Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба


Брекеты и работа/учеба

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Liel-li написал(а):

Ты знаешь, Monita, очень бы хотелось на это надеятся, т.к. есть там несколько особ, в особенности мужских, которые сделают круглые глаза и будут подкалывать, хотя уже немаленькие дети, по лет 30. Хотя, с другой стороны пошли они все столбом и ветром!

Правильно-правильно  :big_boss: нечего на таких внимание обращать. подкалывать от недалекого ума будут
ЗЫ Я уже не первая, кто говорил тебе это....смайлы у тебя суперские просто ))))  :rolleyes:

Отредактировано Monita (2007-02-14 14:21:03)

0

32

Monita написал(а):

Спасибо за поддержку!http://www.kolobok.us/smiles/user/libelle_1.gif

0

33

Liel-li написал(а):

Спасибо за поддержку!

:friends:

0

34

вчера и сеня ходила в инст никто ничего не заметил :0)

0

35

Lilu-angel написал(а):

вчера и сеня ходила в инст никто ничего не заметил :0)

Видишь, как замечательно  :) керамика почти не видна, особенно издалека. А вблизи мой знакомый вообще сами брекеты не увидел, говори, что это у тебя за проволочка на зубах ? ( это он про дугу ), я ему говорю, а у меня там не только проволочка  girl_haha
Полез мне в рот рассматривать мои конструкции  :D

0

36

наверно не видно...тока губами шивилю )))))

0

37

freil
мне тоже 26, сидела и переживала, что поздно поставила, оказывается не одна я такая!!!  :friends:

0

38

Monita
А у меня тоже пока никто особо ничего не заметил :P ! Хороша керамика!!!

0

39

Vera написал(а):

А у меня тоже пока никто особо ничего не заметил  ! Хороша керамика!!!

я вот тоже сначала керамику хотела, а потом подумала, что вдруг ее никто не заметит, и поставила металл, незамеченной теперь точно не останусь  search

0

40

Vera написал(а):

Monita
А у меня тоже пока никто особо ничего не заметил  ! Хороша керамика!!!

Ага-ага
tender мне тоже очень нравится, у меня вообще никто их не замечает

0

41

Когда я в первый раз в универ пришла в брекетах, никто ничего не заметил! Я так смеялась! Ну а потом уже все приставать стали - покажи да покажи... Пришлось показывать, какая я красавица  spruce_up

0

42

А я пришла на работу и говорю, отпустите завтра к стоматолог, пойду брекеты ставить. Тетки у меня хорошие, иди говорят. На следующий день заявляюсь уже "красавица", ну они, типа - демонстрируй.........рот растянула, всем показала, полюбопытствовали и тут же забыли........так что тепрь я на работе и сама иногда забываю, что в брекетах girl_crazy

0

43

Фортуна написал(а):

А я пришла на работу и говорю, отпустите завтра к стоматолог, пойду брекеты ставить. Тетки у меня хорошие, иди говорят. На следующий день заявляюсь уже "красавица", ну они, типа - демонстрируй.........рот растянула, всем показала, полюбопытствовали и тут же забыли........так что тепрь я на работе и сама иногда забываю, что в брекетах

Хорошо, когда коллектив понимающий :)

0

44

Monita написал(а):

Ты знаешь, Monita, очень бы хотелось на это надеятся, т.к. есть там несколько особ, в особенности мужских, которые сделают круглые глаза и будут подкалывать, хотя уже немаленькие дети, по лет 30. Хотя, с другой стороны пошли они все столбом и ветром!

Правильно, это они от незнания) мы боимся того, чего не знаем или не понимаем
:sorry:
У меня на работе ситуация примерно аналогичная ситуации Фортуны - порассматривали и забыли :)

0

45

А ко мне вчера тетенька в офис приходила ей 36 лет ( клиентка ) в Таиланд я её отправила, так у неё были железные брекеты  :pardon: Сидели и улыбались друг другу :)
Так что мы повсюду :) как люди в черном  :D  ;)  :cool:

0

46

Monita написал(а):

так у неё были железные брекеты   Сидели и улыбались друг другу

скоро у меня появится нехорошее чувство зависти к людям в брекетах...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_sigh.gif

0

47

Monita написал(а):

У меня на работе я встречаю много пациентов с брекетами... girl_crazy

0

48

Lisic написал(а):

скоро у меня появится нехорошее чувство зависти к людям в брекетах...

Кощмар, тебе ещё так долго ждать :)
Но ничего, терпение, только  терпение

0

49

Liel-li написал(а):

У меня на работе я встречаю много пациентов с брекетами...

Согласись, так интересно наблюдать за другими людьми в брекетах :)))

0

50

Monita написал(а):

Да... ужасно интересно, всегда разглядываю, ведь прикольно! girl_crazy

0

51

=) А я когда пришла в колледж сразу ОБЪЯВЛЕНИЕ сделала- чтоб лишних вопросов не возникало)) А так уже знают и точка. А вот когда мне резинки натянули...Мне бы очень самой хотелось на кого-нить посмотреть с этой резиной в зубах tender )) Пока все привыкали, были вопросы- это что, жевачка застряла и так растягивается?))) Зато сейчас уже мне абсолютно пофиг на эти резинки)) Уже по две штуки на каждой стороне)

0

52

Nastyxa)
Эх, мне тоже такие натянут, они и правда на жевачку похожи на фотках ;)

0

53

Vera написал(а):

они и правда на жевачку похожи на фотках

мне их натянули сегодня, когда я их стала демонстрировать все подумали, что это слюни, бе, и правда некрасиво, наверное

0

54

хорошо вам)))
огромный город и вокруг куча брекетоносцев

а я с момента как поставила вижу их только когда прихожу к орту на прием и кто-то еще в этот момнт тоже приходит

очень уж мало у нас брекетоносцев(((

порой вижу как на меня пяляцца люди и взгляд такой "с ухмылочкой" я на таких смотрю и думаю: блиииин, а у вас хоть и не стоят брекеты, но они вам просто НЕОБХОДИМЫ!!!
так что тут еще подумать надо кому повезло больше...

0

55

Arhipova написал(а):

очень уж мало у нас брекетоносцев(((

да ну не верю, Блага- не деревня, просто не встречаются они тебе

Arhipova написал(а):

они вам просто НЕОБХОДИМЫ!!!

может у вас орт один на весь город? и многие хотят, но стоят в очереди годами?

0

56

я через день вижу товарищей с брекетами. уж сил моих нет смотреть на них!!!

0

57

Arhipova написал(а):

так что тут еще подумать надо кому повезло больше...

конечно, тебе! у тебя есть брекеты, а у них - нет!

0

58

elveda написал(а):

мне их натянули сегодня, когда я их стала демонстрировать все подумали, что это слюни, бе, и правда некрасиво, наверное

Просто непривычно никому, а тем более эти тяги резиновые, смотрятся как будто челюсти обклеены жвачкой и ты растянула её во рту :(

0

59

Arhipova написал(а):

а я с момента как поставила вижу их только когда прихожу к орту на прием и кто-то еще в этот момнт тоже приходит

Я тоже их мало вижу, может просто внимания не обращаю

0

60

Arhipova написал(а):

порой вижу как на меня пяляцца люди и взгляд такой "с ухмылочкой" я на таких смотрю и думаю: блиииин, а у вас хоть и не стоят брекеты, но они вам просто НЕОБХОДИМЫ!!!
так что тут еще подумать надо кому повезло больше...

Тебе повезло в миллион раз больше, чем им всем ! Не нужно обращать на них внимание! Тем более у тебя пластик, я не думаю, что он сильно заметен :) Так что не переживай, Светик !

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба