Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?


Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Форум - не секрет, только моим друзьям-родственникам-знакомым нет до этого дела. Никто, как я не заморачивается.

0

122

у меня никто не знает,но муж догадывается и,как у многих здесь,думает,что я помешалась.а не рассказываю никому,потому что многие из моего окружения вобще не знают что такое брекеты и с чем его едят

Отредактировано Melania (2010-10-06 19:55:30)

0

123

Очень даже знают, так как именно форум помог определиться с ортом и хирургами, в Москве я недавно, был риск избегать ее все вдоль и поперек в поисках. Мама, когда услышала, что предстоит распиливание обеих челюстей, замахала руками и сказала нет и никогда, хотя, хе-хе, челюсти-то мои, но после живых примеров тех, кто через это прошел и рассказов людей, что может быть, если все оставить, как есть - теперь тоже "за". А я уж к военным действиям готовилась. Создателям форума - большущее спасибо!

0

124

О форуме пока не знает никто - пока еще не ношу брекеты.. и зарегестрировалась недавно! :flirt:

0

125

Пока секрет. Знают только домашние

0

126

Мои пока не знают про форум, мой муж вообще ненавидит, когда я в интернете сижу.

0

127

Yuliya 2010 написал(а):

Мои пока не знают про форум, мой муж вообще ненавидит, когда я в интернете сижу.

Мой тоже ненавидит такие моменты, как впрочем и когда я при нем по телефону разговариваю... Зубов своих стесняюсь жутко и хоть все знают что прикус у меня неправильный, но когда просят показать я брыкаюсь изо всех сил... не зачем такую страсть откровенно неподготовленным людям  выкладывать... Так что форум будет моим секретом, ведь если все пойдет нормально фото выложу и не хочу чтобы муж это увидел.думаю вот как создать папку под паролем на компе чтобы сейчас до лечения пофоткаться и сохранить до выкладывания, чтобы он не нашел... http://i012.radikal.ru/0911/10/cef5ad6723cd.gif

0

128

Nata_Li написал(а):

думаю вот как создать папку под паролем на компе чтобы сейчас до лечения пофоткаться и сохранить до выкладывания, чтобы он не нашел...

Создай папку с фото, заархивируй ее в зипе или раре и сохрани на своем почтовом ящике, а с компа папку удали, ни кто ни когда не найдет твоих фоток, если ты пароль от ящика не сообщишь)))))

+1

129

Форум для меня конечно не секрет, но с работы я никогда не захожу сюда. Потому что когда страницу обновляешь, сверху вылезает картинка с девушкой в железных брекетулях, и сразу будут лишние вопросы.

0

130

Besabella спасибо большое!

0

131

А какой из этого может быть секрет? отличный форум, и я счастлива, что он есть!!!!!!  http://i067.radikal.ru/0911/ba/38fe4f2e55b6.gif 
и все мои домашние и друзья знают.

0

132

Nata_Li написал(а):

Besabella спасибо большое!

Не за что, рада поделиться опытом  :cool:

0

133

lovelia написал(а):

Знаю ли твои родные и близкие о нашем форуме?

сам тока сегодня узнал! ^^

0

134

А моим все равно, где и на каких форумах я бываю

0

135

не секрет,но просто не говорю))
только маме,тк много узнала,прочитав ваш форму,а ей начала рассказывать))

0

136

Недавно маме рассказала и.....ноль эмоций :rolleyes:

0

137

У меня знает только мама. И когда видит, что я снова здесь, подшучивает надо мной, говоря, что я помешалась.  :blush:
Первые дни вообще читала не отрываясь, ночами не спала  :hobo:

0

138

Мята написал(а):

И когда видит, что я снова здесь, подшучивает надо мной, говоря, что я помешалась.

:rofl:  знакомо знакомо!!!!

0

139

У меня родители знают и МЧ,больше никто...Родителям это со всем не интересно,им вообще все равно что происходит с моими зубками:( А МЧ знает,особого интереса не проявляет,но иногда интересуется,о чем мы тут болтаем,что новенького я узнала)))

0

140

А я всем рассказала про форум, кроме МЧ ^^

0

141

Я папе только что расказала что зарегестрировалась(папа спросил: "что и форумы на эту тему существуют? Ану расказывай что там пишут?") маме всеравно, МЧ готов уже повесится когда про брекеты и чтото подобное говорю. А вобще я человек открытый и готова всем расказывать что новенькое нашла=)

0

142

А я про форум рассказал всем ,и родителям ,и друзьям по работе и друзьям радиолюбителям по радиостанции .Один радиолюбитель даж заинтересовался просил дать адресс форума ,так как у него племянница в брекетах ходит и она про нас ничего не знала ))))

0

143

Если заходит речь, я упоминаю про форум,  но думаю, что по настоящему он интересен только тем кто собирается или уже поставил брекеты. Лично мне этот форум дал много информации, которую просто в нете я найти не могла, потому что поисковик выдает сразу сайты клиник с рекламой, а тут реальные истории и сразу понятно, что ожидать от разных этапов лечения.

0

144

Классный форум! Что же тут секретного?

0

145

Пока еще ни кто не знает, но скоро расскажу

0

146

мои родные знают о этом форуме и очень рады,тому, что я могу общаться, обмениваться информацией, радостями и т.д. с людьми, которые также как и я носят или носили брекеты :)
http://flines.ru/timelines/384367.jpg

0

147

Evangelina Sun написал(а):

мои родные знают о этом форуме и очень рады,тому, что я могу общаться, обмениваться информацией, радостями и т.д. с людьми, которые также как и я носят или носили брекеты

Мои родные так же к этому относятся)  Мама говорит, что это как бы поддержка для меня. и + я еще много нового тут узнала)

А друзья еще не знают о том, что мне брекеты будут ставить (только несколько подруг и МЧ) а о форуме не обязательно всем рассказывать, какая кому разница вообще. Но это ни в коем случае не секрет, тут нечего скрывать даже

0

148

Живу сама, всё что в ноуте - только моё.
Ни перед кем ни отчитываюсь, но и не скрываю. Ничего страшного если кто-то и увидит этот форум в открытой вкладке, криминального в этом не вижу ничего http://uploads.ru/i/a/D/L/aDLxj.gif .

0

149

Домашние знают, остальные нет. Они и про брекеты мои не знают, большинство :D Хотя коллеге кидала ссылку, ей скоро установка предстоит

0

150

Близкие друзья посмеиваются, остальным нет до этого дела)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?