Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?


Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?

Сообщений 31 страница 60 из 265

Опрос

Надо ли благодарить орта подарками за хороший результат?
да, т.к. хорошая работа достойна благодарности

61% - 177
нет, т.к. это его работа и она уже оплачена

21% - 62
затрудняюсь ответить

17% - 49
Голосов: 288

31

я склонна сделать подарок.
но вот какой.. даже не знаю.
наверное что-то съедобное. и можно к этому в + кофе или чай - мне кажется тоже хороший довесок (у меня женщина врач)

0

32

Девочки! У моей орта весь кабинет завешан мягкими игрушками, но обязательно с наличием кривых зубов. Белка, например, из "Ледникового периода". И вот фишка в том, что у всех зверушек приделаны такие брекетики на зубки. Прикольно.

0

33

Виктория написал(а):

И вот фишка в том, что у всех зверушек приделаны такие брекетики на зубки. Прикольно.

действительно прикольно  :D
интересно, это пациенты так извращаются или сам орт на досуге?  :P

0

34

Обязательно отблагодарю своего доктора!!! (если все будет хорошо, конечно)

0

35

Я хочу орту своему брелок на мобильник подарить в виде зубика с брекетом.

0

36

sheal написал(а):

Я хочу орту своему брелок на мобильник подарить в виде зубика с брекетом.

А где такой найти?
Я бы и себе приобрела! ;)

0

37

sheal написал(а):

Я хочу орту своему брелок на мобильник подарить в виде зубика с брекетом.

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

А где такой найти?

Так sheal же сама может слепить что-хочешь. Вон целые ожерелья делает, а брелок слепить вообще плёвое дело будет, да sheal:question:

0

38

travelfrog написал(а):

Так sheal же сама может слепить что-хочешь. Вон целые ожерелья делает, а брелок слепить вообще плёвое дело будет, да sheal ?

Даааа?!?!?!  o.O  Из чего?

0

39

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Даааа?!?!?!  o.O  Из чего?

ну, вроде из специальной глины. Посмотри тему: Пластилин, глина и всякая всячина

0

40

travelfrog написал(а):

ну, вроде из специальной глины. Посмотри тему: Пластилин, глина и всякая всячина

Ой, спасибочки!
Надобы в Москве порыскать, может подобные магазинчики есть! Я загореласть брелком  :yep:

0

41

Вон целые ожерелья делает, а брелок слепить вообще плёвое дело будет, да sheal ?

Ага, а как же иначе. Тем более, что в воскресенье-понедельник у меня выходные, так что хоть всю челюсть изобразить смогу.

Даааа?!?!?!  o.O  Из чего?

Это полимерная глина. Называется "Фимо". Лепишь из неё всякие штучки, а потом при температуре 130 градусов запекаешь в течение получаса в духовке.

0

42

подарок я думаю нужен! а брелок с зубиком с брекетом очень классная :shine:  прям загорелась идеей!

0

43

sheal написал(а):

Это полимерная глина. Называется "Фимо". Лепишь из неё всякие штучки, а потом при температуре 130 градусов запекаешь в течение получаса в духовке.

А какого цвета эта глина?
Можно её потом покрасить акриловой краской, рожицу, например, нарисовать?

0

44

А я своей периодически подарки дарю... бутылки с вином и сладкое.. Однажды подарила серебреный кулон в виде рыбки.. Ей он очень по душе пришелся...

0

45

sheal написал(а):

Это полимерная глина. Называется "Фимо".

ну вот, придется тебе свой бизнес создать :yep: , по производству таких брелочков :cool: ......я чур первая на покупку, правда года через полтора буду первой.... :D

0

46

sheal написал(а):

Это полимерная глина. Называется "Фимо". Лепишь из неё всякие штучки, а потом при температуре 130 градусов запекаешь в течение получаса в духовке.

Супер! Спасибо! Нашла:

http://mirfimo.ru/

http://www.polimerglina.ru/index.php?categoryID=79

Полимерная глина - пластичный материал на основе поливинилхлорида, предназначенный для лепки и моделирования. От пластилина отличается тем, что затвердевает - при нагревании (запекаемая п.г.), или без дополнительных воздействий по прошествии некоторого времени (самоотвердевающая п.г.). По названию популярных торговых марок различают следующие виды полимерной глины: Fimo (фимо), Cernit (цернит), Sculpey (скалпи), Premo (премо), Kato (като), российская "Цветик" и др. Глина под маркой Fimo выпускается с 1964 года и является наиболее распространенной и известной разновидностью.

Магазин в Москве. (и др. города)
http://www.leonardohobby.ru/shops/moscow.php

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-09-25 12:30:58)

0

47

Юлия,она всяких разных цветов бывает, белого, черного и всякие оттенки всевозможных цветов. Есть даже такая, что ночью некоторое время вроде как светится, с добавкой фосфора что ли. Это даже не как глина, а как пластика по консистенции. Красить ее тоже можно, но потом обязательно надо вскрыть лаком. Есть специальные лаки для Фимо. Ну в интернете море сайтов есть на эту тему.
Лена, буду рада видеть! Вот я уже и подумала, может делать всяким знакомым мелкие подарочки, типа брелков на телефоны... А потом, может и покупать начнут. Так вполне и бизнес можно свой открыть.

0

48

Ritona написал(а):

Я умерла        Классно! Только дорогой он зараза будет! Ой, мы извращенцы

Загорелась я идеей подарить такой тортик своему врачу. Начала изучать инфо в инете и ,о чудо, нашла мастера, который изготовил этот тортик! Или может не этот, но на ее сайте он был точно такой же и даже упаковка точь в точь как на картинке lovelii. Я на радостях написала письмо  мастеру-кондитеру : "хочу мол такой же, how much? " Цена меня убила  o.O  4000 руб за кг! Данный тортик 3 кг весит  :canthearyou: 12000 руб за  тортик  :crazy:  я конечно уважаю и ценю своего орта, но это,по-моему, перебор. Как вы считаете?

0

49

Феечка написал(а):

12000 руб за  тортик

по-моему, это дорого. А можно самой как-то это сделать? Может, не так красиво получится, зато своими руками!

0

50

travelfrog написал(а):

А можно самой как-то это сделать? Может, не так красиво получится, зато своими руками!

Не, что касается выпечки,то у меня руки не с того места растут  :blush:  не получается у меня

0

51

Феечка написал(а):

Не, что касается выпечки,то у меня руки не с того места растут  :blush:  не получается у меня

а знакомые, родные? может из них кто сможет за более приемлемую цену сделать? или найти другого кондитера, показать ему фотку или рисунок, может, дешевле сделает?

0

52

поищу еще, конечно

0

53

Отнесу коньяк (он выпить любит), хотя ему пока не за что.

0

54

sheal написал(а):

Я хочу орту своему брелок на мобильник подарить в виде зубика с брекетом.

Супер подарок !!! Зачет..... :cool:
Надо тож что-нибудь придумать. :question:

0

55

Феечка написал(а):

Загорелась я идеей подарить такой тортик своему врачу

Простите, но какой-то он не аппетитный этот тортик...а стоит, как свадебный...
Я бы лучше подарила бы тортик, сделанный своими руками, круглый, с широкой улыбкой на полторта.
Всё, что сделано своими руками ценится вдвойне.

0

56

Феечка, какой класс :))))))) а дай плиз, ссылочку на мастера :)

0

57

У меня орт мужчина, причем довольно состоятельный, но при этом отрешенный какой-то :) т.е. я даж не знаю, пьет он или нет, что ему нужно и т.д. :) поэтому подарю ему и ассистентке тортик такой (спасибо за идею :)). Правда, мне это только к следующей зиме светит, дай Бог!!!

0

58

Gardemarina написал(а):

Феечка, какой класс )))))) а дай плиз, ссылочку на мастера

отправила в личку телефончик и мэйл  :glasses:

0

59

А мне кажется, что главное внимание, а не сам подарок! Подарки должны быть от всего сердца!

0

60

Отблагодарила я орта в итоге цветами. Идея с тортиком, конечно не покидала меня до последней минуты, но потом решила ,что цветы ей будет приятнее видеть.Купила два букета- орту и ее ассистентке

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?