Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?


Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

tunis, добро пожаловать в наши стройные ряды)))

0

62

Мария Вторая написал(а):

Привет! Рада приветствовать тебя в рядах брекетоносцев!   Поздравляю с этим важным шагом!

Акулка написал(а):

tunis, добро пожаловать в наши стройные ряды)))

Спасибо большое за поддержку!  На самом деле, я не думала, что буду так сильно переживать.

0

63

Привет! Я с момента установки первые несколько дней тоже притхшая ходила, а сейчас рот до ушей. Скромно улыбаться не могу, т к брекеты мешают и проще улыбнуться широко ))) Вчера поменяли дугу, но т к я уже знала, какие ощущения предстоят - я вообще спокойна ;)
Хочу сказать всем, кому сейчас больно, тяжело и в голове мысли "зачем мне это надо" - это не навсегда, а вот красивая улыбка - это навсегда ;)

0

64

Н@ськ@ написал(а):

а вот красивая улыбка - это навсегда

Золотые слова!! Только об этом и думаю когда все болит и хочется кушать, а зубы не жуют и даже язык болит!

0

65

У меня всего 2 дня прошло с момента установки. Честно скажу, не комфортно, стесняюсь говорить, улыбаться. Вчера в кино ходили, так там одна барышня на мои зубы так уставилась, когда я что-то мужу втирала, что пришлось умолкнуть на полуслове. Сегодня с дочей в сад ходили. Не могу улыбаться, вдруг детей чужих испугаю, хотя их вряд ли испугаешь, но их родителей точно. Поэтому я пока затаилась. Завтра поеду на работу, посмотрим, что будет :disappointed:

0

66

Margosha написал(а):

У меня всего 2 дня прошло с момента установки. Честно скажу, не комфортно, стесняюсь говорить, улыбаться. Вчера в кино ходили, так там одна барышня на мои зубы так уставилась, когда я что-то мужу втирала, что пришлось умолкнуть на полуслове. Сегодня с дочей в сад ходили. Не могу улыбаться, вдруг детей чужих испугаю, хотя их вряд ли испугаешь, но их родителей точно. Поэтому я пока затаилась. Завтра поеду на работу, посмотрим, что будет

Ндааааааа.......... Кому-то это точно не дано понять... Если Бог ума не дал - сверху, к сожалению, не намажешь....

Мне тоже иногда всякую хрень говорят или смотрят с сожалением, но таким тоаврищам я сразу даю понять мое отношение к их высказываниям или взглядам! А чего стенсняться реакции своей на такое? Этот человек ведь не стесняется меня обидеть своей реакцией, так почему же мне глазки в пол опускать! Потом посмотрим, кто на коне будет, т.е. в Голливуде!

Я про эмоциональное состояние еще хотела написать. Я думала сначала, что не повлияют на меня брекеты никак. Но со временем тоже стала замечать приступы гнева и обдичивости. Сама своих поступков не могу объяснить. И людям ведь тоже не объяснишь, что это я от брекетов так остро реагирую. Им ведь неводмек, что ЭТО БОЛЬНО!

Как вы со своим негативом и вспыльчивостью справляетесь?

0

67

У меня с эмоциональной сферой вообще беда полная...  http://i012.radikal.ru/0911/e0/21e79b144e8b.gif  Уже второе лечение, первое (2года) бестолоковое было, да и врач бестолковый попался, его уже с одной клиники выперли, так он свою открыл и жизнь людям портит! Вот и я 2 года потеряла... Так что пару месяцев назад, когда поняла, что все придется начинать сначала, земля из под ног уходила. Сейчас хожу месяц почти в новых брекетах и ВЧ и НЧ, непривычно как-то сразу на все зубы, стесняюсь, теперь про личную жизнь и думать забыла, раньше-то кавалеры в очередь особо не выстраивались, а теперь и подавно, тут один заявил: "Че ты там себе  нацепила?!", но я тоже не промолчала!!! Ну надеюсь, что пожет мне это лечение решить мою проблему, потому что жутко ее стесняюсь. Да и нравится мне двигаться вперед к заветной цели, как бы трудно не было, но без моментов отчаяния не обходится, куда ж без них!

0

68

7CVETIK написал(а):

Уже второе лечение, первое (2года) бестолоковое было, да и врач бестолковый попался,

всегда грустно и тревожно слышать, что первое лечение не принесло результатов или произошел рецидив. начинаешь думать, а надо ли было вообще все это затевать и не произойдет ли это со мной. но ты молодец, что не сдаешься!  :flag:

7CVETIK написал(а):

теперь про личную жизнь и думать забыла, раньше-то кавалеры в очередь особо не выстраивались, а теперь и подавно, тут один заявил: "Че ты там себе  нацепила?!",

по поводу личной жизни, многие брекетоносцы как раз противоположное замечают  :cool:  кто-то находит новую любовь, кто-то замуж выходит, кто-то беременеет :) так что не надо зарекаться и ставить на себе крест!  :flag:

0

69

travelfrog написал(а):

но ты молодец, что не сдаешься!

Спасибо большое за поддержку!
На самом деле это просто с врачом не повезло, проморочил голову и зубки мои, даже двойку на ВЧ вытынуть не смог! Рецедивов не было, просто у меня смещение НЧ сильное, вот я жду когда хоть что-нибудь сдвинется, попытка №1 не увенчалась успехом, бум ожидать второго результата!

0

70

7CVETIK: "У меня с эмоциональной сферой вообще беда полная...    Уже второе лечение, первое (2года) бестолоковое было, да и врач бестолковый попался, его уже с одной клиники выперли, так он свою открыл и жизнь людям портит! Вот и я 2 года потеряла... Так что пару месяцев назад, когда поняла, что все придется начинать сначала, земля из под ног уходила. Сейчас хожу месяц почти в новых брекетах и ВЧ и НЧ, непривычно как-то сразу на все зубы, стесняюсь, теперь про личную жизнь и думать забыла, раньше-то кавалеры в очередь особо не выстраивались, а теперь и подавно, тут один заявил: "Че ты там себе  нацепила?!", но я тоже не промолчала!!! Ну надеюсь, что пожет мне это лечение решить мою проблему, потому что жутко ее стесняюсь. Да и нравится мне двигаться вперед к заветной цели, как бы трудно не было, но без моментов отчаяния не обходится, куда ж без них!"
Насчет первого лечения,  - сочувствую...Зато теперь ты будешь всегда настороже и избирательней относиться ко врачам, что тоже полезно...Вообще, как я сделала выводы из своей горькой практики общения с врачами разных сфер....если тебе предстоит лечить что-то глобальное...Пройди диагностику у нескольких...пусть они тебе поставят диагноз, назначат лечение, а потом страви их...выживут сильнейшие))))
Ну а насчет личной жизни вообще не переживай...Могут отсеяться только люди с предрассудками...И это здорово)) Потому что они нафиг кому нужны)))

0

71

Акулка написал(а):

Пройди диагностику у нескольких...пусть они тебе поставят диагноз, назначат лечение, а потом страви их...выживут сильнейшие))))

Замечательно сказала, так с ними и надо, а иначе хлопот не оберешься! :D
Так рада, что нашла этот форум (спасибо создателям!), спасибо за поддержку, Акулка!!! так этого не хватало, мало кто понимает, родители только видят все муки этого действа!

0

72

7CVETIK написал(а):

так этого не хватало

Да, такая прелесть этот форум!!! В эмоциональном плане главная поддержка! (ну или сильнейшая, если для кого-то есть главнее  :flirt: )

0

73

Ну тяжко мне пока... долго пыталась набрать вес, набрала 2 кг, а с установкой скинула 3!! А это только ВЧ пока... и больно и личной жизни кажется никакой уже не будет.. эх.. депрессия наверное зимняя :sceptic:

0

74

Светица написал(а):

Ндааааааа.......... Кому-то это точно не дано понять... Если Бог ума не дал - сверху, к сожалению, не намажешь....

очень жизнеутверждающе :dontcare:

0

75

Ну дак, простите, пообщаешься с дебилами и не к такому выводу придешь....

На счет второй попытки носить брекеты - это вообще кошмар! Я бы, наверно, залилась слезами и погрызла бы этого ортодонта собственнобрекетно на месте!
Вообще! Надо было в суд на него подать за такое. Я еле решилась на брекет-лечение сама, хотя давно хотелось нормальную улыбку, но если б мне пришлось второй раз что-то делать, я бы бомбу подложила такую ортодонту.

0

76

Светица написал(а):

Я бы, наверно, залилась слезами и погрызла бы этого ортодонта собственнобрекетно на месте!

Ну я его не погрызла))) но высказала все, что думала, а деньги он мне отдает по частям, конечно ч/з суд сумма была бы больше ( за моральный), просто сил уже не было, там ведь экспертизу пришлось бы делать, а я так уже была вымотана, тоже как и МаринкаЯ похдела с такой нервотрепкой... Но все таки решилась на 2 лечение, хочу быть красивой!

0

77

Что бы я ни говорила, но улыбаться я стала меньше. То есть "улыбка Мона Лизы" конечно же у меня на устах постоянно (и это даже свидетельствует о постоянном ощущении эйфории), но смеяться я стесняюсь. Стараюсь не улыбаться "во все зубы".

0

78

А у меня в первый день была ситуация, показавшая, что не все люди адекватно относятся к брекетам. Один знакомый спросил, чего это я начала шепелявить, а я ответила, что поставила брекеты. Он говорит: а что это такое? Ну я ему и улыбнулась. А он с испугу кааааак отпрыгнет... :O Вот... Вроде бы у меня все там не так уж и страшно, сейчас я вообще начинаю любить свои брекеты, но в первый день такая реакция была для меня, мягко говоря, эмоциональным ударом...

0

79

никапельки.
Я изначально не комплексовала, и сейчас вообще о них не думаю.
Будто с рождения у меня)
И, кстати, не знаю почему, но стала лучше получаться на фотографиях))

0

80

7CVETIK
Да уж, тебе нужно памятник поставить за упорство

0

81

Девочки подскажите : - Я ту читала про металлические и стальные. Есть ли у кого аллергия на этот метал? И что лучше из них?  :glasses:

0

82

Iraida написал(а):

Я ту читала про металлические и стальные. Есть ли у кого аллергия на этот метал? И что лучше из них?

Я вообще не вижу разницы, сталь тоже металл. :unsure:
Я различаю железяки, деймоны, керамика, пластика, лингвальные...  :tomato:
У меня стоят обычные железячки. Никакой аллергии нет. Насколько я знаю, лингвальные брекеты инкогнито изготавливают из гипоаллергенного металла.

0

83

Трям!!!!! Т.е. Здрасте всем!!!))))))))))))))))))  Читала сообщения и все думала, как я выношу эти брекеты? Мне их поставили 3 недели назад. Конечно с самооценкой проблем у меня никаких ))) В первую минуту после установки, посмотрев зеркало, была в шоке, а потом ниче, прикольно..... :D Только вот, до сих пор еще есть не все могу и зубы побаливают....В первую неделю без мази вообще не могла, все десны и щеки натерало!!!!!!!!! А сча вроде ничего)))) Подскажите , а что там делают на приеме после установки, дуги меняют или что? Как это все там происходит, ниче не больно??? Или потом опять зубы болеть будут???? Мне есть хочеться, а не все могу съесть и худеть начала!!!

0

84

в первые дни у меня была конкретная депрессия чистой воды.. :tired: то что зубы болят это не самое страшное, а вот то, что есть не получалось, а я категорически не желаа похудеть+ натирало слизистую всю и десны восполялись+ рот не закрывался, а если закрывался, то не открывался+ я шепелявила ужасно, просто кошмарно!(я это уже в 10ти местах написала :D ) и из-за этого люди постоянно заглядывали мне в рот, а меня это смущало+но самое ужасное - я не могла улыбаться :'(  ни посмеятся, ни просто улыбнуться, не получалось.. и я смотрела на себя в зеркало и думало "начерта я это затеяла, хоть ногтем отдирай! 
Сейчас мне мои брекеты нравятся  :flirt: я их все время разглядываю :blush: и мне нравится, что люди мне в рот заглядывают, потому их теперь видно и все вопросы отпали сами собой. Для нашего города это вообще редкость, а тем более на взрослом человеке, чувствую себя как подросток :rolleyes:  и форма лица мне больше нравится стала, хоть и стоят еще недавно, но губки стали вдвое больше казаться. Короче, просто надо любить себя, а все, что на себе любимой надето - хорошо, тем более, то, что полезно :yep: , а значит хорошо вдвойне!

Отредактировано маруська владимировна (2010-04-04 01:41:57)

0

85

маруська владимировна написал(а):

Короче, просто надо любить себя, а все, что на себе любимой надето - хорошо, тем более, то, что полезно  , а значит хорошо вдвойне!

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Молодец, пускай посмеются они сейчас......а через некоторое время мы будем ржать с них !!!!!!!!!! :D .....и сверкать своей безупречной улыбкой...

0

86

А вот у меня вопрос? Чем отличаются деймоны 2 , 3 от  Q ..не понятно че-то...????????

0

87

маруська владимировна написал(а):

Для нашего города это вообще редкость,

А где ты живешь?????

0

88

За два года эмоции по такой синусоиде прыгают! То радуешься - то плачешь... а в последнее время еще и страдаешь от нетерпения:)

0

89

Инесс@
кирово-чепецк, маленький город в кировской области, у нас, конечно, ставят брекеты, особенно последнее время стали об этом задумываться взрослые люди, но в моем поколении или окружении - только один человек, а стоило бы многим :crazy: Обычно все спрашивают "да ты что! зачем тебе это нужно, какой ужас!" o.O   Зачем нужны ровные зубы?  -если кто-то не понимает.. вот это действительно "ужас"! :crazyfun:

0

90

маруська владимировна написал(а):

я ем, какое счастье!

Гы-гы-гы.... :D Я тоже недавно начала нормально есть)))) Но не кусаю , только с ножиком))) А в первый день, вообще с меня ржали мои подруги, когда есть сели)))))) Но в большей степени меня саму  на ха-ха пробирало, когда еда вываливалась))) :D  :D  :D А так прикалываются с меня, но это не в обиду))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?