Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 91 страница 120 из 396

91

дорогие форумчане!!!
кто-нибудь зарегин на релизе электричка?
очень нужно приглашение, решилась там зарегиться, а не пускают без приглашения :(

0

92

lovelia написал(а):

щас посмотрели "Дом у озера" очень классный фильм

посмотрела.... люблю такие фильмы... добрые... после них начинаешь верить в сказку, в то, что все будет хорошо....

0

93

Посмотрела Терминатора 4. Ужас, куча спецэффекетов, ноль сюжета. Зря потратила время и деньги. ИМХО.

0

94

А кто-нибудь смотрел " Кремлевские Курсанты?" :writing:

0

95

На выходных посмотрела "Предложение", любителям добрых комедий рекомендую, смеялся весь кинотеатр!

Лелька написал(а):

Посмотрела Терминатора 4.

Угу, у меня сложилось такое же мнение по поводу данного фильмеца... только я как-то сразу подозревала, что без Шварцнеггера будет не очень...скачала с нета и пока делала себе маникюр одним глазом смотрела=))) бредовый фильм, даже не помню как закончился...да что уж, :x  даже как начался!

0

96

Liel-li написал(а):

А кто-нибудь смотрел " Кремлевские Курсанты?" :writing:

Это сериал по СТС?  :blush:

0

97

nightCuba написал(а):

Это сериал по СТС?

Да... по СТС идет... но я его через интернет смотрю! Ты смотрела его? :blush:

0

98

обожаю фильмы Тима Бартона)) посмотрела все без исключений, некоторые пересматривала по несколько раз, емоции как всегда непревзойденные)))

0

99

Liel-li написал(а):

Да... по СТС идет... но я его через интернет смотрю! Ты смотрела его? :blush:

Редко за ужином, как и все вечерние сериалы по СТС  :D
Если честно, нравится меньше по сравнению с Кадетами, да и тема уже подизбита... ИМХО))

0

100

Народ, а никто не помнит как называется фильм про авиактатастрофу в горах: летел самолет, в котором  летела так же команда бейсболистов, так вот, самолет терпит крушение в горах, человек 28 выживает, они живут в уцелевшей части самолета, потом их еще лавина накрывает. Они понимают, что их не могут найти и надо идти самим через горы и звать на помощь. Отправляют двоих ребят, которые проходят через горы и приводят все-таки помощь. Фильм основан на реальных событиях и посвящен  тем кто выжил и кто погиб в этой катастрофе? Хотела посмотреть с МЧ, но никак не могу вспомнить как фильм называется, что бы найти его в нете. :dontknow:

0

101

Lele4ka
может это фильм "Живые"?
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
О фильме: Эта потрясающая до глубины души, подлинная история произошла осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября. В этот день над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолёт рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира. Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь. Убежищем им служили обломки самолёта, пищей - тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком...Фильм является подробным описанием этих ужасных событий...

0

102

Lele4ka написал(а):

Народ, а никто не помнит как называется фильм про авиактатастрофу в горах

Офигенский фильм!!!Я его в детстве смотрела у соседей на видеомагнитофоне, у нас тогда его не было. Очень сильное впечатление на меня произвёл этот фильм.
Lele4ka, ты ещё забыла упамянуть, что питались они человеческим мясом, тех кто не выжил в этой катастрофе.
Фильм называется "Живые" 1993 года рождения.

0

103

что-то лица на афише не похожи на школьников как в описании.

0

104

Юлия написал(а):

Офигенский фильм!!!Я его в детстве смотрела . Очень сильное впечатление на меня произвёл этот фильм.
Lele4ka, ты ещё забыла упамянуть, что питались они человеческим мясом, тех кто не выжил в этой катастрофе.

+1

0

105

Lele4ka
аха.. я тоже его смотрела, оч впечатляющий фильм

0

106

travelfrog написал(а):

что-то лица на афише не похожи на школьников как в описании.

немного перепутали, там школьникам, как минимум по 40 лет. Там спортсмены летели на соревнования и половина из них погибла, вот они как раз молодые, может их перепутали со школьниками...

0

107

Юлия
Юль, ну, я не стала уж такие подробности писать  :flirt:

0

108

lovelia
Спасибо прибольшое, его-то я и искала...на выходные обязательно посмотрим.... :jumping:

0

109

А я вчера ледниковый период 3 смотрела очень интересный и ржачный мульт советую всем посмотреть!!!Ну а вообще я в предвкушении Гарри По.

0

110

Не так давно смотрела Трансормеров2.
Мне не понравилось вообще.....убила время.
спец-эффекты и больше ничего.

0

111

Триллер "Забери меня в ад" реально заставил меня подпрыгивать, а режиссёр картины чел, снявший в своё время такие ленты как «Зловещие мертвецы» и «Человек тьмы».

0

112

А я вчера смотрела "Римские каникулы" с Одри Хепберн - массу удовольствия получила! Фильм действительно вечный, как и Рим, ради которого я решила посмотреть это кино  8-)

0

113

ледниковый период 3.Эра динзавтров сегодня посмотрела))))))))))) понра!!! про белку много,реально много времени им там уделяется. Приколы тож есть. Над некоторыми ржали до слез. Смотрели в Реал Д формате..ничо так))

0

114

ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ,ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ
отличный фильм!
Франция не подкачала)
всем советую!
http://s42.radikal.ru/i096/0908/67/e3adc5b63e9f.jpg
о веселой игре,которая изменила жизнь)

Отредактировано Spring (2009-08-08 00:13:28)

0

115

Spring написал(а):

ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ,ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ
отличный фильм!
Франция не подкачала)
всем советую!

надо посмотреть, давно ничего не смотрела позитивного.

Я недавно посмотрела фильм "Дитя человеческое", не скажу что мне он особенно понравился, но произвёл большое впечатление. Вообще фильм напоминает больше репортаж с места событий, и наверное этих и притягивает к экрану словно магнитом. Конец там какой-то сомканный, жто мне тоже не понравилось, такое ощущение, что режиссёр устал и решил быстро отделаться от этого фильма. Но в целом фильм хорош, оставляет какое-то странное ощущение после себя...Фильм не для всех, любителям блокбастеров просьба не беспокоить.
http://s44.radikal.ru/i106/0908/87/c3be8ce737c7t.jpg
Фраза из фильма очень понравилась - "Что-то странное творится с этим миром, где не слышны детские голоса"

0

116

Юлия написал(а):

надо посмотреть, давно ничего не смотрела позитивного.

ну...эээ....не совсем позитивно..есть немного черненького юмора) но мне  -  очень понравился!

0

117

Spring написал(а):

Не так давно смотрела Трансормеров2.
Мне не понравилось вообще.....убила время.
спец-эффекты и больше ничего.

а я люблю такие фильмы... недавно купила практически полную коллекцию комиксов на DVD :D...5 Бэтменов это круто :rofl:  :cool: .... Правда конкретно этот фильм еще не смотрела...

0

118

А вы можете выделить какой-то один, любимый фильм? Ну или несколько?  :)

0

119

У нас дома фильмотека около 2000 фильмов! Мы очень любим кино!  :)

0

120

Из голливудских - Побег из Шоушенка, Ла Бамба (от музыки просто балдею), фильмы с Кевином Спейси
Из советских/российских - Формула Любви, Служебный роман, фильмы с Куравлевым
ну и много-много других по настроению

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...