Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?


Что означает ваш аватар?

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

кто не знает как уменьшить свое фото для аватара,могу в личку написать название редактора фото.
бесплатно можно загрузить с инета.

0

152

Просто моё фото....))))))
Всем кто хочет уменьшить размер фотографии и поставить на аватар, но не может этого сделать  -   пишите в личку... помогу, объясню, расскажу))))  http://savepic.net/397388.gif

0

153

Издревна на форумах так повелось, что свои фотографии никто особо не ставит. Ну я решила не нарушать традицию и тупо набрала в поисковике  "аватарка" и буквально на первой же странице с картинками нашла такого чУдного Гомерчика) Вауаля.

0

154

ну по моей понятно)хочу после снятия улыбаться также широко как это милое создание) :D

0

155

Наталья1991 написал(а):

хочу после снятия улыбаться также широко как это милое создание)

я со своей аватаркой так же :D

0

156

меня означает :flirt:

0

157

Люблю Спанчика.
Ношу брекеты.
Вот вся логика :D

0

158

просто я)

0

159

А я нашла в интернете фото (красивая улыбка)
Девушка жизнерадостная,с красивой белоснежной улыбкой, :D
Надеюсь что когда-нибудь смогу поставить такое же фото своё,с красивой улыбкой :dontknow:

0

160

Моя ава показывает состояние когда терпения уже почти не хватает :D

0

161

В жизни редко улыбаюсь. Раньше кривулек стеснялась, а сейчас брекеты лишний раз демонстрировать не хочется. Хоть на аве на свою улыбку посмотрю :rolleyes:

Крокодил написал(а):

Моя ава показывает состояние когда терпения уже почти не хватает

:crazyfun: Надо было мне такую же ставить :crazyfun: эт про меня прям сейчас

0

162

А я большая фанатка Кристофера Паолини и тетралогии " Эрагон. Кто такой же " эрагонщик" как и я , пишите , а на аватарке Арья ( кстати зубки у неё отменные))

0

163

Люблю ромашки  :crazyfun:  Когда буду писать на форуме, буду делать это с улыбкой))))

0

164

меняю авки по настроению) сейчас немного грустное, немного простыла- поэтому сова сидящая завернутая в плед на подоконнике)) а потом это может быть что угодно)))

0

165

а я под ник подобрала, да и сама я рыжая:-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?