Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?


Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?

Сообщений 1 страница 30 из 265

Опрос

Надо ли благодарить орта подарками за хороший результат?
да, т.к. хорошая работа достойна благодарности

61% - 177
нет, т.к. это его работа и она уже оплачена

21% - 62
затрудняюсь ответить

17% - 49
Голосов: 288

1

Девчонки, а вы дарили что-нибудь вашему врачу при снятии?) Мне завтра снимать, думаю надо как-то отблагодарить за год совместной работы :blush:

0

2

Alla написал(а):

Девчонки, а вы дарили что-нибудь вашему врачу при снятии?) Мне завтра снимать, думаю надо как-то отблагодарить за год совместной работы

Поздравляю, что так легко от них оттелалась!!!!!!!!  :D
я купила огромнейший букет цветов, а она так удивилась и говорит: "надо же, для кого-то все-таки снятие брекетов - это праздник!"

0

3

Ой везет же Вам)))Поздравляю!!!А мне только поставили, эх, но зато металл, должно быть лечение побыстрее.Все болит, ужастики(

0

4

Alla
Здорово! Поздравляю!!! Так быстро и на лингвалках!!! Просто мечта!!!
А насчет подарка - женщине цветы лучше всего. Нейтральный подарок. А вот что подарить орту-мужчине???

0

5

Ms.Depp написал(а):

я купила огромнейший букет цветов, а она так удивилась и говорит: "надо же, для кого-то все-таки снятие брекетов - это праздник!"

Так здорово! Ты просто молодец! Я наверное когда мне снимут ортшу просто расцелую от счастья!!!!

0

6

travelfrog
орту-мужчине можно подарить агроменный торт :) думаю ему будет приятно :)

хотя может это у меня уже из-за нехватки сладкого (все таки отказываю себе в этих удовольствиях щас) все мысли о тортиках :)

Alla ПОЗДРАВЛЯЮ с предстоящим снятием!!! желаю огромных свершений в будущем с широкой улыбкой на лице!

0

7

travelfrog
Классику - конъяк! Или вискарь...

0

8

agap
Magda Peters
Спасибо за советы, у меня еще будет куча времени подумать  :crazyfun: , т.к. "этот День Побеееееедыыыы" еще далеко. Сегодня у меня первый день  :rolleyes:

+1

9

travelfrog
поздравляю! день установки можно даже в календарь как праздничный записывать :)

0

10

agap написал(а):

орту-мужчине можно подарить агроменный торт  думаю ему будет приятно

Ой, почему-то меня это насмешило из-за моих ассоциаций кому дарить. Ну примерно как диетологу подарить 5 кг сала.  :flag:

0

11

travelfrog написал(а):

А вот что подарить орту

Девчонки блиииииин, тема! А может отдельно такую заведем! Вот мне жутко страшно, и отблагодарить хочется, я своего орта обожаю, но стесняюсь жутко, всякие эти подарки. Блин. А тут мож накидаем и чего выберем, опытом народ поделится как благодарили, а???

0

12

Ritona написал(а):

А может отдельно такую заведем!

согласна, а то здесь уже флуд пошел...
щас сделаю и все подобные сообщения туда перенесу  :cool:

0

13

Ваши мнения
продолжим здесь :cool:

я даже не знаю, я так воспитана что на мой взгляд даже если работа оплачена, она может быть сделана с душой, а может быть сделана типа чтоб отвязаться...

так что думаю своему орту обязательно сделаю презент  :cool:

0

14

Я вот очень бы хотела в конце отблагодарить своего орта, но пока ничего толкового не придумала, разве только что-то из литературы, например энциклопедию какую-то хорошую по стоматологии или ортодондии, может такого и нет в природе, но у меня еще времени навалом)))) и если попадется я ему обязательно куплю))

0

15

Я вот хочу что-то от души понимаете, не то чтобы деньги, а вот просто. Мне уже орт как родной человек  :D  туда-сюда бегаю, на мобильник звоню, жалуюсь что чего, если поистерить охота - то и выслушает запросто. Помогает короче все это легче пережить. И хочется на снятие войти с подарком - та-даааам!!! А что изобразить - не знаю! Женщине бы цветы притащила, а у меня мужчина, парень молодой.
Деньги не вариант вообще.

0

16

agap написал(а):

орту-мужчине можно подарить агроменный торт

Мне вот эта идейка понравилась  :cool:

0

17

Ritona написал(а):

Мне вот эта идейка понравилась

где-то я видела торт в виде зубов в  :D  брекетах...вот убей не помню где  :dontknow:
нашла таки вконтакте было, прошу прощения у автора, но уж очень захотелось показать
http://i052.radikal.ru/0908/51/735d261c09a0.jpg

Отредактировано lovelia (2009-08-12 14:41:42)

0

18

lovelia написал(а):

где-то я видела торт в виде зубов в    брекетах

Я умерла  :D  :D  :D  Классно! Только дорогой он зараза будет! Ой, мы извращенцы

0

19

Девочки, не знаю как на снятие, но я своему орту (мужчине) не помню только по-моему на Новый год или 23 февраля может ....вообщем дарила конфеты шоколадные в коробке - так он очень радовался, говорил что приятно :)
На снятие тоже думаю можно что-то в таком духе :) вариант - коньяк, виски тоже понравился - орты они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо :))))

0

20

Ritona написал(а):

Ой, мы извращенцы

и не говори...а уж гинекологам какие торты дарят ваще улет  :crazyfun:
этот торт из реальной жизни орта, его ей пациентка подарила...

aquarel написал(а):

орты они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо

:cool: я тож так считаю

0

21

я своей хотела на снятие цвЯты подарить , а она ушла в декрет и снимала совершено незнакомая мне бабёнка ... и эмоции уже не те были ...

0

22

А у меня такой вопрос - когда дарить подарок, до того как все сняли или потом быстренько за ним сбегать. Вроде как пришла их снимать и сразу с букетом, как то не очень...Как вы поступали?

0

23

ollchik написал(а):

А у меня такой вопрос - когда дарить подарок, до того как все сняли или потом быстренько за ним сбегать. Вроде как пришла их снимать и сразу с букетом, как то не очень...

:D  :cool:  вот мне тоже это интересно)

0

24

да, с букетом интерессно получается :) его ж не спрячешь...
другое дело если это пакет с конфетами или виски и т.п. - тогда однозначно после снятия уже :)

0

25

думаю, подарок можно на ресепшене оставить, а после снятия подарить.

0

26

ollchik написал(а):

А у меня такой вопрос - когда дарить подарок, до того как все сняли или потом быстренько за ним сбегать. Вроде как пришла их снимать и сразу с букетом, как то не очень...

А мне кажется нормуль сразу!! ведь тебе ж назначат день снятия. Вот и заваливаешься в кабинет с цветами и улыбкой чеширского кота  :jumping:

0

27

aquarel написал(а):

да, с букетом интерессно получается :) его ж не спрячешь...
другое дело если это пакет с конфетами или виски и т.п. - тогда однозначно после снятия уже

Девочки, послушайте мнение врача. Дарите сразу при входе в кабинет на снятие, незачем потом бегать. А то получается - я посмотрю как вы снимете, а потом подарок принесу. По крайней мере среди моих коллег так.

0

28

Лелька написал(а):

Девочки, послушайте мнение врача. Дарите сразу при входе в кабинет на снятие, незачем потом бегать. А то получается - я посмотрю как вы снимете, а потом подарок принесу. По крайней мере среди моих коллег так.

Абсолютно согласна  :cool:

0

29

Ritona написал(а):

ведь тебе ж назначат день снятия. Вот и заваливаешься в кабинет с цветами и улыбкой чеширского кота

а тебя посмотрят и скажут рано еще, профессор какой-нибудь, было ужо так у нас  тут с Ксюшей...

0

30

Подарок надо дарить однозначно... Ну и что, что деньги заплачены. Думаю, что не вся та сумма идёт непосредственно в руки к орту. А от подарков ещё никто ни разу не отказывался.
Я вообще хочу (но это в будущем) подарить что-то соответствующее его работе... Идея с тортом мне понравилась.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?