Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов


Отклеивание брекетов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Яночка-Беляночка написал(а):

Просто у меня эти зубы реставрированные, может, в этом дело...

Лена написал(а):

да скорее всего именно в этом, у меня тоже на одном зубе имеется маааленькая пломбочка

Хммм... интересная идея... у меня ретейнер постоянно отваливался там где он был прикреплен к пломбе.... может на самом деле  в этом есть доля истины! 8-) А брекет ведь все-таки тяжелее, чем только проволочка!!!!

0

992

Яночка-Беляночка написал(а):

Что это такое?

В смысле одеть на этот зуб кольцо. Это видимо была шестерка или семерка.

0

993

Маргаритка написал(а):

самих по себе да, а если от еды отклеился то что тогда?

Маргаритка,  только сегодня заметила вопрос :) Мы не обсуждали конкретные причины отклеивания, но речь шла о частоте отклеивания вне зависимости от к-л. причин. Имелось ввиду, что шанс отклеиться от еды или других причин у Инновейшн С ниже. Я так поняла, что к ней с проблемой отклеивания обладатели Инновейшн С если и обращаются, то чаще всего это отклеиваются металлические замки на последних зубах. А брекеты отклеиваются редко.

0

994

сразу же после установки закрыла рот и почувствовала что что-то мешается, орт сделала так называемые подушки из плом, попросиа прикрыть рот чтобы примять пломбы. я со всей дури кааааак захлопнула рот брекет с 5-ки и отвалился :) при чем с таким звуком, я думала у меня зуб сломался. надо было видеть лицо орта :) она так долго старалась, приклеивала аккуратно каждый брекет и тут такое, кажется она готова была влупить мне с размаху, но сдержалась... молодец :)
яб влупила
в седующий раз будем снова его приклеивать:)

0

995

agap написал(а):

при чем с таким звуком, я думала у меня зуб сломался. надо было видеть лицо орта  она так долго старалась, приклеивала аккуратно каждый брекет и тут такое, кажется она готова была влупить мне с размаху, но сдержалась... молодец

я бы наверное сама испугалась и в обморок упала.. вот было бы смеху- сидишь такая, орт гооврит- прикуси пломбу, ты кусаешь. чувствуешь что чтото ломаетс и падаешь в обморок)))))

0

996

девоньки,что то не пойму я никак мне вчера бреки установили,а сегодня единичка отклеилась,прием у орта у меня 30,06.это получаетсч  10 дней я с бреками в холостую буду ходить и система не будет работать?

0

997

ремедиос написал(а):

девоньки,что то не пойму я никак мне вчера бреки установили,а сегодня единичка отклеилась,прием у орта у меня 30,06.это получаетсч  10 дней я с бреками в холостую буду ходить и система не будет работать?

ремедиос, позвони врачу, поедешь внепланово, врач быстро приклеет брекет на место.

0

998

ремедиос
зачем ждать? если что-то отклеилось звони орту и вперед к нему на внеплановый прием!

0

999

yohoo написал(а):

зачем ждать? если что-то отклеилось звони орту и вперед к нему на внеплановый прием!

она на симпозиум уехала!так что система е будет работать?

0

1000

ремедиос
я даже и не знаю.. Мне кажется будет но не так сильно и не совсем правильно..

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов