Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?


Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Мне морально очень трудно пока все дается.Сегодня всего лишь 4 день,но все еще осложняется и тем,что удаление двух зубов мне делают при уже установленных брекетах!Да еще и зуб долечивают......В брекетах и так не знаешь как бы приноровиться,чтобы покушать,а теперь даже не знаю какой стороной.....

0

212

Стала какой-то скромной :flirt: , но зато на всех фотках наконец-то стала улыбаться, да ещё как  [взломанный сайт]

0

213

Здорово! )) Жду-не дождусь когда и я смогу улыбнуться )

0

214

Улыбаюсь как обычно)))) не смущают абсолютно))))))))

0

215

улыбаться стала чаще, правда сегодня моя знакомая заметила из-за этого удаленную пятерку, так то ее не было видно, да и брекетов не видно вообще, я сказала на работе что мне удалили зуб мудрости , вообщем никто так и не догадался.Мне  только от этого становится очень приятно и я счастлива больше чем раньше!

0

216

А я стала меньше улыбаться,сфоткалась во все зубы,такая смешная..И смеюсь теперь не так громко и широко как раньше :suspicious:

0

217

Я улыбаться меньше или больше не стала, только если раньше больше улыбалась с закрытым ртом, то с бреками так не получается, приходится улыбаться во все зубы..

0

218

А у меня спустя 8 месяцев стала более менее приличная улыбка, стараюсь конечно пока с закрытым ртом смеяться, ну если уж совсем сильно смеюсь, то открываю, а раньше отворачивалась, по утрам улыбаюсь себе в зеркало))) настроение поднимается, ведь улыбка становится всё лучше и лучше)))

0

219

Lovely_smile написал(а):

После установки Деймонов я размышляла, не провести ли мне этот год, безвылазно сидя дома, не работая, не гуляя, не встречаясь ни с кем вообще и питаясь через трубочку. Или снять их к чертовой бабушке, плюнув на эти 40 тысяч-эмоциональное состояние дороже. Но все прошло примерно через недели две-три.

Хех,у меня хотя и не Деймоны,и лечение в 2 раза дороже выходит,но у меня такие мысли только через 3 месяца прошли))))Сейчас хожу и  на вопросы "ну как?" отвечаю - "если ничего серьезного, то нафиг!нафиг вам такое счастье!"

Вобщем в первые месяцы еле пережила все это лечение на ВЧ, а вот послезавтра еще и на НЧ поставят,если честно - страшновато, что опять придется долго мучиться с  сильными болями и привыканием, тем более многие пишут, что на НЧ процесс,как правило, более болезненно протекает..

Фишка1810 написал(а):

Я улыбаться меньше или больше не стала, только если раньше больше улыбалась с закрытым ртом, то с бреками так не получается, приходится улыбаться во все зубы..

Вот и я так же,хотя думала, что буду меньше улыбаться, или более сдержанно - получается все-равно "широкая" улыбка.

Отредактировано Юта (2013-07-16 22:21:30)

0

220

Мне определенно поприбавилось уверенности в себе, хоть и не сразу к этому пришла. У меня появилась какая-то новая милашная привычка, когда мне говорят какую-то шутку или комплимент, я улыбаюсь, не показывая зубы, поджимаю плечи и немножко отворачиваю голову. Не раз молодые люди делали акцент, что это так мило ))) а вообще все комплексы у нас в голове, главное, правильно настроиться, только тогда окружающие будут реагировать, так как мы хотим  :)

0

221

Не знаю куда написать свой вопрос. Как улыбаются люди с удаленными зубами для ортодонтического лечения? Особенно интересует у кого дырки из-под удаленных зубов видно. Удаленные 8-ки ясное дело внешний вид не портят:) Я вот ужасно стесняюсь, брекеты это ладно, а вот девушка без 2-х зубов на ВЧ это жесть... Не могу же я всем рассказывать про свое лечение. Не знаю что хуже. Если не буду улыбаться вообще и смеяться, про меня будут думать что какая-то ненормальная. Да и не смогу так. А если улыбаться, то будут видны дырки, и это будет вызывать отвращение у собеседника. По крайней мере, мне так кажется. Конечно проблемы могут быть и похуже, но все-таки...
P.S. Орт мне сказала, что дырки затягиваются через несколько месяцев, но тут на форуме некоторые писали, что только через год

0

222

sardinka
У меня были удалены 4ки на верхней челюсти и 5ки на нижней. Я не привыкла улыбаться вообщем изьза кривого второго зуба, так что для меня сложным не было немного скрываться чтоли. Но когда поставили бреки, то промежутков так уж сильно не видно было. А вообще все это делается ради лечения, так что не парься. А если есть такие друзья, кто отвернутся, тут уж и говорить не о чем:глупо и детско. Думай о себе и своем благе! У меня зубы двигались довольно быстро, орт всегда говорил, что все быстро затягивается. Но точно тебе скажу, что проиежутки затянулись через глд лечения (на верхней), а на нижней и того больше времени заняло. Двигается все постоянно, так что промежутки появятся и в других местах и между другими зубами, где их сейчас нет. К этому нужно привыкнуть и не обращать внимания. Быть просто уверенной! А если всегда рот рукой закрывать, то все ненароком в рот только и будут смотреть:) удачи!!!

0

223

sardinka
у меня отсутствует клык, думаю понятно что это очень заметно, поэтому и поставила брекеты, что бы место для этого зуба расчистить побольше, т.е. по сути мне вообще увеличивают промежуток. Раньше до брекетов старалась не улыбаться, комплексы сплошные....кто увидит если все конец света, а поставила брекеты и улыбаюсь как не в чем не бывало))) + с брекетами и пружинкой и дугой это конечно заметно, но меньше чем раньше)))
В общем не комплексуйте, а то снимите брекеты и будете по привычки рот прикрывать)

0

224

Кысь-Кысь написал(а):

sardinka
у меня отсутствует клык, думаю понятно что это очень заметно, поэтому и поставила брекеты, что бы место для этого зуба расчистить побольше, т.е. по сути мне вообще увеличивают промежуток. Раньше до брекетов старалась не улыбаться, комплексы сплошные....кто увидит если все конец света, а поставила брекеты и улыбаюсь как не в чем не бывало))) + с брекетами и пружинкой и дугой это конечно заметно, но меньше чем раньше)))
В общем не комплексуйте, а то снимите брекеты и будете по привычки рот прикрывать)

Да, непривычно с ними, но я себя всегда успокаиваю так: уж лучше сдержанно улыбаться 2 года и потом иметь ровные зубы, чем все равно сдержанно улыбаться и потом по-прежнему иметь кривые зубы. Как там говорят: тело в покое так и остается в покое, а тело в движении - движется!)))

0

225

Becoming True написал(а):

уж лучше сдержанно улыбаться 2 года и потом иметь ровные зубы, чем все равно сдержанно улыбаться и потом по-прежнему иметь кривые зубы

Зачем скрывать эмоции, улыбка - это прекрасно. А в брекетах вообще невозможно не улыбаться широко ))) Уж либо совсем чуть-чуть, либо во все 32. Улыбайтесь чаще, девчонки.  :flirt:

0

226

Маргарита написал(а):

либо во все 32.

ну у кого и меньше )))))))) у меня 24, вот, например :D

0

227

missViii написал(а):

ну у кого и меньше )))))))) у меня 24, вот, например

Если с брекетами посчитать, то больше  :playful:

0

228

Маргарита написал(а):

Зачем скрывать эмоции, улыбка - это прекрасно. А в брекетах вообще невозможно не улыбаться широко ))) Уж либо совсем чуть-чуть, либо во все 32. Улыбайтесь чаще, девчонки.  :flirt:

согласна))) я улыбаюсь)   :D

0

229

Маргарита написал(а):

Зачем скрывать эмоции, улыбка - это прекрасно. А в брекетах вообще невозможно не улыбаться широко ))) Уж либо совсем чуть-чуть, либо во все 32. Улыбайтесь чаще, девчонки.

Согласна, но иногда все же приходится немного сдерживаться. А если с теми, кто в курсе, что у меня брекеты, то да, конечно, улыбаюсь уже вовсю))

0

230

sardinka написал(а):

Не знаю куда написать свой вопрос. Как улыбаются люди с удаленными зубами для ортодонтического лечения? Особенно интересует у кого дырки из-под удаленных зубов видно. Удаленные 8-ки ясное дело внешний вид не портят:) Я вот ужасно стесняюсь, брекеты это ладно, а вот девушка без 2-х зубов на ВЧ это жесть... Не могу же я всем рассказывать про свое лечение. Не знаю что хуже. Если не буду улыбаться вообще и смеяться, про меня будут думать что какая-то ненормальная. Да и не смогу так. А если улыбаться, то будут видны дырки, и это будет вызывать отвращение у собеседника. По крайней мере, мне так кажется. Конечно проблемы могут быть и похуже, но все-таки...
P.S. Орт мне сказала, что дырки затягиваются через несколько месяцев, но тут на форуме некоторые писали, что только через год

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!  :blush:
А так, вы рано начали паниковать, ведь если у кого-то промежутки затянулись через год, это не означает что у вас аналогично по сроку выйдет.
Улыбаться надо, но не по каждому поводу. :glasses:

0

231

Спасибо всем за поддержку! Уже более менее привыкла, не так парюсь, особенно при общении с теми, кто знает:)
P.S. сегодня поставили брекеты на ВЧ, уже несколько часов с ними:)

0

232

я раньше можно сказать вообще не улыбалась, а с установкой БС хочется, но пока стремаюсь)) мало того, что кривые зубы, так еще и в железе))
хотя ощущаю изменение эмоционального настроя: свободнее себя чувствую...если раньше думала, что пока не выравняю зубы, то о мч никакой и речи не может быть, а сейчас как-то хочется забить на этот момент, ведь это временное явление...

0

233

Третий день всего, а я успокоила морально, что вот всё, процесс пошел) Надоела завидовать белой завистью всем людям с ровными зубками. Смотрю кино, например, и заглядываю всем актерам в рот) Прям сдвиг по фазе, кто на попу, грудь, глаза, а я на зубы всем) Теперь думаю - у меня тоже такие будут)
Пока немного стесняюсь улыбаться, очень жду когда же и на низ можно будет ставить

Отредактировано Анешка (2016-06-26 14:36:08)

0

234

Сложно, конечно, но мысль о том, что брекеты - это всего 1,5-2 года, а потом улыбка красивая на всю жизнь, успокаивает)) хотя улыбаюсь пока что не так свободно, как раньше(

0

235

Я только готовлюсь ставить брекеты) А вот моя сестра первые 2 недели вообще с ума сходила...Ей было больно, она не могла номально кушать, натирала на губах.. И я теперь боюсь(

0

236

Я сняла брекеты года 4 назад и до сих радость от результата переполняет меня  :jumping:
У меня были неровные зубы и прикус неправильный. Эстетически меня всегда это напрягало, улыбаться было стеснительно. Долго конечно решалась ставить или нет, потому что начиталась ужасных отзывов о том как это больно, но все же решилась.
Обращалась я в красноярскую стоматологию MIRA, посоветовали мне эту клинику хорошие знакомые. Брекеты мне установили очень аккуратно, никаких неприятных ощущений у меня не было и адаптация произошла очень быстро. На протяжении всего времени носки я даже перестала чувствовать, что у меня во рту есть железки  :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?