Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Правильное дыхание при ношении брекетов


Правильное дыхание при ношении брекетов

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Fleurette написал(а):

Это миф...

Не думаю что это миф. Я тоже слышал что то об этом...

0

32

Это не миф. Просто запах со рта зависит от общего состояния организма. Это как запах кожи: что ешь чаще всего, тем и пахнет.

По теме, уже забила на все, жую жвачку, так и слежу за дыханием. И ничего, ттт, все ок))

0

33

Я тоже собралась записывать Методику дыхания носом или ртом - поделикатничали :)

Fleurette написал(а):

Это миф...

Ну какой миф... причины разные бывают... и гигиена, и заболевания десен (гунгивиты там всякие и парадонтиты), и зубы невылеченные, и желудок... - и запах соответственно разный (простите).
Если с желудком проблемы  - для начала рекомендую не есть на ночь, когда пища лежит в желудке всю ночь и не периваривается (но это к брекетам, конечно, отношения не имеет, просто не удержалась...

Отредактировано Яша-Букаша (2009-12-15 23:56:20)

0

34

Поделикатничали модераторы - я назвала темку по-шпионски "Слежение за дыханием" )))). Заметила, что сейчас, после установки брекетов, для меня проблема дыхания не так остро стоит, не знаю, может, раньше я зациклена была, но сейчас мне утром зубки почистить вполне на весь день хватает )) Ну и после еды прополоскать ))

Отредактировано Дюймовочка (2009-12-16 23:45:13)

0

35

Я тоже решила заглянуть в тему, подумав "а что еще неправильно дышать можно в брекетах?". Мне хватает чистки зубов. Почистила, прополоскала и все. Про "миф", я тоже считаю, что это не миф, много об этом слышала. А если буду еще что-то использовать после еды, то только жвачку, но пока воздерживаюсь. Конфетки и леденцы просто не люблю, поэтому только жвачка :)

0

36

Люди! :) Я нашла панацею :) Продаются такие жвачки, они каждая в своей упаковочке, со вкусом клубники, колы, банана, они есть везде, в основном, на кассах, потому что я их во многих городах видела. Дома закончились, завтра накуплю и сфоткаю - там внутри как желе, и сама жвачка настолько мягкая и упругая, что не липнет к зубам воообще!! :) Как и многие детские жвачки типа Лав из и пр. А то у меня уже токсикоз от этих спреев :)

0

37

Очень полезная тема. Надо же, сколько интересного мне было неизвестно. Дюймовочка, жду от вас фотографий этой жвачки.

Отредактировано Brick (2010-01-20 11:19:16)

0

38

Вот жвачка, называется Blow Up, постарайтесь найти. У нее жидкий центр и она очень мягкая, но упругая, абсолютно не прилипает к зубам!!!

Отредактировано Дюймовочка (2010-01-16 21:29:10)

0

39

Brick написал(а):

Очень полезная тема. Надо же, сколько интересного мне было неизвестно

Да, темка зачетная, а я без жвачки вообще не могу, вот 5 дней уже(как брекиты поставили), правда пока нечего и жевать не хочется. Завтра пойду в аптеку скупать все  :crazy:

0

40

Я так и не нашла капли, о которых писала Хвостатая. И я забила на эти жвачки с жидким центром :) Кстати, деффачки, я нашли эти баночки с пенкой, на следующей неделе сфоткаю, если у вас таких нет - могу по доброте душевной послать вам бандеролькой 1 штучку :) :) :)

0

41

я тоже сначала подумала про дыхание, мож я не правильно дышу, надо посмотреть, а нет это про жуйки и конфетки :rofl: я вот кушаю сминт, купила какую то брызгалку, но она мне не очень понравилась. а жвачки редко жую, а точней уже воще не жую, как поставили на НЧ брекеты, там просто пружины стоят, не удобно, боюсь что она в пружине запутается, потом не вытащишь ее от туда 8-) .

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Правильное дыхание при ношении брекетов