Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 121 страница 150 из 396

121

Вчера посмотрели "Район № 9", советую!

Посмотрели "Миссия Дарвина". Хороший, качественный детский фильм. Посмотреть можно. Думаю в 3D вообще отлично будет!  :)

Отредактировано Любафка (2009-08-21 15:46:13)

0

122

Не могу выделить любимый фильм-их много и они меняются. Из последних - "Чтец" можно посмотреть, подумать. А так, было желание смотреть фильмы типа: "Зеркала", "Один пропущенный звонок", "Глаз", "Фантомы", "Я-легенда", "9 жизней" и т. п. [взломанный сайт]

0

123

Мне тоже очень трудно выделить какой-то один фильм. А в кино хожу часто. Премьеры очень люблю, настоящи праздник иногда в кинотеатре получается! Недавно смотрела "Бесславные ублюдки". В целом ничего, но второй раз смотреть бы не стала. Местами прикольно, весело, местами - страшно. В какое-то время сердце стучало так, что на сиденье подпрыгивала с каждым ударом. А местами глаза закрывала - смотреть страшно было. Но может это такие впечатления от большого экрана :|

А вот завтра иду на премьеру "Канкулы строгого режима"! :flirt: Прямо вся в предвкушении хорошей смешной комедии российского производства!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

124

хочу сходить на бабника и лол
но всё никак :disappointed:

0

125

Любафка написал(а):

Вчера посмотрели "Район № 9", советую!

Очень понравился. Присоединяюсь к совету. Интересный, захватывающий, практически на протяжении всего фильма держит в напряжении  :cool:

0

126

Я посмотрела СВАТЫ! Оборжалась просто до колик. Фильм вроде украинского производства на русском языке. Про взаимоотношения родителей жены, которые из села с родителями мужа,насквозь интеллигентами.Им пришлось вместа прожить в одном доме с общей внучкой примерно неделю. Так я уже пару лет не смеялась. :rofl:

0

127

Раньше в кинотеатр ходили раз в неделю (минимум), а тепеть все фильмы зарубежные-только на украинском языке..... Уродство!!!!:angry:  В кино ходим раз у пол года, да и то, только на российские фильмы( их показывают и на русском и на украинском)

0

128

Всем привет!
Вчера смотрела "Канкулы строгого режима".... ну что сказать фильм обыденный, чистая сказка для детей, ничего нового.
Сегодня должна на ублюдков сходить, отпишу!

0

129

Из последнего поравились "Район №9" и "Каникулы строгого режима".
Первый захватывает, дает много тем для размышления.
Второй заряжает позитивом, в нем крайне мало пошлостей, похабностей - этим очень выделяется из современных комедий.

0

130

Посомтрите фильм Медовый месяц Камиллы... я в восторге! Хоть фильм и не новый!

0

131

А мы вчера ходили на "Пункт назначения 4" в 3D, с учетом того, что я смотрела только первую часть, то сюжет мне не приелся (просто многие хаят сюжет, типа, надоело уже одно и тоже), а вот спецэффекты, конечно, ЖЕСТЬ  :x  или у меня просто с психикой совсем кранты....из зала большинство выходили молча, не было желания даже обсуждать фильм. Хотя у МЧ видно нервная система получше, чем у меня, он даже ни разу не вздрогнул.

0

132

Манюня написал(а):

смотрела "Канкулы строгого режима".

я тож их смотрела) мило,на вечер можно)))вот теперь хочу "9" посмотреть...

0

133

мне "Пункт назначения 4" не очень понравился, еще и парень в кино домогался
впечатление вконец испортил :suspicious:

0

134

Посмотрели мультик "Девять", ничёшный такой мультик, хотя по мне на один раз. Бекмамбетов там в титрах стоит как продюсер и больше ничего чтобы говорило об участии в этом мультике наших!  :D

0

135

Любафка написал(а):

больше ничего чтобы говорило об участии в этом мультике наших!

а как же Глуховский?)))

0

136

Глафира написал(а):

а тепеть все фильмы зарубежные-только на украинском языке..... Уродство!!!!

а мне если честно наоборот так больше нра, особенно порвало "Тачки" на украинском. ну у каждого свой вкус и цвет)

мне оооч понравился мультик "Мухнем на луну" настолько потешный и радостный.  на работе "в лицах" недели две всем пересказывала, мои просто валялись :D

0

137

Lele4ka написал(а):

А мы вчера ходили на "Пункт назначения 4" в 3D, с учетом того, что я смотрела только первую часть, то сюжет мне не приелся (

Я тоже ходила на это фильм в выходные и тоже смотрела только первую часть, но сюжет 4-ой точно такой же.

Lele4ka написал(а):

а вот спецэффекты, конечно, ЖЕСТЬ    или у меня просто с психикой совсем кранты....из зала большинство выходили молча, не было желания даже обсуждать фильм.

Спецэффекты конечно впечатляют...даже не сами спецэффекты, а то как они выглядят в 3D, очень неприятно когда тебе кажется что на тебя падают куски человеческого мяса, когда змея водит своим язычкой перед твоими глазами...
Но зал у нас не был в шоке, наоборот, казалось, что пришли на комедию - когда кто-нибудь погибал, то все почему-то смеялись...а когда в фильме размазало автослесаря, зал вместе с хохотом даже аплодировал...

0

138

Юлия написал(а):

в фильме размазало автослесаря, зал вместе с хохотом даже аплодировал...

ага, у нас тоже весь зал заржал на этом моменте....
ну да, смотрела отрывки в инете, не в 3D - эффект конечно не такой, ничего особенного. Самая фишка этого фильма - формат 3D.

Отредактировано Lele4ka (2009-09-15 22:23:18)

0

139

Хвостатая написал(а):

а как же Глуховский?)))

Видимо мы ушли раньше его появления в титрах!  :D

0

140

Любафка написал(а):

Бекмамбетов там в титрах стоит как продюсер и больше ничего чтобы говорило об участии в этом мультике наших!

вчера то ли по МТВ, то ли по МузТВ сказали, что Бекмамбетов изменил текст озвучки в русской версии. Так что разница с амерканским вариантом должна быть. Вот хочу посмотреть на русском и английском и сравнить, действительно ли есть эта разница и насколько большая.

0

141

travelfrog написал(а):

вчера то ли по МТВ, то ли по МузТВ сказали, что Бекмамбетов изменил текст озвучки в русской версии. Так что разница с амерканским вариантом должна быть. Вот хочу посмотреть на русском и английском и сравнить, действительно ли есть эта разница и насколько большая.

Глуховский был адаптом русской версии,думаю,что-то поменялось

Отредактировано Хвостатая (2009-09-16 16:55:14)

0

142

скажите, а кто-нить смотрит Маргошу? я вот не смотрю, не люблю сериалы вообще, просто тупо интересен один вопрос. я так поняла там мужик в женском теле вдруг начал жить, и по рекламе вижу, что к нему, вернее к ней домогаются мужчины, так вот был ли у нее секс  в образе женщины? )))

0

143

Секунда написал(а):

и по рекламе вижу, что к нему, вернее к ней домогаются мужчины, так вот был ли у нее секс  в образе женщины? )))

Я пару серий смотрела, у неё была попытка с девушкой, но кажется что ничего не вышло...следующую серию я пропустила...
Там сериал можно по рекламе смотреть...

0

144

Хвостатая написал(а):

вот теперь хочу "9" посмотреть...

Я не хотела, меня пригласили. Первые 10 минут мультика мне хотелось выйти из зала!

Любафка написал(а):

Посмотрели мультик "Девять", ничёшный такой мультик, хотя по мне на один раз. Бекмамбетов там в титрах стоит как продюсер и больше ничего чтобы говорило об участии в этом мультике наших!

...но я досидела до конца... По мне тоже один раз посмотреть и положить на дальнюю полку. Весь серый, угрюмый. Даже достаточно счастливый конец, как во всех мультах, не сгладил приобретенной подавленности при просмотре.  :(  Кто такой Бекмамбетов и Глуховский я вообще не знаю, сорри.
Честно, не советую... если только дома скачать его и посмотреть когда вообще заняться нечем.

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-09-29 12:18:08)

0

145

Юлия написал(а):

Там сериал можно по рекламе смотреть...

ну вот и я так же по рекламе видела, что ее мужик зажимает... просто интересно как обыграют этот момент, если будет секс ))) и про месячные он (она) наверно тоже узнал? )))

0

146

Секунда написал(а):

скажите, а кто-нить смотрит Маргошу? я вот не смотрю, не люблю сериалы вообще, просто тупо интересен один вопрос. я так поняла там мужик в женском теле вдруг начал жить, и по рекламе вижу, что к нему, вернее к ней домогаются мужчины, так вот был ли у нее секс  в образе женщины? )))

Я тоже сериалы не смотрю, но вот этот после его рекламы начала смотреть, очень даже ничего. Так вот сообщаю: ничего у нее ни с кем ЕЩЕ не было!!!

Мульт "Девять" абсолютно не понравился, но все-таки досмотрела. Никому бы не посоветовала, тем более детям...
А вот вчера посмотрела "Суррогаты"  -  :cool:

0

147

ollchik написал(а):

Я тоже сериалы не смотрю, но вот этот после его рекламы начала смотреть, очень даже ничего. Так вот сообщаю: ничего у нее ни с кем ЕЩЕ не было!!!

о, расскажешь, если вдруг что будет? )))

0

148

а кто-нить увлекается аниме? хочется какую-нибудь полнометражную классную анимешку посмотреть типа "Унесенные призраками" или "Принцесса Мононоке"... что посоветуете?

0

149

ollchik написал(а):

Я тоже сериалы не смотрю

А тут подруга подсунула"Отчаянных домохозяек". Посмотрела с удовольствием!!! Все три диска...... :huh:  Теперь жду , когда продолжение снимут.

0

150

Секунда написал(а):

о, расскажешь, если вдруг что будет? )))

Да конечно. Но это наверно будет не скоро, потому что в первом сезоне 60 серий и во второй 90. Выдержу ли?  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...