Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?


Что означает ваш аватар?

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Мне многие говорят, что я оптимистка. Я тоже иногда это вижу, хотя нередко мои настроения весьма пессимистичны. Эта веселая девочка мне не знакома, но она отражает мой настрой на будущее - позитив! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Тем более, что у меня тоже такая кепа есть!  :flirt:

0

32

Лена написал(а):

А я, а я, а вот я,  да я просто вообще, я и всё вот она :D

А я любдлю аватарки со знаменитостями :flirt:

0

33

у меня тоже моя фотка)) только детская)))

0

34

Любимый актер Danny Dyer

0

35

с грусными глазами, но оптимистичный зверек

0

36

А просто моё лицо :blush:  пусть будет... вот сделаю фотку с брекетной улыбкой и сразу на аву поставлю!! :playful:

0

37

МаринкаЯ написал(а):

А просто моё лицо   пусть будет... вот сделаю фотку с брекетной улыбкой и сразу на аву поставлю!!

И я ! И я!
скорей бы :flirt:
А пока пусть так побудет :crazy:

0

38

А я такую аву выбрала т.к. тож такую улыбку хочу! но чем дольше ношу брекеты тем меньше у меня уверенности что когда-нибудь у меня тоже будет голливудская улыбка.... :'(

0

39

Я просто выбрала понравившуюся картинку и вот... аватарка готова

0

40

Ой, а я отталкивалась от Ника...сначала был выбран ник, а потом уже под ник выбирала Аву..думала какую-нить прикольную Акулку поместить, а потом вспомнила, что у меня есть фото в Бангкокском океанариуме..Мой муж фотал акулу и в отсвете стекла мое отражение попало))). Так что для авы лучше не придумаешь: там есть и я реальная, и я Акулка).

0

41

А я немного похожа на Милу Йовович, мне все говорят, поэтому и поставила ее...

0

42

а мой аватор я просто  сделала сама ,ну есть такая программа туда фотку вставляешь и  потом как-то аватор делаешь.Должен быть немного похож на меня ,мне кажется ооочень отдаленно похож)))

0

43

я поставила этот аватар, т.к. сама блондинка, когда брекеты сниму, тогда точно поставлю с обворожительной улыбкой, уж очень хочется, чтобы она такая вот была

0

44

а это просто я :)

0

45

Когда аватар выбирала,вообще над такими серьезными вещами (каковые описаны в темке выше) не парилась. Выбрала первый понравившийся аватар.  :glasses:

P.S. Каждый, кто хочет увидеть мою внешность или кого-то другого  всегда может зайти в Дневничок - там полно фотографий. :flirt:

0

46

А я хомяк потому что мой МЧ меня хомяком называет и мне это честно сказать нравится, вот и тоже долго не думая хомяка поставила, особенно этот лапочка мне очень нравится http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_smile.gif

0

47

этот лапочка у нас на брошюрах =)))

0

48

это моя голова  :D

0

49

У меня вопрос к SunDream
Мне кажется, или правда у тебя на аватарке твои собственные зубики? По-моему, очень красиво получилось! :cool:

0

50

Захотелось яркую и веселую аватарку, вот и выбрала под настроение из моих фотографий :rolleyes:

0

51

а мне просто понравилось такое существо))) :smoke:

0

52

Мне хотелось найти аватарку, соответствующую тематике форума. А эта, как нельзя лучше, передает мое состояние, переживания мои по-поводу зубиков неровных. Хотя многие и не подозревают, что это для меня проблема, т. к. по-жизни я огромнейшая оптимистка http://i018.radikal.ru/0911/e5/f50448039775.gif

0

53

люблю мишек Тедди

0

54

Ник 'танго в небе' выбрала после того, как послушала мелодию с этим названием (Пётр Дранга исполняет). Аватарки у меня всегда нежные, неброские. Эту выбрала, потому что девушка очень милая, застенчивая и немного игривая. Возможно чем-то меня напоминает. Вообще, если в общем размере, то на этой картинке ее молодой человек фотографирует. Очень умилил данный сюжет. Еще мечта на море съездить, так я давно там не была.

0

55

.. мой аватор - мое состояние души.. и тем более, сейчас весна..

0

56

Танго в небе написал(а):

Ник 'танго в небе' .........

очень нежно :)

0

57

Эх, а на моей аватарке зубики прям точь в точь как мои  ^^

0

58

а мне нравится надпись на аватарке " She`s just a girl with big dreams " мечтаю иметь ровные зубки
http://s39.radikal.ru/i084/0911/d3/e4b5f181a203.gif

0

59

А у меня часть меня:) Мой глаз, люблю макросъемку. Сначала хотела что-то с губами и зубами, но ничего в инете интересного не нашла.

Отредактировано l0JlbKA (2010-04-06 09:52:24)

0

60

Когда я только зарегистрировалась - хотелось что-то смешное найти и весёлое, и что бы с зубами....
в итоге как-то вдруг решила, что поставлю свою фотку...сегодня долго искала фото....ни одной не нашла с открытой улыбкой
Решила пока поставить вот эту...а как только зубки станут ровненькими - непременно поставлю с широкой улыбкой!  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?