Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Стоимость лечения


Стоимость лечения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я вот через 7 дней ставлю даймоны на низ. За 4,5 месяца цена выросла на 1000р. Орт сказал то же что и Маргаритка

Маргаритка написал(а):

оборудование и расходные материалы иностранного производства, повышают цены поставщики

В конце октября они стояли 16000р, сейчас 17000р.

0

992

Зубака написал(а):

В конце октября они стояли 16000р, сейчас 17000р.

Айгуль самое что интересное,что скорее всего они закуплены ещё ого-го какое время назад и сейчас вот подняли цену и на них!! :dontknow:

0

993

Нафаня написал(а):

Айгуль самое что интересное,что скорее всего они закуплены ещё ого-го какое время назад и сейчас вот подняли цену и на них!!

у меня в клинике брекеты закупают под каждого пациента. за неделю до установки орт звонит и спрашивает не передумал ли пациент ставить. я когда пришла на установку, как раз подорожание было, но мне поставили по старой цене, потому что закупили брекеты неделю назад.

0

994

Зубака написал(а):

В конце октября они стояли 16000р, сейчас 17000р.

Повышение есть, но это не 20-30 процентов и уж тем более не в два раза.

0

995

у меня в районе 100 000 лечение полностью будет стоить

0

996

Перед тем, как устанавливать дали почитать и подписать кучу бумаги. На весь курс насчитали 62 тыс.рублей это март 2008. С этого года получили уведомление под роспись о повышении цен на услуги.
Сейчас: плановый прием           1265 р
             плановый+тяги             1375 р
             плановый+чистка         2265 р
             плановый+чистка+тяги 2375 р
На сегодняшний день половину уже оплатили, значит осталось еще год [взломанный сайт]

0

997

А у меня цена декабря 2008 года: 60000 - лечение, 9000 - материал.

0

998

Мне обошлась установка керамики на обе челюсти в 8400 грн.
Слепок-90 грн.
Меняла дуги и лигатурки и приятно удивлена была цене, всего 60 грн.

0

999

а когда мой орт переехала на новый офис, то посеяла записи с моими оплатами, а у меня не сохранились все чеки, и теперь мы ломаем голову - сколько же мне нужно заплатить(((

0

1000

кеша_хороший написал(а):

мы ломаем голову - сколько же мне нужно заплатить(((

нормальный учет... а в компе у нее не фиксировалось нигде? в бухгалтерии-то документы должны были осаться.. и что делать теперь?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Стоимость лечения