Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 1


Общаемся 1

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Окси, добро пожаловать на форум :) А почему зубы разъехались?? Ты носила ретейнер после брекетов?

0

62

Bonjour, я носила съемную пластину - надевала на ночь и дома иногда.
Может мало носила и плохо, не знаю -(  когда стали зубы разъезжаться пластинку уже надеть не смогла..
В этот раз точно буду несъемные клеить.

Отредактировано OkSy (2007-02-23 00:53:15)

0

63

Девчонки! Произошел сбой! Старая тема"общаемся" исчезла... Это пи-ц какой-то! Вот новая тема общаемся.
Будем думать о резервах :(

0

64

В ближайшие дня свяжусь с админом этого сервера, так что может еще все восстановим :) надеюсь...

0

65

Хорошая чуть-чуть

:O  Слушай, а вы ее удалить по запарке никак не могли??
Я в шоке. А как от этого страховаться? Какие-нибудь бэкапы делать? Спроси у админа. Это самая большая тема была, если все темы так падать будут((( то придется опять переезжать.

Отредактировано MegaVika (2007-02-23 20:28:30)

0

66

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Старая тема"общаемся" исчезла...

плачу...

0

67

Я в шоке, думала новенького че-нить начитаюсь :O  :sorry:

0

68

это ж нада  scratch_one-s_head

0

69

Дааа... не весело

0

70

Ладно, без паники.
Отправила письмо админу, возможно все восстановят.
А пока общаемся ;)

0

71

Я вот жду понедельника,мне на прием :)

0

72

у меня кажется дуга щеку дерет..точно не знаю слишком далеко..но что-то там дерет немного

0

73

Как это исчезла??? Ууууу...наверное, много понаписали....Может, сделать лимит в 40 страниц, например, и потом тему закрывать и открывать новую??Так и искать инфу легче будет, чем лазить по 100 страницам... И вообще, как насчет названия "Болталка" вместо общалка?? Или "флудилка" ? Общалка-это слишком скучно :)

Отредактировано Bonjour (2007-02-24 17:23:55)

0

74

на космо тоже темки, бывает, пропадают...

так вот. в той теме у меня был к вам вопрос. в пон-к/вторник иду к врачу. как считаете, может, ему что-нибудь подарить в честь 23-го? а вы вообще что-то дарили своему врачу?

0

75

Брекеты 3M Unitek Clarity - а это такая фирма?

0

76

sea_shell написал(а):

что-нибудь подарить в честь 23-го

смотря какие у вас взаимоотношения  ;)

0

77

Lilu-angel написал(а):

смотря какие у вас взаимоотношения

даже не знаю, что и ответить...

0

78

ну вобщем я думаю если очень тебе хочется то подари че-нить..а если так вроде придумалось, то и не стоит :)

0

79

sea_shell написал(а):

а вы вообще что-то дарили своему врачу?

Я не дарила, мы только словесно обменивались типа с Новым Годом и так далее :) Обожаю моего ортодонта! Такой классный дядечка :)
Однако, вот сейчас вспомнила, я посылала ему открытки на каждый Новый Год (тут Рождество все отмечают 25 декабря, католическое, не новый год. Рождество тут как новый год с подарками и елкой и ужином, ну как полагается :) )

0

80

Нам нужна тема про зубы мудрости :)

0

81

Bonjour написал(а):

Нам нужна тема про зубы мудрости

создай.
мне не надо! их нет! :))))

0

82

Bonjour, а на снятие брекетов ничего не вручала?

0

83

sea_shell
ну что буш дарить? али как? :)

0

84

А кто-нибудь знает что такое пластика парадонта? :blink:

0

85

sea_shell написал(а):

Bonjour, а на снятие брекетов ничего не вручала?

нет. МЫ видимся каждые 3 месяца, ретенция же

0

86

Makovka

Всем привет. Мне 21 год. В детстве недолго носила пластинку, не давшую результата. После пластинки несколько месяцев подряд ежедневно массировала пальцем десна на ВЧ в районе резцов первых с небольшим надавливанием - зубы немного сместились в желаемую сторону (так они торчали наружу, что при закрытом рте можно было немного их увидеть). Потом вообще не думала ни о брекетах, ни о чем, хотя и не устраивало, были комплексы, не улыбалась открытым ртом никогда, смеялась прикрывая рукой рот и т.п. Да и сейчас молодой человек спрашивает "нафига мне это надо - сиправлять прикус и ровнять все зубы на челюсти, это твоя индивидуальность". Правда сказать, отбоя от молодых людей в юности не было даже с моими зубами =) но и не для них я наконец таки хочу исправить зубы. Совсем недавно загорелась этой мыслью, наверное потому что начала работать, получать свои личные деньги, которые не на что тратить ))))))
На данный момент: скученность на ВЧ и НЧ, неправильный и смещенный прикус.
Начала лечить кариесы еще до первой консультации с ортом, осталось немного, но уже пора найти бы орта

Лорри

Всм привет)) А меня тоже пригласили с другого форума  Так что теперь буду немного с вами общаться)
Фоты свои выложу обязательно - я ж подписалась под правилом ;-))
Жаль, что нет "вида" до лечения. Сейчас уже почти красота) Ношу брекеты с середины сентября 2006 года. Полагаю, что через несколько месяцев начнётся т.н. закрепительный этап)

Bonjour

А фото ДО ты можешь вывесить в теме фото-http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?pid=2512#p2512http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?pid=2512#p2512 (там все фото зубов)

Фортуна

Привет девченки! хочу присоеденится, потому как тоже "брекетоносец"....ношу уже 45 дней.......
у меня проблема была с двойкой правой верхней. Еще в детстве она у меня вперед выросла, потому как старый молочный не вовремя вырвали. Да еще и внизу шестерку правую вырвали (тоже в детстве....думали молочный.....а оказалось что уже нет)....и зубки мои, почувствовав свободу, дырочку затянули, перекосив всю половину...ну я в приниципе так и жила 30 лет......а теперь вот вдруг решила, а почему бы не стать краше.....хотела коронку на двойку надеть, а чудо-доктор посоветовала брекеты.......и так она мне все подрассказала, что всего-то и нужно месяцев 4-5 чтоб эту двойку задвинуть назад, плюс еще и прикус исправится, а если еще и на низ одеть, то я вообще скоро себя не узнаю.......но на низ я не решилась пока.....думаю...........посмотрю как ВЧ будет выглядеть после этих 4-5 месяцев....хотя, наверно получится, потому как уже мой зуб на треть задвинулся.......воооот......такая моя история...

Bonjour

Вот видишь, еще раз доказывает мой пойнт, так сказать, что лучше поносить брекеты-добиться хорошего прикуса и без всяких коронок, чем делать всё абы как , подтачивая зубы под то, что надо (как Фуэрза мне на косме писала).

Фортунчик, привет  Располагайссси

OkSy

Девочки, здравствуйте,

Я к вам по ссылке с форума космо :-)

В субботу еду ставить сапфировые брекеты сначала на ВЧ. Потом снизу удаляю 4-ки и ставлю на НЧ. Страшно -(

Брекеты буду ставить уже второй раз.
До этого носила их в 10 классе - металлические, уже получается примерно 8 лет назад. Тогда брекеты только появлялись, опыта у врачей было мало ну и мне поставили их только на ВЧ и сделали эстетику, выровняв зубы, вместо того, чтобы корректировать весь прикус. Да и еще после съема брекетов зубы немного разъехались, поэтому снова решилась на них...
Честно - страшно, особенно, когда читаю про болезненные ощущения.
Я помню, что было больно, когда установили только и после подкручиваний дуги, но насколько сильно болело уже подзабыла, вот сижу и боюсь -)))

Lisic

Итак, ура-ура, я зарегистрировалась. я юбелейная - 40-я)
Привет! Читала-читала форум космо, как-то там все заглохло, теперь пришла сюды!
БрекетОв пока нет, ношу "расширялку" на 2-х челюстях, поудаляла все 8-ки..
Брекеты бум (как сказал орт) ставить в апреле. вот.
Поставила сапфиры на ВЧ и 4 штуки пока на НЧ, чтобы надевать резиночки. Как выглядит я очень довольна

Теперь вот запаслась кеторолом и жду болезненных ощущений...:-(

Кеторол или кетанов(аналог) обезболивающие достаточно сильные, от зубной боли хорошо помогают.

Bonjour

Лисик!! Привет  Расширялка-это супер  и до апреля совсем чуть-чуть осталось  тоже носила...  8ки не жалко! Они у тебя уже были вылезшие или как?

0

87

sea_shell написал(а):

что-нибудь подарить в честь 23-го?

Мне кажется, что этот праздник относится больше к военным, чем к врачам.. :/

0

88

Liel-li написал(а):

Мне кажется, что этот праздник относится больше к военным, чем к врачам..

ну, ладно, наверное, не буду. просто сейчас все мужчины считают этот праздник своим!

0

89

Ой, девчи, со вчерашнего дня у меня единица так колышится, аж страшно!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance4.gif

0

90

Lilu-angel написал(а):

у меня кажется дуга щеку дерет

Используй воскhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 1