Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Правильное дыхание при ношении брекетов


Правильное дыхание при ношении брекетов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

А я на освежающие конфетки перешла...тик-так всегда в сумочке валяется!!!!!

0

2

Дюймовочка написал(а):

продаются такие баночки, как пена для бритья маленького размера, в них специальная пенка, выдавливаете, сколько влезет и жуете

Ого!!!!!! Никогда о такой не слышала!!!!!!!!!!
Дюймовочка, как попробуешь, с нами впечатлениями поделишься? :question:

0

3

Дюймовочка написал(а):

В аптеке, где я видела

фотографию этого чуда можно?

0

4

К сожалению, фотографию сделать не догадалась :( Вылезу по магазинам уже только в четверг-пятницу, или куплю, или прям в аптеке сфоткаю :)

0

5

а я терь пользуюсь освежалкой для рта в микроупаковке.Каплю на язык-свежее дыхание надолго. ща попробую нарыть фото...
хотя мы уже несколько не по теме разговорились...

0

6

Хвостатая написал(а):

попробую нарыть фото...

Давай! Давай! Давай! Очень интересно!!!!!!!!!

0

7

в общем называется Ice Drops от Ora Labs,  фасовка 3,5 мл)) хватает надолго,стоит че то около 25 руб http://www.churi.co.il/_Uploads/166icedrops.gif

0

8

у мя была упаковочка также 25 мл.. тко мне ее надолго не хватило(( может концентрация разная?

0

9

yohoo написал(а):

у мя была упаковочка также 25 мл.. тко мне ее надолго не хватило(( может концентрация разная?

ну это не српей,а капли. они ядерные просто)))там одной масюсенькой капли хватает на долго))

0

10

Хвостатая написал(а):

там одной масюсенькой капли хватает на долго))

Ой, надо и мне тоже попробовать!!!!!

0

11

Хвостатая
ааа..круто.. а у мя был именно спрей..)))

0

12

K@TE написал(а):

Ой, надо и мне тоже попробовать!!!!

ток вечно теряется,тк оооч маленькая упаковка :D

0

13

Хвостатая написал(а):

в общем называется Ice Drops от Ora Labs,  фасовка 3,5 мл))

я тоже такие хочу  :cool: Ток блин, нигде не видела их у нас  :unsure:

0

14

Lenore написал(а):

я тоже такие хочу   Ток блин, нигде не видела их у нас

мне мч в апетке 36,6 покупал. *не по теме-не по теме*

0

15

Хвостатая написал(а):

мне мч в апетке 36,6 покупал. *не по теме-не по теме*

ммм.. ток я не из Москвы, у нас такой аптеки нет  :D ну да ладно, в нете поискать можно *сорри за оффтоп*  8-)

0

16

Альтернатива жвачки :) Обсуждаем :)

У меня вот спрей 32, но от него язык зеленеет, щас хочу капли как у Хвостатой :)

0

17

Дюймовочка, молодца,что догадалась темку завести))ща из жвачки сообщения переснесу

0

18

[взломанный сайт]  За 4 дня ( брекет с 22.07.09 ) моя жизнь "круто изменилась"  - и я столько информации  нашла на этом форуме. Пойду теперь  и капли покупать!

0

19

Интересная темка... Надо будет и у себя что-то подобное поискать

0

20

я тоже покупала пару раз эти капли Ice Drops от Ora Labs, нормальные, ядреные... надолго)))) а так обычно рондо мята-лимон или орбит леденцы :)

0

21

Купила орбит леденцы, капли не нашла-а во рту сухость мучает. Может потом пройдет?

0

22

а у меня освежитель для полости рта 32-двойная мята)мне нра..правда ненадолго хватает и стоит 45 р.

0

23

а у меня пшикалка от Амвэй (мама занимается), тоже термоядерная

0

24

Еще желудок надо проверять. Часто неприятный запах изо рта является симптомом заболеваний желудка.

0

25

Не могу найти темку про ополаскиватели...есть такая :question: направьте :)

0

26

sheal написал(а):

Еще желудок надо проверять. Часто неприятный запах изо рта является симптомом заболеваний желудка.

все правильно, но в случае с брекетами источником неприятного запаха может быть и неправильная гигиена.

я теперь покупаю такие пластинки, кладешь на язык - они таят :) супер, мне нравится

0

27

Ну и назвали же вы темку, девочки))) как шпионки, честное слово))))) Простите, что придираюсь.. у меня профессия такая.... к словам придираться))) :tomato:

0

28

Ну и назвали же вы темку, девочки))) как шпионки, честное слово)))))

я тоже сначала подумала, что это про правильное дыхание, в смысле носом или ртом:))

А у меня такая штука:
http://s42.radikal.ru/i096/0911/a2/e7a5e933c1b3.jpg
Продаются в любом супермаркете, типа "Перекресток", "Билла" и др (в Москве). Стоит около 100р.
Но по конфеткам и жевачкам я все равно ооочень скучаю...

0

29

Мой орт сказала что все конфетки и  леденцы, цитирую: "создают прекрасную среду для размножения бактерий". Думаю "пшикалки" - самый оптимальный вариант  8-) Не считая конечно полноценной гигиены полости рта.

0

30

Magda Peters написал(а):

Ну и назвали же вы темку, девочки))) как шпионки, честное слово)))))

я тоже не поняла, о чем это :))) Думаю, вот ужас, неужели я неправильно дышу :)))

sheal написал(а):

Еще желудок надо проверять. Часто неприятный запах изо рта является симптомом заболеваний желудка.

Это миф...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Правильное дыхание при ношении брекетов