Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую музыку Вы предпочитаете? :)


Какую музыку Вы предпочитаете? :)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не нашла подобной темы, решила создать :)

Расскажите о Ваших музыкальных предпочтениях - стили, направления, исполнители, группы и т.д.  :music:

Какое место в Вашей жизни занимает музыка, как часто её слушаете, способна ли поднять настроение?  :jumping:

0

2

)))
в основном Indie)) а так вообще всего понемногу)
С музыкой почти постоянно)) А учитывая, что я танцевала 16 лет, то без музыки вообще не представляю жизни))))

+1

3

слушаю везде и всегда. Часть жизни. Безплеера как без рук. Радио фоном тоже вариант. Вкусы разнообразны. Не люблю только блатняк, панк и хард-рок..остальное все спокойно..

0

4

Радио - мой вечный попутчик.
особенно дома. никакие уроки без муз.сопровождения не делаются))
Слушаю совершенно разную музыку..
Временами.
Транс очень длительный период жизни слушала. Потом даже R&B(под такое предпочитаю танцевать),
рок тоже.
В целом - нет,наверное,
того, чего бы я не слушала. Кроме шансона :rofl:
Есть то, что могу слушать всегда - ATB, Nickelback,A-Ha, Cafe del mar, Lifehouse.
Люблю своих украинских исполителей - Крихітка Цахес, Бумбокс, Лама и многие-многие другие)
отдельное предпочтение - Timbaland. Как по мне - гениальный продюссер. Все, к чему он прикасается, становится хитом.

0

5

Tani написал(а):

А учитывая, что я танцевала 16 лет

Ааааа, преклоняюсь!!!  o.O      *Соберись, тряпка, купи наконец себе абонемент на танцы!!!*

Хвостатая написал(а):

слушаю везде и всегда. Часть жизни. Безплеера как без рук. Радио фоном тоже вариант.

Аналогично!!  :flag:

Spring написал(а):

Потом даже R&B(под такое предпочитаю танцевать)

А что из RnB, если не секрет? ))) я тоже любитель и потанцевать под него и настроение офигенно поднимает!!!

0

6

музыку слушаю постоянно)) предпочитаю рок, от старого доброго хэви-металла и олд-скульного панка до разных направлений хард кора)) последнее время слушаю скримо))

0

7

Клубняк, Kiss FM)) иногда реп, а вообще от настроения зависит... иногда люблю послушать спокойные английские попсовые песни.... А еще учу танец живота под песни и клипы Shakira

Отредактировано Sunset:) (2009-07-12 00:25:49)

0

8

А я обожаю песни, которым больше 15 лет, так сказать, старьё.  Очень уж они душевные, сейчас (за редким исключением) не делают, пожалуй, такого... :love:

0

9

музыку люблю разную, кроме шансонов, блатных всяких... больше нравится что-нибудь роковое, потяжелее (правда, соседи не разделяют)..  :crazy:

0

10

Под настроение. Люблю всякую музыку, но предпочтение отдаю трансу, металлу, року (Квины рулят!) - это чтобы взбодриться, люблю восточную музыку, японскую, китайскую - для расслабления.

0

11

Раньше нравилась Земфира, группа Кино, а сейчас слушаю радио-все подряд. Современные хиты-поднимают настроение!  Например: Heartbreak Make Me A Dancer,
Cry Cry и т.д.

0

12

Музыка это конечно настроение! Самую разную слушаю! Из любимого Мельница и Placebo.  [взломанный сайт]

0

13

музыку обожаю! любимое: Muse, Radiohead, Beyonce, Timbaland, Rasmus, Rihanna, Incubus, Coldplay, Depeche Mode, Sting, Pink, .....
определенного, "любимого" направления, нет, бывает понравится мелодия и все, заслушиваюсь)

0

14

Ksandra написал(а):

музыку обожаю! любимое: Muse, Radiohead, Beyonce, Timbaland, Rasmus, Rihanna, Incubus, Coldplay, Depeche Mode, Sting, Pink, .....

Класс, и я люблю Coldplay! А на концерт Radiohead скоро еду!  [взломанный сайт]

0

15

очень люблю музыку! целыми днями могу слушать. Любимые группы: Fall Out Boy, Panic At The Disco, 30 Seconds To Mars, Good Charlotte.  [взломанный сайт]

0

16

Olgushka написал(а):

А на концерт Radiohead скоро еду!

вау! а куда поедешь? Йорку привет :))

Отредактировано Ksandra (2009-08-16 21:48:15)

0

17

Ksandra написал(а):

вау! а куда поедешь? Йорку привет

В Познань, Польшу. Передам!  :crazyfun:

0

18

Любафка написал(а):

Музыка это конечно настроение! Самую разную слушаю!

Слушаю очень разную музыку. Это и рэп, и хип-хоп, и рок, и Высоцкого очень люблю......  Короче все, все, все(кроме попсы, пожалуй)

0

19

Olgushka написал(а):

А на концерт Radiohead скоро еду!

А у нас не получилось. Зато мы на Muse в октябре едем. А больше всего люблю Bon Jovi!!!

0

20

Люблю разную музыку, какая понравится. Мягкий джаз, поп, рок и т.д.

0

21

Люблю depeche mode, franz ferdinand, radiohead, a-ha)))) даааа тоже люблю старые группы)))
вобще для меня главное качество музыки, а не ее направление :glasses:

0

22

Любимые исполнители: Ciara, Missy Elliott, One Republic, Pussycat Dolls, 3 Doors Down, и много-много других...
В основном слушаю иностранных исполнителей, так как изучаю языки.

0

23

А у меня в последнее время только радио: в машине, дома онлайн радио, и в основном Pop. Ненавязчиво, весело и позитивно! Что еще нужно в пробках или за домашними делами? :))

0

24

Я слушаю только Кипелова!!!!

0

25

Слушаю много чего ) НО всё таки самая любимая певица - Shakira... Её тембр голоса волшебно на меня действует... Песни необычайно красивые... Да и сама она красивая очень )
Также очень нравится группа Maroon-5... Все песни - шикарные...))
Ну и всё остальное по немногу )

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую музыку Вы предпочитаете? :)