Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Наши ноготки...


Наши ноготки...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Вот я смотрю, тут про всё написано... А про наши ноготочки, которые также являются показателем нашего душевного и физического состояния нет.
Кто как ухаживает за ногтями? Поделитесь секретами! А кто какой маникюр предпочитает, лак и так далее?

+1

2

В салоне делаю маникюр крайне редко, вот ну е нравится мне когда мне кто то что то с ногтями на руках делает. А вот дома - мммм, обижаю ухаживать за ручками, есть специальный аппарат, которым быстро можно подпилить, отполировать, кутикулу не удаляю, так как она не появляется, и потом просто крашу.
А главное, это пить витамины!
когда их пью, то заметно как ногти растут быстрее

0

3

Vippi написал(а):

вот ну е нравится мне когда мне кто то что то с ногтями на руках делает.

А я наоборот люблю!!! Люблю, когда меня расчесывают, косички там всякие плетут, люблю в салонах ноготки красить! Словом, когда меня обхаживают))))))))) :yep:

0

4

Я в салоне сделала один раз наращивание... Потом три года восстанавливала слезшие ногти. Грибок какой-то занесли. Теперь всё делаю сама! Вот с кутикулой у меня проблема - за неделю наростает так, что ноготь бульдозером откапывать приходится.

0

5

я крашу ногти "Умной эмалью" (укрепитель) очень хорошо помогает...а ногти как быстр расти начинают...ммм...так покупайте не задумываясь...его также можно наносить как основу для лака...эффект потрясающий :cool:

0

6

*PriNseSsa* написал(а):

я крашу ногти "Умной эмалью" (укрепитель) очень хорошо помогает

да,да. "умная эмаль" - это вещь!!!  были и акриловые ногти и гелевые у меня, потом сняла - ногти, естественно, в ужасном состоянии и купила "умную эмаль" - продается в аптеках  :cool:

0

7

и стоит чуть болше 100 рублей 8-)

0

8

Мне сестра из Бельгии какую-то жижу для укрепления ногтей привозила - такая классная штука была.

0

9

sheal написал(а):

Вот с кутикулой у меня проблема - за неделю наростает так, что ноготь бульдозером откапывать приходится.

может ты ее слишком много отрезаешь. все маникюрши говорят, что если лишнее отрезать, то она в 2 раза быстрее отрастает.  :dontknow:

0

10

K@TE написал(а):

А я наоборот люблю!!! Люблю, когда меня расчесывают, косички там всякие плетут, люблю в салонах ноготки красить! Словом, когда меня обхаживают)))))))))

:yep:  :yep:  :yep:  ага, ага...и я очень люблю когда меня холят и лелеят...могу, конечно, сама и маникюр и педикюр сделать, но так прятно прийти в салон сесть, заказать себе чашечку кофе.....а она там напрягается... прям кайф...

0

11

"Умная эмаль" - это, конечно, неплохая штука, но не всем подходит: у некоторых от неё ногти желтеют.
Я вообще никогда ногти не могла отрастить. Ломкие очень. и по бокам отслаиваются постоянно. Плюс, если нервничаю, начинаю их "ковырять" :'(  :x
м чего я только не перепробовала!!!! Все народные рецепты: и квасцы втирала, и сок лимонный, и масла всякие-разные - ну без толку!!!! Творог до сих пор килограммами потребляю!
Один раз в жизни отрастила действительно длинные ногти. Это было два года назад. Летом. При помощи средства "Trind"
Девочки - это вещь!!!!!
Попробуйте, не пожалеете. Стоит правда около  $ 20 (В Минске). Я вот себе бальзамчик (увлажняющий) прикупила и укрепитель. Всё собираюсь с понедельника начинать укреплять согласно инструкции. Да вот только изуродовала "указательный"  ноготь на левой руке - терь жду, когда отживёт :crazyfun:
Может знает кто-нибудь средство от "ногтековыряния"? Это у меня с самого детства. Говорят бросить привычку издеваться над ногтями сложнее, чем бросить наркотики. :hobo:

0

12

Алесёнок написал(а):

"Умная эмаль" - это, конечно, неплохая штука, но не всем подходит: у некоторых от неё ногти желтеют.

да, ногти действительно несколько меняют свой оттенок, но в целом обалденная вещь, я считаю. я только ей и спасаюсь!!!

Lele4ka написал(а):

:yep:  :yep:  :yep:  ага, ага...и я очень люблю когда меня холят и лелеят...могу, конечно, сама и маникюр и педикюр сделать, но так прятно прийти в салон сесть, заказать себе чашечку кофе.....а она там напрягается... прям кайф...

вот и я так думаю, дома конечно тоже можно, но во-первых сам себе так тщательно не сделаешь, как мастер, а во-вторых, это же просто отдых, кайф, от того, что кто-то для тебя старается, а ты сидишь расслабляешься и думаешь о прекрасном или болтаешь с мастером о всякой ерунде)

0

13

Я научилась самостоятельно качественно делать маникюр и пдикюр. Делаю своим подругам, когда у тех с финансами плохо, чтобы пойти в салон. Приходят ко мне - бесплатно и приятно))) И еще мужчинам своим делаю)))) даже пятки скребу... Я наверное извращенка... Мужики получают кайф нереальный, мол женщина в ногах, да еще и трудится, а я сижу и балдею. Но я получаю удовольствие именно от такой ситуации, т.к. обычно в жизни я доминирую)))))) Есть у меня одна проблема - не могу идеально красить ногти в красный цвет. Мой личный рекорд - 12 накрашиваний и стираний заодин вечер, бутылочка ацетона ушла))) Я очень придираюсь к внешнему виду ногтей на руках и ног. Редкий вечер выдается, чтобы я что-либо не пилила или не красила...))))))

sheal написал(а):

Вот с кутикулой у меня проблема - за неделю наростает так, что ноготь бульдозером откапывать приходится.

Не обрезай. Купи растворитель кутикулы и растворяй, а затем аккуртно отодвигай. Будет аккуратно, а со временем вообще расти перестнет.

А еще я хочу пройти курс маникюра-педикюра, обрести профессию на черный день.

Отредактировано Magda Peters (2009-08-04 13:54:15)

0

14

У меня проблема, не могу найти нормального мастера. Вернее находила, но потом она уволилась из салона и я ее потеряла. Проблема в том, что мне постоянно режут до крови пальцы, у меня очень тонкая кожа и близко находятся каппиляры, поэтому даже боюсь ходить на маникюр, а если и решаюсь, то готова заранее, что мне где-то обязательно лишнее срежут. Сама тоже не сильно умею делать, вернее недавно купила щипчики и научилась более-менее, по крайней мере аккуратно. С ногами проблем нет. Вот еще бы заставить красить ногти, было бы чудесно, опять же таки на ногах всегда накрашены, а на руках постоянно времени не хватает, чтоб красить, вернее чтоб сущить, постоянно какие-то дела!

0

15

Magda Peters написал(а):

Есть у меня одна проблема - не могу идеально красить ногти в красный цвет.

а ты крась первый слой отходя от края мм. на 2, а вторым слоем как бы накрывай первый, а еще я последние года 2 не могу без сушки лака обходится.....лак и сохнет быстрее и высыхает ровный и блестящий. Правда покупать надо сушку не дешевле 450-500 руб., дешевле все говно и ни хрена не сушат. А еще, с учетом того, что покупаю дорогой лак и сушку для него, а они все равно все быстро сохнуть покупаю разбавитель для лака, здесь цена не играет роли - все разбавляют одинаково. Так что теперь расходую лаки до последней капельки. :crazyfun:

0

16

Magda Peters написал(а):

А еще я хочу пройти курс маникюра-педикюра, обрести профессию на черный день.

давай, а мы будем к тебе ходить... представляешь сколько у тебя уже патенциальных клиенток :flag:

0

17

Не обрезай. Купи растворитель кутикулы и растворяй, а затем аккуртно отодвигай. Будет аккуратно, а со временем вообще расти перестнет.

Как интересно.... Надо будет в аптеке посмотреть, есть там такое чудо света.

чего я только не перепробовала!!!! Все народные рецепты: и квасцы втирала, и сок лимонный, и масла всякие-разные - ну без толку!!!!

А я посидела 2 недели на кефире, творогах и йогурте (пока бюгель не отпилили), ногти стали как железные.

0

18

А я в море плаваю, от соленой воды ногти выросли и не ломаются пока что, т-т-т. ^^  :)

0

19

~MoonShine~ написал(а):

А я в море плаваю, от соленой воды ногти выросли и не ломаются пока что, т-т-т.

да,море - это весч :cool:
аналогично)
но уже срезать буду,а то просто когти уже,а не ногти)

0

20

А я люблю рисовать на ногтях, неплохо получается!  :blush:  Правда с правой рукой сложнее!  :D  Как-нить выложу сюда свои работки!  :)

Как то пользовалась укреплялочкой от Sally Hansen, в восторге была, ногти как стальные были! Потом через какое-то время такую же купила, а эффекта ноль, может подделка была, но как то разочаровалась. :(

0

21

Любафка написал(а):

Как то пользовалась укреплялочкой от Sally Hansen, в восторге была, ногти как стальные были! Потом через какое-то время такую же купила, а эффекта ноль, может подделка была, но как то разочаровалась.

это то, что в аптеках продают? вот думаю купить

0

22

travelfrog написал(а):

это то, что в аптеках продают?

Да. Вообще мне Sally Hansen нравится. :)

0

23

О, у меня такая же... В серебряном таком флакончике, да?

0

24

В серебряном флакончике у меня тоже есть, но конкретно укреплялочку я другую имела ввиду, она в таком прозрачно розовом флакончике. :)

0

25

Любафка написал(а):

Вообще мне Sally Hansen нравится.

Мне тоже очень нравится, я пробовала акриловый гель, какой-то восстанавливающий комплекс и масло для кутикулы. Всё очень понравилось, а умная эмаль как-то не пошла у меня...

0

26

Юлия написал(а):

умная эмаль как-то не пошла у меня...

я у умной эмали перепробовала почти все и могу сказать, что у них только одна вещь просто СУППЕР!!!! это УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ, пользуюсь им уже где-то лет 7 и за это время стригла ногти почти под корень только 2 раза и то потому, что уже надоедали, а так только подпиливаю и форму придаю. Первые 2-3 месяца красила каждый день по 2-3 слоя, как там и написано, а остальное все время просто как основой под лак.

0

27

Lele4ka написал(а):

я у умной эмали перепробовала почти все

У меня проблем с ногтями тьфу! тьфу! тьфу! нет))
Но прозрачный укрепитель-блеск всегда покупаю именно такой!!
На ногтях он хорошо держится, не облазит!!! :cool:

0

28

Lele4ka написал(а):

я у умной эмали перепробовала почти все и могу сказать, что у них только одна вещь просто СУППЕР!!!! это УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ

а вот это кстати абсолютная правда :yep: остальные средства никакие по-моему(

0

29

http://s50.radikal.ru/i130/0908/c9/058c2987eacb.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/ae/f7c1847facc7.jpg

Отредактировано Любафка (2009-08-22 22:04:24)

0

30

Любафка написал(а):

А я люблю рисовать на ногтях, неплохо получается!    Правда с правой рукой сложнее!    Как-нить выложу сюда свои работки!

Молодец, красиво.  А я на руках не рискну, но на ногах я отрываюсь по полной.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Наши ноготки...