Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?


Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

leoka86 написал(а):

А мой МЧ абсолютно нормально отнесся к тому, что я заседаю на форуме. Я, кстати, очень удивилась, на него это не очень похоже...

:cool:  :rofl:

0

62

у меня на работе с удивлением сказали: "А что такие существуют!?" :)

0

63

Боюсь, что знают почти все  :crazyfun:
уже всех достала брекетами :playful:
на работе почему-то не очень довольны, что я все время на форуме..странно :shine:

0

64

Мой муж знает про форум, сначала посмеивался....Но вчера, когда я полвечера просидела на форуме, начал уже ревновать))) Боюсь, как бы не залез и не начитался здесь моих откровений))))) Правда, он и так в курсе, что у меня на душе творится, но все же...

0

65

Муж нормально относится. Я ему цитирую иногда что-нибудь отсюда для убедительности - он слушает с интересом. :yep: И сам советует - спроси у них (т. е. у вас) в тех случаях, когда я пребываю в каком-нибудь брекетном затруднении.

0

66

Мой парень и мама знают, так как я теперь все, что интересное вычитаю, сразу же делюсь :blush: А вообще люблю тематические форумы, на некоторых зависаю...

0

67

у меня тоже знает мама и некоторые коллеги...))))
на работе сложно не заметить...что где-то сижу  :D

0

68

Да , мои родственники знают о том ,что я на этом форуме  и относятся к этому с пониманием и уважением))

0

69

мой муж знает, немного смеется а чем можно болтать, о брекетах? странно.  http://i008.radikal.ru/0911/e7/f6bb65761d5e.gif

0

70

А я на двух форумах сижу, в****те, и здесь. Но этот форум 100% интереснее  :cool: и лучше!!! Спасибо создателям этого форума!!! Про этот форум мне рассказал ортодонт, он сказал, что много ответов на вопросы найду именно здесь и он не ошибся. :shine:

0

71

frezia22 написал(а):

Про этот форум мне рассказал ортодонт, он сказал, что много ответов на вопросы найду именно здесь и он не ошибся.

Классный ортодонт!!! У меня муж знает про форум и относится хорошо к моему желанию больше знать про брекеты и все что с ними связано. Тем более советчиков рядом нет, которые бы разбирались в этом!

0

72

Да,знают все!
Я еще его советую подругам, которые не решаются брекеты поставить:)

0

73

Муж знает, конечно, ходит вокруг меня и бухтит: "Опять в интернете торчишь". Но, в принципе, довольно лоялен. К социальным сетям у него больше неприязни ))

0

74

Про этот форум муж пока не знает, т.к. я зарегистрировалась всего пару дней назад. Но вообще подобные вещи одобряет, чужой опыт часто оказывается очень полезным :cool:

Отредактировано Помадка (2010-02-17 16:24:34)

0

75

Про форум знают подруги,были приятно удивлены.

0

76

Я рассказала об этом форуме своему МЧ в первый же день своего прибывания здесь! Я тогда ТАК обрадовалась, что существует такой интересный форум!!!

0

77

Я тоже от радости , что нашла такой суперский форум, тут же рассказала мужу, а он мне грит "ну терь в 2 раза больше зависать будешь"
Это он к тому, что я и так целыми днями с нашей местной красмамы не вылажу :crazyfun:

0

78

у меня коллеги знают на работе)) когда я иногда начинаю жаловаться что что-то болит или не могу кусать и жевать, они мне грят " лезь к своим броненосцам, они тебя утешат"!!))) и они правы))

0

79

все знают, я всем похвасталась, что нас много)) здесь всегда поддержат и помогут советом)) очень классное место))

0

80

Знает подруга по счастью :flirt: С остальными не обсуждаю ничего, кроме продвижения, т.к. они "не в теме". :playful:

0

81

Муж в курсе. Только не часто захожу, в основном, когда сынуля спит(иначе ноут разломает). Муж никак не относится к моему нахождению здесь-ему не мешает. Но желание покрутить у виска нет-нет да появляется, совсем, говорит на своих брекетах помешалась.

0

82

мой муж сказал, блин, ну все маму теперь точно от компа не оттащим))

0

83

мама знает и мой молодой человек

0

84

мои родные в принципе знают, а тем кто был вначале моего лечения скептически настроен :sceptic:  я показала фотки ДО и ПОСЛЕ людей, которые уже сняли брекеты и знаете....МОИ были в шоке в хорошем смысле этого слова и сказали что заблуждались насчет лечения...вот так вот :crazy:

0

85

Трудно не заметить, когда я раз 10 в день заглядываю на форум. :flirt:
люблю разглядывать фото девушек,  которые уже в Голливуде)))это поднимает настроение когда казалось бы что всё плохо, болит... или кажется, что нереально исправить.

0

86

Insomnia написал(а):

Трудно не заметить, когда я раз 10 в день заглядываю на форум. 
люблю разглядывать фото девушек,  которые уже в Голливуде)))это поднимает настроение когда казалось бы что всё плохо, болит... или кажется, что нереально исправить.

угу :)

0

87

На работе многие не догадываются, те кто в курсе задают всяческие вопросы! )

0

88

Так как ношу я уже 9 месяцев, то знают, конечно же, все с кем я общаюсь.  Когда я ставила брекеты, то очень боялась реакции. Особенно есть у нас на работе один не очень воспитанный тип, у которого, "что на уме, то и на языке")) думала, что уж он то точно начнет сразу же смеятся,  как нить неловко пошутит. НО! Реакция окружающих меня очень поразила! Оказывается, что больше половины тоже думали об этом, но не решались и все говорили, что я смелая, решительная. И даже те, кто изначально говорили, Аня, зачем это тебе, ты итак хорошенькая, и что типа они по-поводу своей внешности не комплексуют и никогда бы на такой шаг бы не пошли и им это не надо, то по прошествие некоторого времени стали говорить так: "А может быть мне тоже поставить или, что то у меня нижнии зубки кривоватыми стали, надо брекеты тоже ставить")))).

0

89

О форуме пока не знает никто, т.к. пока еще не ношу брекеты. Но МЧ уже предупрежден и очень хорошо настроен. Самое, что его удивило, это цены! :D

0

90

Мой муж знает про форум. Я ему фотки показываю с прогрессом. Он однажды мне сказал, что скоро не только я, но и он узнавать людей по зубам будет.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?