Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?


Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

Мне кажется, что я улыбаюсь 24 часа в сутки. Не во все 28 зубов, а просто улыбаюсь. Куда бы не шла, улыбаюсь. И так хорошо. Греет мысль, как я буду улыбаться, когда зубки снимут оковы. :rolleyes:

0

152

moscow написал(а):

уже всех, кто мне что-то скажет, мысленно с улыбкой послала

А я не могу никак привыкнуть. Губы опухшие как будто пчелы покусали ну как с таким лицом на улицу выйти.

                                    Нельзя писать несколько сообщений подряд!!!

sheal написал(а):

а мои периодически уезжают куда-то.

такая же система, верхняя губа торчит от брекетов. И когда это пройдет????

0

153

У меня комплекс исчез по поводу кривых зубов,никогда почти не улыбалась...но как только мне поставили брекеты улыбаюсь во весь рот :yep: не смотря на то,что зубки ещё кривые :rolleyes:

0

154

А вот мне должны поставить в скором времени..очень переживаю как это все будет выглядеть

0

155

пока не привыкла к беркетам, не улыбаюсь во весь рот...не могу себя перебороть, это страшно выглядит))приходится сдерживать себя, окружающие стали говоирть что я перестала улыбаться...думаю это пройдет))орт как все поставила сразу сказала-улыбайся широко))зато теперь я заметила как часто я улыбалась до брекетов)))эт только на фотках скромная улыбка всегда, а в жизни эмоции сложно сдерживать))наверняка и я скоро к ним привыкну, и окружающие и да здравствует позитив!

0

156

а у меня все с точностью наоборот, раньше говорила как же я буду улыбаться??? а теперь когда на завершающем этапе мне говорят носить эластики днем и сильно не улыбаться и не хохотать если я не хочу чтобы мои резинки не бросались в глаза, я говорю товарищи это нереально, чтобы я да без улыбки хотя бы один день- это нереально!!!!!)))

0

157

У меня тоже исчез комплекс по поводу кривых зубов и неправильного прикуса) Но все равно пока стараюсь не улыбаться, потому что, во-первых, физически неудобно, а во-вторых, мне кажется, что все смотрят на мои брекеты))) Ну, думаю, это пройдет, т.к. только вчера мне поставили на ВЧ)Я, наверно, вообще умру, когда и на НЧ поставят(

Я уже 4-ый день нахожусь в депрессии) Никак не свыкнусь с мыслью о том, что у меня брекеты...

0

158

Мне поставили 5 дней назад - вроде бы уже по-маленько отхожу :hobo: , но мне сразу поставили брекеты на НЧ и ВЧ и еще расширитель, думаю правильно сделали, лучше один раз отмучиться и привыкнуть, чем растягивать такое "наслаждение"

0

159

Я так долго хотела исправить зубки, 13 лет это было моей мечтой, но когда брекеты поставили, я впала в уныние, относила всего три дня,  уже дико хочется все снять, хотя и зубы не болят пока, и говорить сильно не мешают, просто как посчитаю, что 1.5 года это примерно 550 дней... http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif 
не знаю, как дальше будет, но пока сильно грущу))

0

160

ЗариАнна
в чем то завидую.. мне на НЧ только через 2 месяца и опять проходить этот ужасный период привыкания. Но у всех разные ситуации, кому то сразу ставят на две челюсти, кому то нет

Руcалочка
Крепитесь... на второй третий день тоже был в депрессняке и хотелось пойти и все снять.
Думая, зачем мне это все нужно. Через неделю стало намного легче.  Через две я про них забыл. Вот прошел месяц и вообще все отлично! Время летит быстро. Чаще сюда заходите. Легче переносятся тяготы ношения :)

0

161

AlexT написал(а):

Руcалочка
Крепитесь... на второй третий день тоже был в депрессняке и хотелось пойти и все снять.
Думая, зачем мне это все нужно. Через неделю стало намного легче.

Спасибо за поддержку, через неделю правда стало намного легче, появился боевой настрой, цель - ровные красивые зубки - с каждым днем все ближе и ближе http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

162

Я и раньше улыбалась во весь рот и сейчас улыбаюсь ))) только один замочек в щеку стал врезаться, но это пройдет :)
Скоро глядишь и забуду про вч! Осталось надеть на нч и пройти недельный этап привыкания :)

0

163

за весь период - да изменилась. В лучшую сторону)

0

164

Установила брекеты на ВЧ 5 дней назад, первые 2 дня была какая-то хандра, по поводу длительности лечения, а сейчас все прошло. я в предвкушении результата, радуюсь жизни. Единственное что, когда улыбаюсь рот потом плохо закрывается, губы путаются :rofl: Знающие люди говорят это пройдет

0

165

Далида написал(а):

. Единственное что, когда улыбаюсь рот потом плохо закрывается, губы путаются  Знающие люди говорят это пройдет

))конечно пройдет) я первое время оттопыривала верхнюю губу и натягивала ее на брекеты))))) со стороны, наверное, супер смотрелось)

0

166

Футка написал(а):

))конечно пройдет) я первое время оттопыривала верхнюю губу и натягивала ее на брекеты))))) со стороны, наверное, супер смотрелось)

:D да, я что то подобное делаю, а еще ощущаю себя уткой, из-за верхней губы)))))))))))))))))))

0

167

как поставили, почти не улыбалась, стеснялась... потом привыкла, улыбаюсь во весь рот :)

0

168

первый день брекетоноски - рот не закрывается =) раньше улыбалась одними губами и прикрывала рот при смехе. прошло сразу после установки [взломанный сайт]

0

169

Сегодня поймала себя на мысли что понимаю людей, которые писали "С брекетами улыбаюсь во весь рот"!
Раньше в общественных местах тоже растягивала губы, изображая подобие улыбки,  как поставили брекеты, стали твориться удивительные вещи: разговариваешь с человеком, особенно если с незнакомым - а в голове первая испуганная мысль "у меня же брекеты, щаз он их увидит, а, лучше чем будет раздумывать, что там во рту, покажу во всей красе!" и ну как давай улыбаться во все 32)
Эффект потрясающий! :jumping:

0

170

Я улыбаюсь перед всеми зеркалами, глядя на афиши с сияющими улыбками, чувствую, что у меня не намного хуже ситуация)))

0

171

Я немного похандрила в день перед установкой, че-то жалко себя было, а как поставила, улыбаться стала широко и радостно (по-другому, правда, физически не выходит :) ) Довольная, как слон  :crazyfun:  Смотрю на свои фотки ДО и понимаю, что ТАКОЙ я уже точно никогда не буду!!! Счастье!!!!

0

172

Я пока не могу физически улыбаться,хоть в душе и хочется) :flirt:
Вчера пыталась улыбнуться,растянула губы... и губы запутались в брекетах))))Получился какой-то страшный оскал :(  :rofl:

Ну ничего)Скоро привыкну,я снова буду улыбаться.

Отредактировано Сапфирка (2011-07-09 09:51:58)

0

173

Сапфирка написал(а):

Я пока не могу физически улыбаться,хоть в душе и хочется) :flirt:
Вчера пыталась улыбнуться,растянула губы... и губы запутались в брекетах))))Получился какой-то страшный оскал :(  :rofl:

Ну ничего)Скоро привыкну,я снова буду улыбаться.

ПЕЧАЛЬКААААААА...))
вот перед зеркалом сама себе улыбаюсь!  [взломанный сайт]
а как только при друзьях смешно, так сразу отворачиваюсь, прикрываю рот рукой, иногда вообще губами улыбнусь и уйду от друзей, что бы посмеяться и они не увидели!
Это очень печально. все из-за комплексов или чего?! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/blind.gif
Если честно, с кривыми зубками я могла улыбаться, так что моя эм. сфера очень изменилась.
Подруга, что тоже в брекетах (правда уже около двух лет ходит, если не больше), говорит, что она так же поначалу стеснялась, а потом стала улыбаться и все как-то привыкли видеть её такой!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  [взломанный сайт]
так что она не стесняется, а я пока что боюсь рот открывать полностью... Если улыбаюсь, то губами или же кончики зубов видно!  [взломанный сайт]

И все это несмотря на то, что брекеты прозрачные, и надомной еще никто не смеялся!А над подругой уже прикалывались.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/26/7f/266071-1.gif

0

174

после установки бретеков я стала намного увереннее себя чувствовать! не сразу, конечно, но со временем!! занялась своим здоровьем, стала пить витаминчики,подстриглась, и решила отрастить свои естественные волосы, вместо блондинки теперь светло-русые, делаю всякие масочки, плюс занялась спортом и йогой, плюс полностью обновила гардероб,благо сбросила несколько кг, т.к. жевать было невозможно!! так что чем, ближе к снятию,тем радостнее!!! улыбаться конечно стесняюсь....когда вижу,что люди смотрят мне на зубы, сразу как то чувствую себя неловко, но видя их кривульки, радуюсь, что моим мучениям осталось недолго!))))вобщем все изменилось к лучшему!))) http://uploads.ru/i/R/n/H/RnHMC.gif

Отредактировано Merelin (2011-09-07 11:49:05)

0

175

Первое время, когда только поставили брекеты, я даже не улыбалась. Закрывала рот рукой, боялась лишний раз их показать. Вдобавок ко всему замочки цепляли верхнюю губу, так что было далеко не до улыбок. Так было примерно первую неделю. Потом все как-то резко изменилось, я поняла, что это не так страшно и уже сейчас везде и всюду улыбаюсь во все свои оставшиеся 30 зубов. :rolleyes:

0

176

Akatava76 написал(а):

Смотрю на свои фотки ДО и понимаю, что ТАКОЙ я уже точно никогда не буду!!! Счастье!!!!

какой замечательный стимул!! возьму себе на заметку))  :glasses:

я вообще перестала прикрывать рот рукой, когда улыбаюсь. правда вот перед малознакомыми мне людьми стараюсь не демонстрировать свой металл во всей красе. А вот перед друзьями, родными и близкими я не стесняюсь.

И вот что еще...у меня такой заскок появился, пропало желание видеться со всеми людьми с которым уже давненько не контактировала. А по той причине, что не хочу что бы меня видела в брекетах  :dontknow:   хочеться что бы все потом аж ахнули от моих перемен!!  :flirt:  особенно одноклассники. В школе была одна дамочка, которая при всем классе обозвала меня кривозубой и сказала, что бы я выровняла свою челюсть. Вот так.  Я все чаще и чаще рисую картину у себя в уме о том как она обломаеться, когда увидит меня с шикаренйшей улыбкой!  :D

0

177

lovely_girl написал(а):

В школе была одна дамочка, которая при всем классе обозвала меня кривозубой и сказала, что бы я выровняла свою челюсть.

Вот стерва!!! Представляю, что бы я ей ответила)
Вобще, позитивный настрой - лучший настрой!

0

178

Fairy_Anne написал(а):

Вот стерва!!! Представляю, что бы я ей ответила)Вобще, позитивный настрой - лучший настрой!

стерва не то слово. Я очень растерялась в тот момент, но ей хорошо ответил мой молодой человек. Мы с ней живем в одном доме, так я когда ее вижу в душе радуюсь.  :jumping: Пройдет еще не так много времени и я ей покажу как эта "кривозубая" будет выглядеть.  http://uploads.ru/i/D/6/Y/D6Yqy.gif

+1

179

lovely_girl написал(а):

В школе была одна дамочка, которая при всем классе обозвала меня кривозубой и сказала, что бы я выровняла свою челюсть.

Бедняжка! С моей самооценкой я бы в туалете потом повесилась...
Но конечно не дело отчаиваться, надо верить в будущее в Голливуде :jumping:

0

180

juliaodi написал(а):

Бедняжка! С моей самооценкой я бы в туалете потом повесилась...

с того времени у меня и обострился этот комплекс. Хотя я знаю, что меня любят такой какая я есть.

juliaodi написал(а):

Но конечно не дело отчаиваться, надо верить в будущее в Голливуде

о даааааа  :jumping:

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?