Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?


Что означает ваш аватар?

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

а у моей лягушки такие зубки ровненькие:)) хочу также улыбаться и сиять:)))) http://s39.radikal.ru/i086/0911/98/210f172ecb07.gif

0

62

Долго фото не выбирал, поставил первую попавшуюся, надеюсь сменю

0

63

Я меняю авы по мере появления новой, более подходящей по настроению и духу на данный момент. Сейчас просто любимая фотка 8-)

0

64

У меня обычная домашняя фотография, естественно с закрытой улыбкой, надеюсь, что так будет не всегда. :rolleyes:

0

65

А мне очень понравились зубки на этой картинке и вишенка в тему! Сексуальненько!!

0

66

На моей я. Просто я))

0

67

более ли менее удачная фотография, а меняется авик по моему, с появлением еще более удачной)

0

68

люблю анимешки да девушка приятная, не правда ли?))

0

69

Lenor написал(а):

люблю анимешки да девушка приятная, не правда ли?))

раньше тоже любила ))

0

70

у меня изображены зубки о которых мечтаю

0

71

Искала училку посимпатишнее, еле нашла - в инете этот образ не пользуется любовью народной http://s61.radikal.ru/i171/0911/f4/5693e37dd74b.gif

0

72

Ну, в общем, решила я тоже, что "страна должна знать своих героев в лицо", и сменила аватар-картинку  на свой реальный фейс :rolleyes:  Подробностей улыбки на этой аве,конечно, не разглядишь, но четкие фоты я уже в соответствующую темку буду выкладывать после окончательного снятия всего, что пока еще стоит, тянет и выравнивает :D

0

73

просто нашла красивые губки с выглядывающими зубками  :shine: вроде втемачно ))

0

74

Марьяна написал(а):

Подробностей улыбки на этой аве,конечно, не разглядишь

Подробностей, может, и не видно, но очевидно, что улыбка красивая  :flirt:

А я случайно нашла у себя в запасах эту картинку-прикол  :D  вспомнила, как я смеялась от нее в первый раз... решила пока не показывать истинное лицо :crazy:

0

75

Маргариткин написал(а):

очевидно, что улыбка красивая

Ой, спасибо, засмущалась... :blush:   :blush:

Маргариткин написал(а):

нашла у себя в запасах эту картинку-прикол  :D  вспомнила, как я смеялась от нее

А я как раз вчера наткнулась на твой аватар(ничего,что на ты? http://s52.radikal.ru/i136/0911/4a/a099b7cefdf4.gif  ) и тоже смеялась! Зачётный поросик! :rofl:

0

76

А ты не смущайся на правду  ;)

Правильно, что на ты!  :P

0

77

Я блондинка вот и поставила себе блондинку которая смущенно улыбается прикрывая рот.... я сейчас так делаю, не охото людей пугать :)

0

78

Маргариткин, у тебя самый зачетный аватар! Так всегда смеюсь, когда натыкаюсь на него :D

0

79

А я поставил Орландо Блума. Просто так: симпатишный парень, девушкам нравится. :-)

0

80

Моя абслютно ничег не означает) Хотела поставить свою, но они все большие. Нашла вишенки, понравились)
А вот сейчас смотрю на них и в голове мелькает картинка, как к этим аппетитным вишенкам приближаются ровные белые зубки :"Ам!"

Любафка написал(а):

А можно создать темку, где выкладывать реальные фотки! Смелым плюсик в уважение например!   Будем, так сказать, знакомиться!

Хорошая идея! :cool:

0

81

сонриса, глядя на эту черешню у меня слюни активно наполняют рот! Ням-ням!

0

82

А у меня губы, причем накрашенные, ну и зубки белые виднеются.Так что к теме форума.
Да и просто, мечтаю о том, что однажды и я смогу фоткать свои губы так (я их не крашу никогда, чтобы не привлекать к ним внимание - они у меня тонкие + огромные зубы :disappointed: )

0

83

Люблю бурблеск  и Диту, как яркую представительницу этого жанра)

0

84

поставила домашнего любимца Кузю...пока, потом планирую поставить своё фото :yep:

0

85

красуня написал(а):

потом планирую поставить своё фото

Да, Кузя конечно, еще тот! Но от лица мы не против, а только ЗА!!!!  :flag:

0

86

До этого была радостная фотография со свадьбы. Теперь поставила силуэт кошки на фоне луны, т.к. мне сейчас грустно, одиноко и вообще слегка поршиво...

0

87

Ева написал(а):

Но от лица мы не против, а только ЗА!!!!

будет лицо, обещаю  :flag:

0

88

Мария Вторая
Кошка тоже милое создание  :love: , а паршиво.. я тебя понимаю - самой не очень, в прогнозе после бректов пилить челюсти обе...бррр... НО! все будет хорошо и после кошки надеюсь, мы увидим классную улыбку - настоящую.

А мой аватар - я блондинка, а это... профиль, о котором я мечтаю, и к которому я только делаю первые шажки - брекеты-операция-брекеты. Если вы знаете, что такое мезиальный/прямой прикус, вы поймете. НО Я ТАКОЙ СТАНУ!!!

                 НЕ ПИШИ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД!!! РЕДАКТИРУЙ ПРЕДЫДУЩЕЕ!!!
Мизери
Ох, какая шикарная эротика! создает правильное настроение.. :shine:

0

89

зубки зубками, а лУбовь по графику   :surprise:

0

90

ТанюшкО написал(а):

зубки зубками, а лУбовь по графику

я тоже за ЛЮБООООООВЬ)))))) :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?