Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Тест, который Вас удивит...


Тест, который Вас удивит...

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Синий рояль :)

0

62

Офигеть) И почему мне на ум пришёл именно молоток и именно красный-))))) Проверила на папе, у него чёрный молоток-))))

0

63

красная отвертка..)

0

64

я ответил красный карандаш

0

65

А я зеленую отвертку загадала  :)

0

66

А я загадала синюю скрипку

0

67

Я в шоке - красный молоток!!!  [взломанный сайт]

0

68

А у меня синяя флейта!  ^^

0

69

Можно организовывать инструментальные ансамбли и строй бригады по цветовому признаку!  :crazyfun:

0

70

И у меня Красный молоток,когда увидела картинку...была в шоке....до сих пор отойти не могу,впечатлило... %-)

0

71

Серый молоток! Но сначала подумала о лопате ! Была на даче - "мысли дачные " !

Отредактировано Лиска (2009-08-08 20:32:40)

0

72

Lililok написал(а):

у меня тоже сначала цвет на ум пришел - красный, а инструмент лопата)))))))))

прикольно))) а у меня тоже лопата..только почему-то малиновая))

0

73

Возможно многи уже проходили тест IQ ну я повторюсь для тех кто ещё не проходил ТЕСТ
ПСЫ. вам потребуеться 30 минут, ручка, бумажки и калькулятор.
Мой IQ-158 ответила на 32 вопроса из 40. Приятно удивлена. :blush:

0

74

Вступаю в ряды строительной бригады [взломанный сайт]   с синими инструментами - синяя пила. И нас таких с синей пилой уже много. [взломанный сайт]   А ведь это тема для размышлений...задумалась...  [взломанный сайт]

0

75

Ф я красную дрель задумала :flirt:   Тест прикольный

0

76

а если этот тест попробывать со слов передать? Как вы думаете получится желаемый результат?

0

77

А я задумала синий молоток....))))

0

78

я загадала фиолетовые плоскогубцы

0

79

а у меня не совпало)) задумала розовую отвертку))) но мне тест понравился))) обязательно опробую его на накомых))

0

80

Розовые Ножницы , Друзья !

0

81

черная дрель BOSCH  ^^

0

82

Lulu написал(а):

зеленые пассатижи

и мнеееее)))))))))))))))))))))))

0

83

А я подумала о красной лопате)))

0

84

Розовые полоскогубцы!!!!!!:))))))))))

0

85

А у меня красный топор получился....ааааааааааааахахахаха  [взломанный сайт]

0

86

сейчас я объясню, как это работает :)
вы смотрите на цифры, считаете, мозг занят
в этом момент вам предлагается задумать нечто
потом появляется картинка

Фишка в том, что зрительное восприятие срабатывает очень быстро. На самом деле вы ничего не успели задумать или еще не "осознали" то, то задумали. Но вдруг появляется перед глазами красный молоток, сработало зрительное восприятие и произошло "осознание". Так вот, мозг уже как бы "задним числом" превращает это в то, что мы представили.
Если человек думает быстрее (пресловутые 2%, а может быть и 1%, на самом деле :))), то он успеет "заметить подвох" :)
Почему некоторые люди говорят, что они видели что-то другое, но тоже красное или не красное, но тоже какой-то инструмент? Просто в этом случае (no offence! :)))), мозг "притормаживает" еще сильнее, чем у тех, кто всё-таки "представляет" красный молоток.

0

87

зеленый разводной ключ..... ооспади.... сама не поняла, как такое в голову пришло.... [взломанный сайт]

0

88

:rofl: мое нестандартное мышление подумало о музыкальном инструменте. В итоге розовый саксафон, ну почти что красный  :)

0

89

Синее фортепиано))))

0

90

А у меня фифти фифти :D зеленый молоток=)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Тест, который Вас удивит...