! Я смотрела в DVD Rip, но все= хочется посмотреть его на большом экране.

0

33

Kris_ написал(а):

Теория лжи на очереди, и Остальные не знаю что такое - посмотрю обязательно!а еще на очереди Lost room, там всего шесть серий. Но говорят - интересно и загадки там какие-то сногсшибательные, ну посмотрим..

конеееечно же смотри ПОтеряную комнату, смотри смотри =) это дае не сериал, а как бы многосерийный фильм. очень мне понравился, и правда сплошные загадки.
а просто Лост (про остров) ты не сомтрела?

0

34

а может сделать тему про сериалы??? а то это вроде как бы и не фильмы совсем, а обсудить прикольно.
тем более щас столько прикольных сериалов нестыдных типа Хауса, побега, Лоста и прочих крутых сериалов =)

0

35

Kris_ написал(а):

Ну и Доктор Хаус, конечно, который весь интернет смотрит

Серьёзно? Я в первый раз слышу об этом сериале...Позор... :blush:
И клуб я не смотрела... :blush:

moralin написал(а):

а просто Лост (про остров) ты не сомтрела?

Я смотрел все 4 сезона...сейчас жду следующего сезона, его только снимать начали...

0

36

moralin
Неа, это как с хаусом - все смотрят, а я не хочу! И вообще - это ведь его по телеку показывают? "остаться в живых" ведь так?
ой, не хочу еще на один подсесть. У меня на очереди еще Сверхъестественное, а он по рейтингам даже выше всяких там Побегов и уж тем более Хаусов.

Юлия написал(а):

Серьёзно? Я в первый раз слышу об этом сериале...Позор...  И клуб я не смотрела...

а я слушала слушала, все мимо ушей - ну что может быть хорошего в сериалах???!! достало. ну думаю ладно -посмотрю одну серию. Фу.. а там такое.. и муж мой одним глазом "поглядел", он же потребовал вторую, третью и все последующие серии.
У нас теперь хорошее времяпровождение - вместо совместных ужинов и поедания конфет! :)

0

37

Загадочная история Бенджамина Баттона. Смотрела в кинотеатре! Фильм супер! Советую тем кто любит фильмы в стиле "Форест Гамп". Единствиное что он идёт 2ч 40мин.

0

38

вчера посмотрели "Хранители" такой бредитины еще посикать надо, за 2,5 часа чуть не уснули...
единственное что в память врезалось, так это синий светящийся мужчина и при этом голый  :crazy: а еще его может быть много  :D

0

39

lovelia написал(а):

вчера посмотрели "Хранители" такой бредитины еще посикать надо, за 2,5 часа чуть не уснули...

Я чувствовала что идти не стоит, МЧ как то хотел затащить, хорошо сеанса не было подходящего))).

0

40

Kris_ написал(а):

И вообще - это ведь его по телеку показывают? "остаться в живых" ведь так?

да. так. хороший на самом деле, мистический.

Юлия написал(а):

сейчас жду следующего сезона, его только снимать начали..

ну уже есть аж 8 серий, так что можешь смело смотреть в то время пока они снимают

Kris_ написал(а):

У меня на очереди еще Сверхъестественное, а он по рейтингам даже выше всяких там Побегов и уж тем более Хаусов.

ой, ну вот "уж тем более" я бы про Хауса не стала говорить.  :dontcare:  очень хороший сериал, можно отлично следить за стериотипами людей, и за тем как им не следовать.
Так что Хаус классный сериал.
конечно в сериалах минус есть - их много.
но с другой стороны, сейчас такие сериалы, получше некоторых фильмов. и качество и суть.

+1

41

Юлия написал(а):

Я смотрел все 4 сезона...сейчас жду следующего сезона, его только снимать начали...

да ты что? пятый сезон есть, в интрнете выложены 8 серий-смотри и наслаждайся, как я!  :flag:
Вот 2 сайта и будешь в курсе событий  :yep: 1 и 2

Отредактировано Маргаритка (2009-03-13 18:02:25)

+1

42

moralin написал(а):

ну уже есть аж 8 серий, так что можешь смело смотреть в то время пока они снимают

до конца мая обещают весь сезон выложить  :jumping:
в неделю по серии - правда сейчас перерыв!

Отредактировано Маргаритка (2009-03-13 18:03:19)

0

43

moralin написал(а):

ну уже есть аж 8 серий, так что можешь смело смотреть в то время пока они снимают

Маргаритка написал(а):

да ты что? пятый сезон есть, в интрнете выложены 8 серий-смотри и наслаждайся, как я!   
Вот 2 сайта и будешь в курсе событий   1 и 2

Девочки, спасибо!!!Совсем отстала от жизни...Буду в выходные навёрстывать...
Самый лучший сериал, который я когда либо смотрела...

А кто-нибудь смотрел 4400?
Будет ли там продолжение, млм это концовка такая загадочная?

0

44

Kris_ написал(а):

У меня на очереди еще Сверхъестественное

Мне как-то не очень он понравился...стоит посмотреть, если делать нечего, но специально за ним не следила...
Там про двух братов, которые ездили по Америке и всем помогали. Серия от серии не зависит.

Герои тоже меня особо не поразили, это подобие 4400, только с более поверхностным смыслом.

0

45

ну я про хаусов любя..
а сверхестественное я не смотрела ни минутки.

0

46

вчера посмотрели "Любовь в большом городе" очень понравилось, :love:  такая легкая романтическая комедия со смыслом так сказать, советую показать всем бабникам, может они станут нас(женщин) ценить побольше...хотя врятли... ^^

не ожидала что в роли Св. Валентина быдет Филипп Киркоров...Очень интересная подборка актеров получилась...очень много смешных моментов, короче поржали от души  :D

0

47

lovelia написал(а):

вчера посмотрели "Любовь в большом городе" очень понравилось,

ток ща хотела скачать))))

0

48

lovelia написал(а):

чера посмотрели "Любовь в большом городе" очень понравилось

только что посмотрела, правда в ужасном качестве, но фильм очень понравился. впечатлило, что повествование идет как бы с мужской стороны, значит еще не все потеряно, светлые мысли еще приходят им в голову :D

0

49

Только вот пыталась посмотреть фильм "Чтец".  :unsure: Что-то мне как-то не понравилось, а столько о нем отзывов прочитала хороших. Так и не досмотрела толком...кому-нибудь понравился?

0

50

lovelia написал(а):

Юленька (2009)

lovelia написал(а):

Если чесно то не очень понравился

а мне очень понравилось... как заядлая любительница фильмов ужасов, я там, конечно, ничего выворачивающего наизнанку не нашла, но фильм заставил сидеть, вытянувшись в струнку в ожидании. Мне интересно, а болезнь Юли - существует реально? Что мозгами она взрослеет - год за три, а телом развивается как обычно.

MINI написал(а):

голошопика, ой шопоголика

MINI написал(а):

хорошо посмотреть в дождливую погоду, сидя дома под пледом. посмотреть и забыть.

согласна.... а ещё мне очень актёр понравился...м-м-м................. но и смешной момент, когда манекен рекламировал зелёный шарф, плюс как манекены позируют с витрин. Обрадовалась, что у меня такой мании нет )))

lovelia написал(а):

Нерожденный / The Unborn (2009)

Блин, сюжетец уже подзабыла... Но помню, что постоянно присутствовала фраза - Такой-то хочет родиться. Ну, скажем так, нагнетание обьстановки с помощью музыки и выжидательных моментов. Фильм не остался в памяти. Посмотреть, потрястись от напряжения и сладко уснуть =)

lovelia написал(а):

Война невест / Bride Wars (2009)

Ожидала большего юмора. Скажем так, скачать на безлимитке и посмотреть дома, но не платить деньги за билет.

arhangel-spb написал(а):

"Всегда говори ДА"

Olgushka написал(а):

но "Миллионер" больше понравился!

надо скачать =)

0

51

вчера Любовь в боьшом городе посмотрела-неоднозначно как-то...фильм на один раз..терь по плану разрисованная вуаль и фонтан..(позор,я их не смотрела!!!)

0

52

Branda написал(а):

но фильм заставил сидеть, вытянувшись в струнку в ожидании.

ну это да, что есть то есть, ток ничего такого недождалась  ^^ как-то заурядненько..

Branda написал(а):

Мне интересно, а болезнь Юли - существует реально?

акселерация - болезнь 21 века...на мой взгляд вполне реальна...

Branda написал(а):

Ожидала большего юмора

и я...

Branda написал(а):

Посмотреть, потрястись от напряжения и сладко уснуть =)

хех, а я надеялась что там будет поинтереснее...мы начали смотреть и сына испугался с первых же кадров, мы выключили вот теперь не можем посмотреть...

Хвостатая написал(а):

...фильм на один раз..

а они щас все на один раз, редко в наши дни смут хороший фильм типа "Девчата" или "Приключения Шурика", раньше с этим проблем не было, все старые фильмы можно смотреть не пересмотреть...но фильм не плохой, один раз глянуть можно...

Хвостатая написал(а):

по плану разрисованная вуаль и фонтан..(позор,я их не смотрела!!!)

и я не смотрела, а че за фильмы?

0

53

О фильме: 0-е годы XX века. Очаровательная Китти, дама из высшего общества, выходит замуж за молодого врача Уолтера. Когда молодожены уезжают в Шанхай, Китти изменяет мужу. Но Уолтер раскрывает ее тайну. В гневе он решает отправиться в глухую китайскую деревушку, где свирепствует эпидемия холеры, и забирает неверную супругу с собой. Путешествие по экзотическим краям, странные нравы чужого, враждебного мира и постоянный риск наполнят жизнь супругов остротой и новым смыслом, но заставят ли они Китти посмотреть на Уолтера любящими глазами?-разрисованная вуаль.Многие друзья просто в восторге.Надо глянуть

ФОнтан О фильме: Эта мистическая история, завязанная на мифы и легенды разных времен и народов о возрождении душ умерших, проходит через многие столетия. В современном мире о возрождении души можно говорить скорее больше с философской точки зрения. Если на могиле посадить семечко, из него вырастет дерево и умерший станет как бы его частью. Когда птица съест плод дерева, то часть умершего улетит вместе с птицей. В Средние века придерживались библейских сказаний – есть два дерева в саду Эдема – древо познания и древо жизни. Когда Адам и Ева вкусили плод древа познания – бог выгнал их из сада и спрятал древо жизни, которое согласно легенде дарует бессмертие. «И изгнал Господь Адама и Еву из сада Эдемского и меч пламенный воздвиг, чтобы охранять путь к древу жизни» (книга Бытия, глава 3, стих 24). У древних народов Майя было свое видение сотворения мира: первый отец – самый первый человек принес себя в жертву ради Мира. Древо жизни выросло из его живота – его тело стало корнями дерева, они разрослись и образовали землю; его душа, став ветвями, поднялась вверх, образуя небо. Осталась только голова первого отца. Она высоко в небесах – это Шибальба – потусторонний мир, место, где возрождаются души умерших. Возвращаясь к сегодняшнему дню, тем самым, завершая круг, можно отметить, что под Шибальбой сегодня мы понимаем туманность вокруг умирающей звезды. Ее взрыв, действительно, дает жизнь новому, обеспечивая тем самым «бессмертность бытия». Этот фильм - история о том, как герой Хью Джекмана учится жить, любить, встречать смерть и рождаться вновь

0

54

Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)

Мне понравился фильм, пробивает на эмоции, в конце вообще можно заплакать. Единственное идет он долго, муж уснул, ему фильм не понравился. :D
разрисованная вуаль

Смотрела, тоже понравился. Особенно там момент будет.... когда Уолтер и Китти наконец бросаются в объятия друг друга...... :love:

0

55

Хвостатая написал(а):

Очаровательная Китти, дама из высшего общества, выходит замуж за молодого врача Уолтера. Когда молодожены уезжают в Шанхай, Китти изменяет мужу. Но Уолтер раскрывает ее тайну. В гневе он решает отправиться в глухую китайскую деревушку, где свирепствует эпидемия холеры, и забирает неверную супругу с собой. Путешествие по экзотическим краям, странные нравы чужого, враждебного мира и постоянный риск наполнят жизнь супругов остротой и новым смыслом, но заставят ли они Китти посмотреть на Уолтера любящими глазами?

Классный фильм, я несколько раз смотрела...Очень мне нравятся такие фильмы, где происходит переосмысление жизненных целей...
Посмотрите не пожалеете...но если вы перед этим прочитали книгу, то смотреть лучше не стоит, т.к. много переврали...

0

56

Юлия написал(а):

но если вы перед этим прочитали книгу, то смотреть лучше не стоит, т.к. много переврали...

не читала)))

0

57

седня посмотрели "нерожденный" фильм так себе, сильно напрягают эти ужасные громкие внезапные звеки и страшные рожи, а так больше на детектив похоже...
и тоже без конца...
посоветуйте отличное кино, чтоб с мужем посмотреть и обим интересно было, а?

0

58

Подарок / Echelon Conspiracy (2009)
http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/394050.jpeg

Раздел: Боевик
Режиссер: Грег Маркс
В ролях: Шэйн Уэст,Мартин Шин,Гоша Куценко,Эдвард Бернс,Винг Рэймс,Джонатан Прайс,Сергей Губанов,Стивен Элдер,Сандра Де Суза,Грег Доналдсон,Тамара Фелдман,Тодд Дженсен,Тревор Уайт

--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

--------------------------------------------------------------------------------
вчера посмотрели, понравился фильм, надеюсь что в будущем такой системы безопасности не придумают...

0

59

а кто-нибудь уже смотрел "Знамение"??? очень было бы интересно отзывы почитать :) !

0

60

Diumovo4ka написал(а):

а кто-нибудь уже смотрел "Знамение"???

я смотрела, впечатляющее кино, только смотреть жутковато, не дай Бог будет так...

щас посмотрели "Дом у озера" очень классный фильм, на его основе наши сняли "Тариф новогодний", только этот тариф по сравнению с дом у озера, отдыхает...
всем любителям романтики и необъяснимого рекомендую к просмотру
http://kino.doseng.org/uploads/posts/2008-07/1216831897_1210507614_dom-y-ozera.jpg

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...