Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу


Визит к врачу

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Полкило улыбки написал(а):

А всякие ограничения в питании можно и нужно в таком случае позиционировать как рафинированную заботу о собственном здоровье и красоте!!

Респект!!! :cool:  Потдерживаю тему здорового питания!!!!!!! :yep: Все на борьбу с чипсами и чупа-чупсами!!!! :D

0

992

Поздравляю!!!!!   Как ощущение? Есть все можешь?
Ощущения хорошие :)
Почитав на форуме сообщения, что после установки брекетов будет боль, расстроился.. А оказывается ерунда..Когда раздвигали задние зубы под установку колец-болело в разы сильнее!
"Всё" есть и не пытаюсь  :rolleyes: По ощущениям кажется, что жёсткие вещи вполне осилю..единственное чистить надо после каждой кормёжки и температуру еды держать в пределах допустимой..Как сказал орт, наибольшее количество отклеиваний брекетов случается в первые 3 дня, поэтому пока осторожен..

0

993

rus21 написал(а):

единственное чистить надо после каждой кормёжки и температуру еды держать в пределах допустимой..

С боевым крещением!!! :cool:  :flag:  Это не факт конечно что в первые дни отклеиваются!!Потом просто страх теряешь и начинаешь грысть всё что глаза хотят,они и не выдерживают!!! :D

0

994

Полкило улыбки написал(а):

А всякие ограничения в питании можно и нужно в таком случае позиционировать как рафинированную заботу о собственном здоровье и красоте!!

Мне тоже нравится эта идея. Оч. даже радует, что прекратились эти ненужные перекусы на работе - конфетки, печенюшки и т.д.... :)

0

995

rus21 написал(а):

Почитав на форуме сообщения, что после установки брекетов будет боль, расстроился.. А оказывается ерунда..Когда раздвигали задние зубы под установку колец-болело в разы сильнее

ну эт просто у тя дуга ваще самая тоненькая пока стоит ( у меня тож ваще ничё не болело), через несколько недель поставят толще, вот тогда ты почувствуешь реальную боль!

0

996

Launisch написал(а):

ну эт просто у тя дуга ваще самая тоненькая пока стоит ( у меня тож ваще ничё не болело), через несколько недель поставят толще, вот тогда ты почувствуешь реальную боль!

Оптимистично, чтоб новички не расслаблялись :D

0

997

Lyussi
ну так!) если говорить - то правду только, зачем же обнадёживать :D

0

998

Launisch написал(а):

Lyussi ну так!) если говорить - то правду только, зачем же обнадёживать

Launisch
Всё правильно! :D Я тоже пока хожу с самой тоненькой дугой. Надеюсь, её в воскресенье сменят, и я наконец узнаю, что такое раальная боль :D

Отредактировано Lyussi (2008-04-15 22:08:54)

0

999

Launisch написал(а):

ну эт просто у тя дуга ваще самая тоненькая пока стоит ( у меня тож ваще ничё не болело), через несколько недель поставят толще, вот тогда ты почувствуешь реальную боль!

А мне, что с первой, что со второй ощущения были одинаковые - слегка побаливают, а так прелестно! Так что не надо тут бедных новичков запугивать, им я думаю итак несладко!   :flag:

0

1000

Lyussi написал(а):

Всё правильно!  Я тоже пока хожу с самой тоненькой дугой. Надеюсь, её в воскресенье сменят, и я наконец узнаю, что такое раальная боль

Счастливая ты, я только через понедельник 28.04 узнаю что это такое...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу