Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?


Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

муж и мама в курсе... я им фотки из раздела "до и после" показывала

0

152

Мои все знают о форуме(изучаю его уже пол года, хотя только сегодня зарегилась и без брекетов пока). Муж нормально реагируют. А подружки у виска крутят. Кстати на моё желание поставить брекеты у подруг такая-же отрицательная реакция. Мол возраст не тот.

+1

153

Мама знает о форуме,говорит что очень полезный и интересный :cool:

Она даже сама иногда здесь что-то читает :)

0

154

не секрте. но пока что никто не знает...

0

155

нет, не секрет

Свернутый текст

:nope:

0

156

Неа, не секрет... )))

0

157

не секрет. муж уже отгоняет от компа после работы сижу читаю все что есть и архивы.

0

158

Юлия 55_86 написал(а):

муж уже отгоняет от компа после работы сижу читаю все что есть и архивы.

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

159

Муж на форум сам не заходил, но спрашивал откуда я столько всего узнала. Сам модератор форума про морскую рыбалку :)

0

160

Уже не секрет. Мои домашние с пониманием отнеслись, что я теперь в рядах "товарищей по несчастью", а кто же еще так поддержит, как не такой же брекетоносец?

0

161

Для всех, кто как-то расспрашивал меня о брекетах, не секрет, что я сижу на брекетном форуме.
А на каком именно форуме (адрес) - не спрашивают, ну я и не говорю))

0

162

tanya-66 написал(а):

Мои все знают о форуме(изучаю его уже пол года, хотя только сегодня зарегилась и без брекетов пока). Муж нормально реагируют. А подружки у виска крутят. Кстати на моё желание поставить брекеты у подруг такая-же отрицательная реакция. Мол возраст не тот.

Таня, а считаю, что ты большая умнечка!!! Никого не слушай, ведь это во благо тебе, как-никак, это ведь твое здоровье!!! И потом, представь какая улыбка у тебя будет в будущем!!)))) Поэтому, плюсы превышают минусы!!!

0

163

Я постоянно сижу на каких-нибудь форумах, не секрет, но подружки за форумы надо мной стебутся, а сами тайком наверняка тоже где-нибудь зарегистрированы

0

164

Вообще-то не скрываю. Форум в закладках. Но и не распространяюсь на эту тему.

0

165

Не распространяюсь особо. Муж знает, что читаю "что-то по теме", маленький сын - невольный свидетель.
Информировать кого-то еще не вижу смысла. Понимания всё одно не будет.

0

166

Упоминаю иногда, что прочитала на форуме/получила отзыв на форуме) но вряд ли это кому-то интересно, для окружающих это обычная социальная сеть, которых сейчас куча)

0

167

Особо речь об этом и не заходила с друзьями, а вот дома нет-нет да расскажу, что я нового узнала. Или домашние спрашивают иногда, чего я там за компом так внимательно изучаю, - говорю, брекетный форум ))

0

168

Неееееет ))) Рассказала всем,даже орту.Постоянно рассказываю то,о чем прочитала здесь.Помогает в обсуждении процесса брекетоноски с другими брекетоносцами,хотя их очень мало,но с помощью форума легче вникнуть в их проблемы,понять

Отредактировано Залина (2013-12-14 11:22:25)

0

169

Парень, друзья, родители знают, но им как то все-равно)) ну т.е. читаю, переписываюсь - интернет и есть интернет. А с ортом, как то речь не заходила)

0

170

Я не считаю, что этот форум может быть секретом. Наоборот, это поддержка людей, которых объединяет одно желание "достичь голливудской улыбки". Ура! :cool:

0

171

Рассказала молодому человеку, что нашла такой форум) Маме рассказала) они  отнеслись позитивно, мол в компании единомышленников веселее и легче переживаются особые состояния) Я с ними согласна) Не думаю, что из этого нужно делать секрет)

0

172

Для моих близких форум не секрет. Отношение ровное.... не холодно, не жарко.  А  я в полном восторге от количества информации по теме и действительно искренних, без приукрашивания отзывов о своих ощущениях, как восторгов, так и разочарований.  Полезно почитать и то, и другое.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?